World War 3 - представлен дебютный трейлер, скриншоты и новые подробности командного милитари-шутера от авторов NecroVisioN
20 Комментарии: 24

World War 3 - представлен дебютный трейлер, скриншоты и новые подробности командного милитари-шутера от авторов NecroVisioN

Дата: 29.05.2018 18:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    53 23.04.2024 20:10 от jokerov
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    31 23.04.2024 20:08 от jokerov
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    38 23.04.2024 20:03 от Mr.Persimmon
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    28 23.04.2024 20:01 от AlexFomi

Создавшая NecroVisioN, Painkiller: Hell & Damnation и Get Even польская студия The Farm 51 представила дебютный трейлер и первые скриншоты анонсированного на днях командного милитари-шутера World War 3.

Как уже сообщалось ранее, World War 3 покажет геймерам новый глобальный конфликт наших дней, затронувший США, Европу, Африку, Азию и Россию. Особенностями проекта разработчики называют сильный акцент на стратегическое планирование и командное взаимодействие, универсальную кастомизацию, присутствие национальных вооруженных сил и желание воссоздать подлинный опыт современных боевых действий на реально существующих локациях, включая Варшаву, Москву, Берлин и другие. Отдельной строкой авторы отмечают эффективную баллистическую систему, современные виды амуниции и натуралистичное оружие. Игра создается международной командой специалистов на движке Unreal Engine 4 в тесном сотрудничестве с военными научно-исследовательскими центрами, консультантами и ветеранами спецназа GROM, SAS, SEAL и других, обещая показать последствия каждой битвы в контексте глобальной военной кампании. Среди доступных сетевых режимов в настоящий момент заявлены два: Warzone, предлагающий возможности для динамичных боевых действий между командами наземной пехоты и бронетанковых подразделений над укрепленными точками, и ориентированный на тактику Recon, где игроки должны объединиться в небольшие независимые разведывательные отряды для захвата цели на вражеской территории.

Скриншоты:

World War 3   World War 3   World War 3   World War 3World War 3   World War 3

Премьера World War 3 состоится этой осенью только для ПК и Steam.

Читайте также: SUPERHOT - разработчики подтвердили планы по выпуску шутера на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 29.05.2018 18:35 удалён
1
Меня пугает название игры - "Мировая война 3"...
Quinzel
Quinzel 222.36 29.05.2018 18:36 (изменен) удалён
0
Нужно больше геймплея, за эти несколько секунд "живого" действия толком ничего не понятно, взрывы вроде на уровне, графика в целом, вроде достаточно слабая (на скринах графика магическим образом, сильно лучше чем в видео). Если выйдет что-то хоть более менее годное, конечно будет хорошо,но на "новое слово в жанре" думаю не стоит рассчитывать. Еще интересен такой вопрос, для кого эта игра? Особенно учитывая существование BF4, разве что WW3 предложит невообразимые масштабы происходящего, огромный функционал, свежие интересные режимы, вобщем то что сможет дать потенциальному покупателю уникальный игровой опыт, который он не может получить в BF4.
RedJohn
RedJohn 27.2 29.05.2018 18:36 удалён
1
вот это было действительно хардкорно ))
RedJohn
RedJohn 27.2 29.05.2018 18:37 удалён
0
TiamaTiK: Меня пугает название игры - "Мировая война 3"...
хорошо, если это словосочетание только компьютерной игрой и останется....)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 29.05.2018 18:49 удалён
1
Судя по картинке на планшете ,что то типа доминейшена бфа будет чтоль... ну и ВСЕ буквально похоже на 4 ку,начиная с хитмаркера и заканчивая инфокилингом посреди экрана с инфой о очках... Я бы реально поставил бф4 со всеми шикарными длц и наслаждался( что я и сделал недавно),а тут поляки,что значит будет адовые лаги на старте и прочее серверное.
Coolex
Coolex 98.89 29.05.2018 18:57 удалён
1
Видимо сессионный шутан аля Батлфилд. Жаль, сначала думал, что будет что-то типа Planetside, только в современном мире.
Zilenj
Zilenj 102 29.05.2018 19:00 удалён
-1
pshe-pshe
Chainsaw
Chainsaw 5.33 29.05.2018 19:01 удалён
1
Выглядит бюджетненько, особенно анимация. Играть в это конечно не буду, но за попытку полякам лойс
Pelmen
Pelmen 74.44 29.05.2018 19:10 удалён
2
Трейлер выглядтит хуже, чем просто геймплей любой последней Батлы. Уж если трейлер такой слабенький, то прямой геймплей и того хуже
Pelmen
Pelmen 74.44 29.05.2018 19:13 удалён
2
А, ну да, прогнозирую кучу хайпа и криков, что "это лучше, чем БФ5". Как в свое время кривые недоработанные альфы отмененных Батлфронтов 3 считали лучше Батлфронта от Дайс - и пофиг, что хуже на порядок по исполнению :D Эх, озеленители травы, нетакиекаквсе, любители протестовать, придерживаться левых взглядов итп - чем бы дитя не тешилась, лишь бы показать свой "глубокий внутренний мир и интеллект".
Coolex
Coolex 98.89 29.05.2018 19:25 удалён
0
Pelmen: это лучше, чем БФ5
Уже ведь, зайди в комментарии под трейлер)
Pelmen
Pelmen 74.44 29.05.2018 19:38 удалён
1
Coolex да я знаю=) На некоторых ресурсах видел уже. Смешно будет, когда на релизе в него никто играть не будет, ведь главное сказать, что круче, а по факту никому не будет интересно
Grantovich
Grantovich 135.49 29.05.2018 19:46 удалён
0
Вот с этого и надо было начинать, вместо предыдущего куцого анонса. Выглядит вполне годно, единственное я бы сеттинг перенёс лет на 30 вперёд, чтоб было больше схожести с моим любимым BF2142. Еще интересно насколько сильно будет перегружен интерфейс, и насколько позволят его разгрузить? В целом нужно ждать реальный геймплей, а ещё лучше пробовать. Пока что проект отторжения не вызывает, а там будет видно. Немного напомнил трейлер эту игру:
galfimbu1
galfimbu1 10.82 29.05.2018 20:45 удалён
2
Мне пока нравится, может даже возьму)
Corleone
Corleone 3.45 29.05.2018 21:38 удалён
0
интересно выглядит, особенно на скринах
DIAL1
DIAL1 99.83 29.05.2018 21:43 (изменен) удалён
0
BF5 здорового человека, ЕА теперь может у меня отсосать со своими кибербабами и афрасамураями, вот что такое аутентичность, в это я верю, в цирк с конями из трейлера BF5 нет. хотя конечно сейчас набегут школьники и начнут мне доказывать, что для получения удовольствия от игры необходимо иметь фростбайт и топовую анимацию, с освещением. без этого никак xD
Grantovich
Grantovich 135.49 29.05.2018 22:15 удалён
5
DIAL1: BF5 здорового человека
Если DICE не могут, поляки помогут)
S1x
S1x 0.58 29.05.2018 23:00 удалён
2
Grantovich Ну история польских FPS показывает, что польска помимо космоса еще и в шутеры не может
Mim
Mim 21.28 29.05.2018 23:56 удалён
0
ну прям как то заинтересовала , bf4 + килстрайки)
KRA47
KRA47 276.71 29.05.2018 23:59 удалён
0
Весьма годно... Шутеры с упором на реализм мне определенно нравятся.