Fear the Wolves - дебютный трейлер новой игры от создателей S.T.A.L.K.E.R. в жанре
18 Комментарии: 20

Fear the Wolves - дебютный трейлер новой игры от создателей S.T.A.L.K.E.R. в жанре "Королевской битвы"

Дата: 07.06.2018 13:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    3 23.04.2024 08:59 от miami888890
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    5 23.04.2024 08:32 от Nitrous
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z

К Е3 2018 разработчики из студии Vostok Games приготовили дебютный трейлер своего нового проекта Fear the Wolves, "Королевской битвы" в сеттинге Чернобыля. Видео появилось на канале издательства Focus Home Interactive.

При создании Fear The Wolves разработчики вдохновлялись S.T.A.L.K.E.R.

Проект заставит игроков думать не только об истреблении других противников и целых команд, но и о том, как не погибнуть от мутировавших существ и смертельно опасных радиационных аномалий в условиях динамически меняющейся погоды и системы смены дня и ночи.

Читайте такжеTeam Sonic Racing - названо имя ведущего композитора игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
cplcombat
cplcombat 0.11 07.06.2018 13:45 удалён
8
Трейлер полное Г
Mystic
Mystic 10.27 07.06.2018 13:46 удалён
0
Видя все эти потуги разных компаний повторить успех создателей PUBG, я вдруг задумался, а кого же тогда копировали сами создатели PUBG? Или быть может они просто горели своей идеей, ни на кого не озираясь? Я это к тому говорю, что мне кажется, что успех приходит к тем, кто с энтузиазмом и здравым фанатизмом идет к воплощению своей личной задумки, не особо думая о деньгах и ничего не боясь, а не к тем, кто хочет чисто срубить бабла на чужой концепции.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 07.06.2018 13:54 удалён
1
Просто Сурвариум под БР переделали и все. Смотреть надо,мб и зайдет на самом деле. Сурвариум был хоть и хламом ,но таким ,терпимым хламом.
Or1s
Or1s 21.32 07.06.2018 13:57 удалён
1
Mystic: Видя все эти потуги разных компаний повторить успех создателей PUBG, я вдруг задумался, а кого же тогда копировали сами создатели PUBG? Или быть может они просто горели своей идеей, ни на кого не озираясь? Я это к тому говорю, что мне кажется, что успех приходит к тем, кто с энтузиазмом и здравым фанатизмом идет к воплощению своей личной задумки, не особо думая о деньгах и ничего не боясь, а не к тем, кто хочет чисто срубить бабла на чужой концепции.
Если не ошибаюсь в пабге был гемдиз достаточно повернутый на теме королевской битвы который до этого пытался ее запихать вообще во все с чем приходилось работать. Начиная с модов для сторонних проектов и заканчивая отдельными режимами в новых играх. В пабге это просто с нного раза наконец сработало.
CeH9
CeH9 4.97 07.06.2018 14:04 удалён
4
Mystic: а не к тем, кто хочет чисто срубить бабла на чужой концепции.
Fortnite передаёт привет.
Denoise47
Denoise47 33.64 07.06.2018 14:09 удалён
1
Мне одному показалось, что у Калаша отдачи нет от слова совсем?
GOPster
GOPster 0.34 07.06.2018 14:16 удалён
0
Судя по скорости передвижения - он едет на мотоцикле.
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 07.06.2018 14:41 удалён
0
Mystic Собственно все эти Батл рояли которые были до PUBG делал один и тот же геймдизайнер, который кочевал из компании в компанию. Он сделал мод для Арма, потом его перенесли его в Арма 3, потом он запили его в H1Z1, потом делал PUBG. Сейчас он говорит, что когда будет работать над следующей игрой, то уже точне не Батл-рояль будет делать.
ktotot
ktotot 29.08 07.06.2018 14:42 удалён
0
Сурвариум сдох и его быстренько переделали в батл рояль)
Xize
Xize 99.61 07.06.2018 14:50 удалён
2
ktotot: Сурвариум сдох
Что мертво, умереть не может.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 07.06.2018 14:53 (изменен) удалён
0
Mystic: Видя все эти потуги разных компаний повторить успех создателей PUBG, я вдруг задумался, а кого же тогда копировали сами создатели PUBG? Или быть может они просто горели своей идеей, ни на кого не озираясь? Я это к тому говорю, что мне кажется, что успех приходит к тем, кто с энтузиазмом и здравым фанатизмом идет к воплощению своей личной задумки, не особо думая о деньгах и ничего не боясь, а не к тем, кто хочет чисто срубить бабла на чужой концепции.
Очнись! Кейсы для игры выходят чаще, чем патчи для оптимизации. Парашют за 5 баксов, который можно видеть только в самом начале плюс кейсы от Shroud и DrDisRespect в данный момент говорят именно об обратном. А по ролику обидно, что реальную механику игры не показали, а только бег 400 км/ч.
Mystic
Mystic 10.27 07.06.2018 15:01 удалён
0
Vlad25cm Талантливый чел. Интересно будет посмотреть, что нового он придумает теперь.
Corleone
Corleone 3.45 07.06.2018 15:20 (изменен) удалён
0
Начало выглядит, как у сюжетной игры, жаль игра чисто мультиплеерная
g-boroda
g-boroda 1.61 07.06.2018 15:20 удалён
0
А мне понравилось. Мурашки даже.
Corleone
Corleone 3.45 07.06.2018 15:23 удалён
0
Боязнь Волков, Страх перед Волками - варианты перевода (переводчики не использую, англ. и так знаю)
SJey
SJey 106.99 07.06.2018 16:03 (изменен) удалён
0
Как же раздражает такая кал-оф-дюти-стайл манера игры, когда игрок тупо мчится и не останавливаясь валит по 100 штук тупых ботов. Как это вообще может быть интересно? Трейлер вызвал зевоту. Калорита какого-то от Сталкера или атмосферы совсем не чувствуется, типичный западный шутерок на вечерок.
Gamer
Gamer 13.55 07.06.2018 16:34 удалён
0
Ну на кого этот ролик рассчитан.... пипец))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.06.2018 18:50 (изменен) удалён
2
Mystic: что мне кажется, что успех приходит к тем, кто с энтузиазмом и здравым фанатизмом идет к воплощению своей личной задумки, не особо думая о деньгах и ничего не боясь, а не к тем, кто хочет чисто срубить бабла на чужой концепции.
"мне кажется" ключевое сочетание. выстреливает качественная реализация продуманной игровой механики, отличной от мэйнстрима, которым все к этому времени сыты. а "за идею" никто в индустрии не работает: что продают за деньги - делается ради денег.
XakeR
XakeR 1.36 07.06.2018 19:36 удалён
4
Mystic: Видя все эти потуги разных компаний повторить успех создателей PUBG, я вдруг задумался, а кого же тогда копировали сами создатели PUBG? Или быть может они просто горели своей идеей, ни на кого не озираясь? Я это к тому говорю, что мне кажется, что успех приходит к тем, кто с энтузиазмом и здравым фанатизмом идет к воплощению своей личной задумки, не особо думая о деньгах и ничего не боясь, а не к тем, кто хочет чисто срубить бабла на чужой концепции.
В Arma был довольно популярный мод королевская битва, разработчик это и есть Брендон Грин, или как там его.
dabl
dabl 3.69 08.06.2018 00:04 удалён
1
Denoise47: Мне одному показалось, что у Калаша отдачи нет от слова совсем?
Согласен! Да и вообще стрельба какая-то ватная. Но я так понимаю это не геймплейный трейлер.