Sony выпустила заявление в связи с нестабильной работой PSN в России
46 Комментарии: 45

Sony выпустила заявление в связи с нестабильной работой PSN в России

Дата: 23.05.2018 17:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

С середины апреля многие пользователи PlayStation 4 испытывают сложности с доступом в PlayStation Network. Связано это с блокировками IP-адресов Роскомнадзором в попытках остановить функционирование Telegram в России. Около месяца назад Sony уже комментировала ситуацию, а сегодня выпустила еще одно заявление, поскольку пользователи продолжают заваливать ее сообщениями с просьбами найти способы выхода из ситуации.

"Уважаемые друзья!

Команда PlayStation Россия хотела бы дать разъяснения по нашим действиям, связанным с недоступностью части сервисов PlayStation Network из-за ограничения доступа к некоторым IP-адресам в РФ.

Специфика организации работы сервисов и комплексность платформы PlayStation пока не позволили полностью исправить ситуацию. Наши технические специалисты максимально вовлечены в поиск решения.

Мы находимся в постоянном диалоге с ключевыми интернет-провайдерами и получаем необходимые консультации. Каждый из них также прикладывает усилия по поиску решения для полноценного восстановления доступа к игровым сервисам PlayStation.

Проблема будет решена в ближайшее время, и мы обязательно сообщим вам, когда доступ к сетевым сервисам PlayStation в России будет восстановлен.

Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за поддержку и комментарии", - говорится в заявлении.

Недавно президент Sony сообщил, что PlayStation 4 вступает в финальную фазу своего жизненного цикла.

Читайте также: 343 Industries прокомментировала вопрос влияния разработки Halo: Fireteam Raven на создание новой консольной части в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
THP.LP
THP.LP 90.9 23.05.2018 17:16 удалён
3
То есть они сказали мы нихрена не решили но вы держитесь там
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.05.2018 17:18 удалён
3
надо в конце было цену поднять для подгара
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.05.2018 17:20 удалён
0
Dark_Ogr: надо в конце было цену поднять для подгара
Многим бы понравилось кстати
Deckard
Deckard 7.74 23.05.2018 17:21 удалён
5
Главное сказать, а потом еще месяц можно нихрена не делать!
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 23.05.2018 17:35 удалён
0
перешел на Билайн - живу в мире, освобождённом от этих проблем
Ellias
Ellias 1.97 23.05.2018 17:35 удалён
0
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.05.2018 17:42 (изменен) удалён
1
TheLeadWind: перешел на Билайн - живу в мире, освобождённом от этих проблем
Ты же в США живёшь и тебе побоку эти проблемы.
gyddini
gyddini 3.38 23.05.2018 17:45 (изменен) удалён
4
Юзаю днс с форума, проблем нет
Erhesar
Erhesar 7.15 23.05.2018 17:46 удалён
1
Ellias: Тут человек петицию готовит. https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=81781&p=1446248&viewfull=1#post1446248
А толку то от петиции, тем более к сони? Они поменяют айпишники у своих сервисов и своих игровых серверах и серверах сторонних разработчиков на не заблокированные на территории рф? Не в ту сторону воют петициястартеры эти.
Ellias
Ellias 1.97 23.05.2018 17:49 удалён
0
Erhesar: А толку то от петиции, тем более к сони? Они поменяют айпишники у своих сервисов и своих игровых серверах и серверах сторонних разработчиков на не заблокированные на территории рф? Не в ту сторону воют петициястартеры эти.
Сделай правильную петицию, если считаешь эту бестолковой.
Erhesar
Erhesar 7.15 23.05.2018 17:56 удалён
1
Ellias: Сделай правильную петицию, если считаешь эту бестолковой.
Тут нет "правильных" петиций. Претензии не к тому лицу в принципе.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 23.05.2018 17:57 удалён
1
Lovecraftian: Ты же в США живёшь и тебе побоку эти проблемы. Отредактировано Lovecraftian 23.05.2018 17:47:43
Я уже сбежал
Azzy
Azzy 124.63 23.05.2018 17:58 удалён
0
TheLeadWind: перешел на Билайн - живу в мире, освобождённом от этих проблем
Вот ведь. Билайн настолько разный, что у тебя нет проблем, а у меня наоборот, думаю сваливать с Билайна =)))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.05.2018 18:10 удалён
0
Azzy не думай бать, давно пора)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 23.05.2018 18:15 удалён
1
Azzy это точно.
Krauser
Krauser 31.88 23.05.2018 18:29 удалён
2
Я наверно из чимла тех людей, у которых все рабртает. С тусовкой конечно есть траблы, а так все пашет. С онлайном никаких проблем нет.
nijyan
nijyan 25.72 23.05.2018 18:48 удалён
1
Немного оффтоп. У меня один из акков русский, а сам я в европе живу. Конект идет к тем же сервакам и айпишкам к которым вся Россия конектится или к европейским?
forcecoder
forcecoder 14.01 23.05.2018 18:55 удалён
2
То, что подобные проблемы существуют узнал на гамаке. Буду держать своего провайдера в секрете :) А вообще, Телеграм - гондурасы. Если тебе запретили работать на госуровне, то успокойся и выполни требование.
fFox
fFox 21.35 23.05.2018 19:01 (изменен) удалён
2
nijyan: Немного оффтоп. У меня один из акков русский, а сам я в европе живу. Конект идет к тем же сервакам и айпишкам к которым вся Россия конектится или к европейским?
Кажется разницы нету нас кидает на европейские сервера рандомно. У друга русский акк, у мена американский играем с одного города, с одного провайдера и все отлично работает. Думаю нужно писать коллективные жалобы в роскомнадзор, а не в сони. Единственное что стремно сони понадобилось больше месяца дл ответа пользователям и это печально.
nijyan
nijyan 25.72 23.05.2018 19:06 (изменен) удалён
4
forcecoder: Если тебе запретили работать на госуровне, то успокойся и выполни требование.
С чего вдруг? Они не российская компания, а международная. Они имеют права не выполнять требования любых отдельных государств. За это собствено их и роскомнадзор и блочит. Как бы все законно. То что роскомнадзор не может это нормально сделать с технической точки зрения это уже как бы проблемы роскомнадзора, а не телеги.