Devolver Digital тизерит что-то связанное с меха-шутером Metal Wolf Chaos от студии From Software
19 Комментарии: 7

Devolver Digital тизерит что-то связанное с меха-шутером Metal Wolf Chaos от студии From Software

Дата: 08.06.2018 23:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart

Американское издательство Devolver Digital тизерит потенциальную локализацию или обновление под современные платформы меха-шутера Metal Wolf Chaos от студии From Software, оригинальная версия которого вышла в конце 2004 года эксклюзивно для первого Xbox, так и не покинув пределы Японии.

У себя на странице в Twitter компания разместила изображение президентского герба, в котором внимательные пользователи сразу же разглядели логотип старого творения From Software. Изучив вместе с этим архивные твиты Devolver Digital, игроки обнаружили запись от января 2016 года, где издательство публично выразило заинтересованность донести Metal Wolf Chaos до более широких масс.

Возможно, это и есть тот самый новый проект From Software, издатель которого, по словам редактора Kotaku Джейсона Шрейера, всех сильно удивит. В этом году Devolver снова приедет на E3 с собственной пресс-конференцией. Шоу стартует 11-го июня в 6 утра по Москве.

Metal Wolf Chaos

Читайте также: V-Rally 4 - продолжение раллийной серии обзавелось новым трейлером и обложкой для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rinzler
Rinzler 277.39 08.06.2018 23:09 (изменен) удалён
2
Хоспаде, столько всего, такая интрига, the HYPE is REAL! Не могу дождаться уже Е3! Т_Т P.S. Держите меня всем Гамагом XD
DIAL1
DIAL1 99.83 08.06.2018 23:17 удалён
0
Мммм и что же это они такое тизерят, да в преддверии Е3, вообще 0 предположений, кто бы подсказал?!
Corleone
Corleone 3.45 08.06.2018 23:26 удалён
7
пора сбавить обороты, а то на Е3 практически не чем будет удивлять ) Надеюсь еще что то припасли для выставки
Beren
Beren 81.2 09.06.2018 01:43 удалён
0
Учитывая то что игра вышла только на хбоксе, и только в японии, то тут единственный вариант это ремастер.
Markovka
Markovka 9.7 09.06.2018 02:25 удалён
4
Да, хайп прямо таки нешуточный, не помню ни одной Е3, перед которой бы настолько нагнетали атмосферу. Я прямо таки места себе уже не нахожу. Там еще и Нил Дракман в твитере постит логотип ТЛоУ 2 с подписью, что 3 дня осталось.
Beren: игра вышла только на хбоксе, и только в японии
Страшно даже представить её продажи. xD
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 09.06.2018 16:00 удалён
3
Офигеть.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 09.06.2018 16:03 удалён
0
Markovka посмотрел. Меньше 10,000 копий.
XBX Metal Wolf Chaos 3.703 7.521 From Software 22/12/2004
https://sites.google.com/site/gamedatalibrary/game-search