Unreal Gold раздают бесплатно
17 Комментарии: 13

Unreal Gold раздают бесплатно

Дата: 23.05.2018 10:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

Компания Epic Games сообщила о бесплатной раздаче в цифровых магазинах GOG и Steam классического шутера Unreal Gold. Акция приурочена к его 20-летнему юбилею. Заполучить копию культового проекта в свою библиотеку можно до завтрашнего вечера.   

Смотрите такжеCode Vein - опубликована большая подборка скриншотов хардкорного ролевого экшена в стиле Dark Souls.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
XE77
XE77 8.77 23.05.2018 11:09 удалён
1
Культовая игра! С 1998 года не появилось игр (IMHO) которые бы запали в душу так как Unreal, разве что Metroid Prime.
Dee
Dee 11.93 23.05.2018 11:29 удалён
0
первый Unreal - однозначно шедевр своего времени! а саундтрек из нее до сих пор , уже 20 лет, частенько ставлю для релакса.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 23.05.2018 11:45 удалён
1
Эта игра для меня из разряда "навсегда!" Лучше бы они сделали уже римейк на новом движке. Кстати по поводу музыки советую поискать на ютубе Necto Ulin останетесь довольны.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 23.05.2018 12:47 удалён
1
И вот поклонникам тоже годнота
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 23.05.2018 12:54 удалён
0
@dD Отличные игры есть и сейчас, а дерьма хватало и тогда. По сути не так много изменилось. Мы просто ностальгируем по былому.
forcecoder
forcecoder 14.01 23.05.2018 13:46 удалён
0
Эх. Я тогда на 5-м курсе учился. На свои кровно заработанные специально для этой игры купил Creative 3D Blaster c 3dx Voodoo 2. Помню как прибежал домой, всё настроил и запустил Unreal и минут 20 смотрел на эту заставку с отвисшей челюстью :)))
UnKidreal
UnKidreal 0.24 23.05.2018 15:15 (изменен) удалён
6
Первый Unreal одна из самых любимых игр. То, что я испытал тогда, запустив его с Voodoo 2 словами не описать, выход из корабля, два солнца, многослойные облака, водопад, в такой дали, что кажется этого не может быть и это всё без всякого убогого мыла. Потрясающе. ИИ, который впервые научился стрелять в тебя по ходу твоего движения, на опережение, это было что-то невероятное, Nali, парящие над землёй и музыка, столь приятная, что кажется попал на другую планету. :) А самое главное, это было настоящее приключение, без GPS навигации всего, и вся как в современных ААА шлачных распиаренных не играх, а коммерческих продуктах. Эх, ремастер бы ему, настоящий, на последнем движке от Эпик, да в 3D c 3D Vision, вот был бы настоящий подарок.
ktotot
ktotot 29.08 23.05.2018 15:57 удалён
13
А я кстати так и не прошел его, хотя в конце 90-ых уже ходил в компьютерные клубы в детстве. Но как-то мимо меня прошел первый анриал. А вот второй прошел уже на домашнем пк, когда он вышел, и он мне очень понравился (хотя помню во всех журналах его унизили).
nijyan
nijyan 25.72 23.05.2018 16:06 удалён
3
Спасибо, осталось только запустить его.
XE77
XE77 8.77 23.05.2018 17:21 удалён
0
ktotot: А я кстати так и не прошел его, хотя в конце 90-ых уже ходил в компьютерные клубы в детстве. Но как-то мимо меня прошел первый анриал. А вот второй прошел уже на домашнем пк, когда он вышел, и он мне очень понравился (хотя помню во всех журналах его унизили).
Ну Unreal II: The Awakening неплохой FPS, но самый главный его недостаток в том, что это не Unreal.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.05.2018 17:29 удалён
0
забрал Легенду. 223 MB - атас, были времена...
Corleone