Prey - Arkane добавила в игру 10 новых достижений с упоминанием Луны
25 Комментарии: 19

Prey - Arkane добавила в игру 10 новых достижений с упоминанием Луны

Дата: 19.05.2018 19:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработчики из Arkane Studios добавили на страницу шутера Prey в Steam десять новых достижений с логотипом корпорации Kasma. Что интересно, в их описании содержатся слова, складывающиеся в отрывок из песни "Man on the Moon" рок-группы R.E.M., что уже не оставляет никаких сомнений в готовящемся лунном расширении.

Помимо этого, публиковавшая в марте на Reddit загадочные сообщения учетная запись KasmaCorp снова активизировалась после двухмесячного перерыва. В комментариях к фотографии с Землей и Луной, снятой космическим аппаратом OSIRIS-REx, она оставила зашифрованную в двоичном коде ссылку на онлайн-сервис Imgur, куда было залито GIF-изображение. В нем можно разглядеть первый фрагмент геймплея из будущего дополнения для Prey.

Prey

Скорее всего, официальный анонс расширения состоится на пресс-конференции Bethesda в рамках выставки E3 2018, которая стартует 11-го июня в 04:30 по Москве.

Читайте также: Dark Souls: Remastered - Digital Foundry протестировали Чумной город на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Rusbones
Rusbones 8.01 19.05.2018 20:12 удалён
0
беру
Rusbones
Rusbones 8.01 19.05.2018 20:13 удалён
3
сразу беру
Obso1etez
Obso1etez 0.13 19.05.2018 20:47 удалён
10
и я беру
GreenFreak
GreenFreak 0.91 19.05.2018 20:51 удалён
0
и я и я . я тоже хочу взять
style-z
style-z 43.32 19.05.2018 21:16 удалён
0
берите ребята! Ни в чём себе не отказывайте ))
ktotot
ktotot 29.08 19.05.2018 21:18 удалён
-5
А я еще сам прей не прошел... Купить что ли... Но говорят очень сложный.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 19.05.2018 21:23 удалён
0
беру
Denoise47
Denoise47 33.64 19.05.2018 21:26 удалён
0
Беру сходу. В момент выхода. С потрохами
Crazywave
Crazywave 0.14 19.05.2018 21:29 удалён
0
ktotot он может показаться сложным лишь поначалу (просто нужно быть более осторожным, а не бежать напролом как в каком-нибудь шутере типа колды), пока не накачаешься нейромодами.
faustverde
faustverde 0.15 19.05.2018 21:54 (изменен) удалён
1
Prey стал для меня настоящим свежим глотком воздуха, который был пройден мной несколько раз на одном дыхании и на разных сложностях. На поприще бесконечных релизов серой массы сессионных шутеров, это была не игра а праздник. Сюжет игры может и не блещет какой то гениальностью, но атмосфера передана на все 10/10. Если эта игра прошла мимо Вас, живо идете и покупайте, или скачайте если средства не позволяют и оставьте свой положительный отзыв. Искренняя благодарность Arkane Studios и желаю им дальнейших успехов. DLC возьму со старта и надеюсь, что еще хотя бы одну похожую игру или прямое продолжение серии мы еще увидим.
GAG
GAG 60.81 19.05.2018 22:24 удалён
1
для меня Prey ГОТИ 2017.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 19.05.2018 23:42 удалён
6
Тоже беру. Прей и Вульф 2 готи 2017, вива ля Бетесда
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 19.05.2018 23:44 удалён
0
Denoise47: Беру сходу. В момент выхода. С потрохами
Сорян , промазал с плюсцом. Повторюсь, надо брать.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 20.05.2018 00:56 удалён
6
А я и здесь снова буду банален: где мой Arx Fatalis 2???
Fixat_
Fixat_ 32.39 20.05.2018 01:30 удалён
10
faustverde: Prey стал для меня настоящим свежим глотком воздуха, который был пройден мной несколько раз на одном дыхании и на разных сложностях. На поприще бесконечных релизов серой массы сессионных шутеров, это была не игра а праздник. Сюжет игры может и не блещет какой то гениальностью, но атмосфера передана на все 10/10. Если эта игра прошла мимо Вас, живо идете и покупайте, или скачайте если средства не позволяют и оставьте свой положительный отзыв. Искренняя благодарность Arkane Studios и желаю им дальнейших успехов. DLC возьму со старта и надеюсь, что еще хотя бы одну похожую игру или прямое продолжение серии мы еще увидим. Отредактировано faustverde 19.05.2018 21:57:17
Сам сейчас его купил по скидке и прохожу ) Да сюжет и много чего ещё, даже похоже на Half-Life, по крайне мере я так ощущаю и вижу, может мне и кажется. Но игра действительно умная и не прощает ошибок - это не тупой шутан с перевесом на стрельбу, нужно мозгами пошевелить :D
ktotot
ktotot 29.08 20.05.2018 03:07 удалён
6
Дело в том, что тот же Диcхоноред даже на максимальной сложности напролом проходится без проблем (на ПК по крайней мере). У врагов высокий урон, но и убиваются они быстро. У вас с самого начала мощная сабля и очень быстро появляются имбовые абилки вроде крыс и формы демона. Даже толпу размотать не представляет особых проблем. А в Прей по отзывам и видосам я понял, что даже рядовой моб может задать жару, патронов вечно не хватает, а враги очень толстые.
VLQ
VLQ 18.58 20.05.2018 03:52 удалён
6
ktotot: Дело в том, что тот же Диcхоноред даже на максимальной сложности напролом проходится без проблем (на ПК по крайней мере). У врагов высокий урон, но и убиваются они быстро. У вас с самого начала мощная сабля и очень быстро появляются имбовые абилки вроде крыс и формы демона. Даже толпу размотать не представляет особых проблем. А в Прей по отзывам и видосам я понял, что даже рядовой моб может задать жару, патронов вечно не хватает, а враги очень толстые.
>убивать врагов в дизонорде
Enrike
Enrike 92.26 20.05.2018 04:05 удалён
2
VLQ: >убивать врагов в дизонорде
в чем проблема?
Corleone
Corleone 3.45 20.05.2018 12:58 удалён
2
Enrike он наверное про стэлс, если есть возможность пройти тихо и без убийств, то я именно такой метод предпочитаю