SoulCalibur VI - Bandai Namco представила новый трейлер, анонсирующий появление в файтинге Есимицу
21 Комментарии: 18

SoulCalibur VI - Bandai Namco представила новый трейлер, анонсирующий появление в файтинге Есимицу

Дата: 17.05.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

На YouTube-канале PlayStaion Europe раньше времени был опубликован новый трейлер файтинга SoulCalibur VI, анонсирующий появление в проекте Ёсимицу в качестве еще одного играбельного персонажа. Сейчас ролик уже удален, но пользователи успели его перезалить.

Ёсимицу - кибер-ниндзя, изначально дебютировавший в первой части файтинга Tekken, после чего стал регулярно появляться и в сериале SoulCalibur. В новой части геймеры увидят уже шестую реинкарнацию его внешнего вида.

Релиз SoulCalibur VI состоится в этом году для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: OnRush - представлен новый трейлер гоночной игры от авторов MotorStorm и DriveClub, приуроченный к старту ОБТ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
box360
box360 3.98 17.05.2018 20:26 удалён
0
Есимицу - это по-японски?
Razor
Razor 16.04 17.05.2018 20:31 удалён
1
Даэдра его побери на 0-18.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 17.05.2018 20:33 удалён
0
box360 Вот так он пишется иероглифами, если тебе это поможет: 吉光.
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 17.05.2018 20:35 удалён
0
Йошимитцу всю жизнь его называли)
kef1r
kef1r 52.78 17.05.2018 20:42 (изменен) удалён
0
Музыка очень нравится, что-то в духе аниме или даже Kingdom Hearts (я не играю в СК и не знаю может это древняя их тема))). Короче брать фатинг обязательно буду потому что видно - шедевр будет, а тут еще и Йошимитсу, счастье прям
Dim4ik
Dim4ik 129.66 17.05.2018 20:52 (изменен) удалён
3
kef1r: Короче брать фатинг обязательно буду потому что видно - шедевр будет
У многих опытных игроков месяца уходят чтоб понять хороший файтинг или нет, а тут сразу понятно))) Кстати напомните, а до этого Йошимитсу полноценно вообще говорил?
Demonyx
Demonyx 44.27 17.05.2018 21:06 (изменен) удалён
1
Dim4ik: Кстати напомните, а до этого Йошимитсу полноценно вообще говорил? Отредактировано Dim4ik 17.05.2018 20:53:03
Ну вот как в ролике, так и говорил. Сики-соку-дзеку и вот это вот всё... Костюм Йошки, который мы заслужили. Без тентаклей и прочего убожества.
Dim4ik
Dim4ik 129.66 17.05.2018 21:10 удалён
5
Demonyx ну тут я слышу что-то похожее на полноценные фразы, как вот по таймкоду https://youtu.be/q2L3JqDJh-g?t=49
Grey
Grey 44.37 17.05.2018 21:45 удалён
0
Главное! Играть с японской озвучкой!!! ;)
daidara2
daidara2 4.54 17.05.2018 22:00 удалён
3
маст хев надо брать! тока вот когда выйдет? если во время спуди, то извините я возьму спуди, но в любом случае соулкалибур рано или позно куплю)
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 17.05.2018 22:04 удалён
0
Dim4ik точно также говорил и раньше, перед боем, в конце боя
romandc
romandc 29.92 17.05.2018 22:04 удалён
5
box360: Есимицу - это по-японски?
На латинице, кроме как "Иошимитсу" эти звуки не передашь. Транскипция не позволит. По Поливанову, наверное будет - "Йощимицю". Ближе к оригиналу, но в произношении неудобно.
Dim4ik
Dim4ik 129.66 17.05.2018 22:11 удалён
0
KentukyFriedCat: Dim4ik точно также говорил и раньше, перед боем, в конце боя
Всегда казалось что он говорит что-то непонятное на каком-то своём языке.
Kart
Kart 175.83 17.05.2018 23:09 удалён
6
Арт сумасшедше крутой о_о
ThenForSo
ThenForSo 9.18 18.05.2018 07:52 удалён
0
Я ожидал фрикшоу, и что он будет щупальцем из Теккен, так как повелся на картинку новости, но это... Он брутальнее многих будет =О
popeye82
popeye82 0.94 18.05.2018 08:16 удалён
3
Осино хоросой Ёсимицу. ппц
Gauwoof
Gauwoof 51.69 18.05.2018 09:08 удалён
2
Grey: Главное! Играть с японской озвучкой!!! ;)
да-да:) в японские файтинги только с японской озвучкой можно играть иначе весь шарм теряется:)
slamm
slamm 7.69 18.05.2018 11:18 удалён
0
Кто у них художник? Какие же крутые арты что в СК что в Теккене!