


Eidos Montreal: Shadow of the Tomb Raider станет самой хардкорной игрой франчайза
- Комментарии
- Форум
-
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
5 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
10 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
53 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
42 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
19
Вскоре после анонса Shadow of the Tomb Raider разработчики проекта рассказали, что головоломки, которые предстоит решать Ларе в грядущей игре, станут более опасным занятием в сравнении с теми, что были представлены в предыдущих выпусках серии. Теперь же, в интервью журналу EDGE, гейм-директор Даниэль Чиер-Биссон дал понять, что новая часть Tomb Raider предстанет как самая хардкорная за всю историю франчайза.
"Я бы сказал, что это будет наиболее хардкорная Tomb Raider из всех. Это важный момент, поскольку в нашей игре мы покажем более опытную Лару. Проект стал масштабнее, сложнее, и даже самая первая загадка в гробнице окажется очень трудной".
"Чекпоинты находятся недалеко от тех мест, где вы умираете, так что если наличие в кадре жестоких смертей станет для вас неприятным зрелищем, вам придется делать все, чтобы остаться в живых".
Ведущая сценаристка Shadow of the Tomb Raider Джилл Мюррей также добавила, что сюжет новой игры выстроен так, чтобы "разгрузить" геймеров от постоянного расхищения гробниц и предоставить им почву для размышлений, поскольку действия антагониста будут подкреплены такими же убедительными мотивами, как и в случае с Ларой.
Премьера Shadow of the Tomb Raider состоится 14-го сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Читайте также: The Sinking City - представлены новые концепт-арты и скриншоты детективного приключения по вселенной Лавкрафта.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
- 02.07.2025 Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
- 02.07.2025 Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
- 02.07.2025 Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена