Electronic Arts анонсировала премиальную подписку Origin Access с доступом ко всем новым играм издательства в день выхода
20 Комментарии: 15

Electronic Arts анонсировала премиальную подписку Origin Access с доступом ко всем новым играм издательства в день выхода

Дата: 09.06.2018 22:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    4 29.03.2024 16:14 от skinnyelephant
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak

На завершившейся презентации EA Play 2018 компания Electronic Arts анонсировала подписку Origin Access Premier, владельцы которой будут получать не только все преимущества Origin Access, включая доступ к полной библиотеке Origin Vault, но и смогут играть в полные версии новейших проектов издательства по мере их выпуска и на 5 дней раньше всех остальных. Услуга запустится позже этим летом в дополнение к уже существующему сервису. Первым релизом с поддержкой Origin Access Premier станет компьютерная Madden NFL 19, после которой последуют FIFA 19, Battlefield V, Anthem и другие.

Стоимость Origin Access Premier пока не называется.

_____________________________________________________

[Обновление] Цены следующие: 14.99$  (999 рублей) за месяц и 99.99$ (3,999 рублей) за год.

Читайте также: Battlefield V - EA представила трейлер и геймплей мультиплеера, DICE подтвердила "Королевскую битву".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
linuxxx3
linuxxx3 6.85 09.06.2018 22:37 удалён
1
Стоимость Origin Access Premier пока не называется.
Да ладно ??? На запуске этим летом подписка Origin Access Premier будет стоить 999,00 руб. в месяц или 3999,00 руб. в год.
Lambdass
Lambdass 52.04 09.06.2018 22:40 удалён
6
Ну вот шикарный сервис, а в 90% их игр играть даже желания нет.
mihuy
mihuy 26.42 09.06.2018 22:44 удалён
3
Origin Access с доступом ко всем новым играм издательства в день выхода
былоб в чё там играть
Evgenia
Evgenia 3.3 09.06.2018 22:45 (изменен) удалён
4
15$ в месяц и 100$ в год
Slimin
Slimin 117.58 09.06.2018 22:46 удалён
0
Облачно, осадки в виде аксесов.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 09.06.2018 22:50 удалён
3
Да пусть будет,не мешает же. Там триальную неделю подогнали кстати,нфс последний пройти можно на халяву.
maix
maix 14.43 09.06.2018 23:10 удалён
3
linuxxx3: Да ладно ??? На запуске этим летом подписка Origin Access Premier будет стоить 999,00 руб. в месяц или 3999,00 руб. в год.
Откуда ты эти цены взял?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 09.06.2018 23:26 удалён
2
[Обновление] Цены следующие: 14.99$ за месяц и 99.99$ за год.
linuxxx3
linuxxx3 6.85 09.06.2018 23:45 удалён
0
maix: Откуда ты эти цены взял?
в ориджине прочитал) там все есть)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 10.06.2018 01:11 удалён
9
Ну вообще норм по цене, многие покупают футбол по этой цене, а тут пачка игр за ту же цену.
Beren
Beren 81.2 10.06.2018 01:12 удалён
6
Хочу EA Access Premier за 4к в год :/
Ghoul
Ghoul 87.97 10.06.2018 06:19 удалён
3
Цены следующие: 14.99$  (999 рублей) за месяц и 99.99$ (3,999 рублей) за год.
Норм цена, но это ЕА. Не уверен, что для меня даже годовая подписка окупится.
Iceman82
Iceman82 9.49 10.06.2018 08:00 удалён
1
1000 в месяц??? Жадные ублюдки! За 500 еще подписался бы,за косарь пусть жопу свою нюхают!
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 10.06.2018 09:55 (изменен) удалён
4
косарь в месяц, серьезно?)) чтобы играть в их высеры, ну такое...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 10.06.2018 12:01 удалён
0
Тут тема такая себе на самом деле... вы платите за год сервиса и получаете весь оплаченный год новые игры,но после этого периода ,если не оплатили следующий, игр у вас уже не будет. Т.е. батлу ,в которую играют больше года,Антем ,которая ммо и играть в нее больше года выгодней всяко купить отдельно. Сервис для жирных стриммеров скорее,которые не задерживаются в играх,а на хайпе играют.