37 Комментарии: 36

"Игроки со всего мира должны взаимодействовать друг с другом" - Мадс Миккельсен прокомментировал свое понимание Death Stranding

Дата: 24.05.2018 17:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Комментируя в интервью изданию Total Film работу над Death Stranding, актер Мадс Миккельсен рассказал, что, насколько он понимает, геймплей таинственного проекта "подразумевает взаимодействие игроков из разных уголков мира". В подробности Миккельсен вдаваться не стал, но отметил, что идея Хидео Кодзимы "невероятно крута".

Другой приглашенный геймдизайнером актер в Death Stranding, Норман Ридус, ранее говорил, что в игре будут представлены "элементы социальных сетей". Что все это значит, нам, возможно, расскажут уже E3 2018. Пользователи строят предположения об инновационном онлайновом взаимодействии. 

От работы с мэтром индустрии Миккельсен получает настоящее удовольствие. Он удивлен ясностью видения Кодзимы, который заранее представляет у себя в голове, как тот или иной момент будет выглядеть в игре.

В зале для захвата движений нет никаких объектов и декораций, кроме актеров и постановщика.

"Раскадровка просто безупречна. Кодзима дает мне указания и пытается объяснить, что же происходит. Снова и снова. В какой-то момент мне начинает казаться, что я понял, но потом нить опять теряется. Все слишком сложно. Слишком безумно. Слишком красиво. Иногда напоминает о выступлениях в театральном училище. "Прыгай и импровизируй". Вот так. Без лишних вопросов".

Sony уделит большое внимание Death Stranding на выставке E3 2018.

Игра пока не имеет даты релиза.

Читайте также: H1Z1 - открытая бета успешно стартовала на PlayStation 4, представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
nijyan
nijyan 25.72 24.05.2018 18:41 удалён
24
ACE: В России не поиграть из-за проблем псн тт
Такими темпами в России будет не то что там какой то Золотой щит, а целый Золотой занавес в виде купола над всей страной.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 24.05.2018 18:02 удалён
3
Раскадровка просто безупречна. Кодзима дает мне указания и пытается объяснить, что же происходит. Снова и снова. В какой-то момент мне начинает казаться, что я понял, но потом нить опять теряется. Все слишком сложно. Слишком безумно. Слишком красиво
оххх ну ладно поглядим...
SoulForged
SoulForged 29.38 24.05.2018 18:08 (изменен) удалён
0
геймплей таинственного проекта "подразумевает взаимодействие игроков из разных уголков мира"
в игре будут представлены "элементы социальных сетей"
Instagram battle royal. A Hideo Kojima game. на самом деле это будет просто фильм, и надо будет фоткать его части в инстаграм и собирать "лайки" и "гении")) ну то есть то, что сейчас и происходит)
stig09
stig09 19.56 24.05.2018 18:12 удалён
0
Гений пилит свою соц сеть, где игроки со всего мира будут комментировать его совместные фотографии с Миккельсеном и Ридусом
nijyan
nijyan 25.72 24.05.2018 18:13 (изменен) удалён
3
SoulForged: на самом деле это будет просто фильм, и надо будет фоткать его части в инстаграм и собирать "лайки" и "гении"))
В конце ты соберешь портрет Кодзимы.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.05.2018 18:13 удалён
7
SoulForged гений снова всех переиграл http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
nijyan
nijyan 25.72 24.05.2018 18:20 удалён
1
Миккельсен также рассказал, что пока Кодзима не очень удовлетворен состоянием проекта и продолжает его совершенствовать.
Ну и зачем он тогда так хапит это все, в итоге сделают хуже только. И так уже слава Кодзимы ушла дальше него самого.
Раскадровка просто безупречна. Кодзима дает мне указания и пытается объяснить, что же происходит. Снова и снова. В какой-то момент мне начинает казаться, что я понял, но потом нить опять теряется. Все слишком сложно. Слишком безумно. Слишком красиво. Иногда напоминает о выступлениях в театральном училище. "Прыгай и импровизируй". Вот так. Без лишних вопросов
У меня есть друг который так же впечетляется просто качествено проделоной работой.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 24.05.2018 18:21 удалён
11
Парни, я тут основал Церковь Святого Канзимы. Срочно требуются паладины, которые должны будут кастрировать каждого, усомнившегося в Гении.
ACE
ACE 520.2 24.05.2018 18:25 удалён
8
В России не поиграть из-за проблем псн тт
Batya
Batya 20.17 24.05.2018 18:26 удалён
-1
Ku6opr: Парни, я тут основал Церковь Святого Канзимы. Срочно требуются паладины, которые должны будут кастрировать каждого, усомнившегося в Гении.
присягаю своей банданой на бесконечные патроны
nijyan
nijyan 25.72 24.05.2018 18:41 удалён
24
ACE: В России не поиграть из-за проблем псн тт
Такими темпами в России будет не то что там какой то Золотой щит, а целый Золотой занавес в виде купола над всей страной.
KRA47
KRA47 276.71 24.05.2018 18:47 удалён
2
Ku6opr: Парни, я тут основал Церковь Святого Канзимы. Срочно требуются паладины, которые должны будут кастрировать каждого, усомнившегося в Гении.
Прошу разглядеть мою кандидатуру на должность казначея.Буду собирать добровольные пожертвования на развитие церкви.
prikolist
prikolist 94.36 24.05.2018 18:56 удалён
1
в мгс5 тоже в роликах кони горящие скакали, кашалоты вертолеты заглатывали..а в итоге-унылая беготня-дрочильня в псевдооткрытом мире, с задолбавшей 100500 раз высадкой-посадкой в вертолет((( по станиславскому теперь кароч-"не верю!"))
SergL84
SergL84 16.02 24.05.2018 18:57 удалён
2
Элементы соцсетей я думал будут в Dreams)) Надеюсь мультиплеер будет работать на атмосферу, как в играх от ФромСофтваре.
ktotot
ktotot 29.08 24.05.2018 19:47 удалён
2
Ну я уже ванговал, и еще раз повторю, что возможно будет как бы обмен "реальностями", то есть можно будет скачать сейвы у другого игрока через и играть в его версию игрового мира. Ну естественно это тоже будет как-то логично обставлено и вписано в сюжет.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 24.05.2018 19:58 удалён
3
"Раскадровка просто безупречна" Кодзима кино что ли снимает?
S47
S47 5.06 24.05.2018 20:01 удалён
7
Кароч наварили каши и теперь пытаются сами в ней разобраться ))
Analo
Analo 23.5 24.05.2018 21:29 удалён
0
GreatnessAwaits: "Раскадровка просто безупречна" Кодзима кино что ли снимает?
А по MGS4 вы этого не поняли?
espfrost242
espfrost242 0.05 24.05.2018 22:02 удалён
7
Столько хайпа вокруг кодзимы.. Только понять не могу, его действительно обожествляют, или просто стебутся? Просто я не знаю ни одной его игры, которые могли бы похвастаться чем то невероятным, будь то сюжет, или геймплей.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.05.2018 22:04 удалён
1
ну тогда выпускайте ее во всем мире, на всех системах, а не экзом.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 24.05.2018 22:15 удалён
1
espfrost242 у тебя википедия работает?