Super Neptunia RPG анонсирована к релизу на PlayStation 4 и Nintendo Switch в западных регионах
8 Комментарии: 14

Super Neptunia RPG анонсирована к релизу на PlayStation 4 и Nintendo Switch в западных регионах

Автор: another14
Дата: 17.05.2018 15:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Idea Factory International сообщила, что выпустит ролевую игру Super Neptunia RPG (ранее она проходила под названием Brave Neptunia) в США и Европе осенью этого года для Nintendo Switch и PlayStation 4.

Впервые игра серии Neptunia переносится в двухмерный мир. Каждый персонаж вручную нарисован художником Цунако, а затем анимирован на компьютере западными разработчиками. Игрокам предстоит исследовать 2D-подземелья и сражаться в пошаговых битвах.

Super Neptunia

  

      

Главная героиня по имени Нептуния попадает в 2D-мир с потерей памяти и верной книгой "Хисторией". Здесь правят балом пиксели и злобная корпорация "Silkworm", которая следит, чтобы никто не разрабатывал плохие игры (или проекты на современных технологиях). Всех ослушавшихся данного закона ждет заточение в темнице испытаний. Героиня пытается пробраться в соседний город, сталкивается с охраной корпорации и пробивает себе путь внутрь. С этого и начинаются ее приключения...

Пользователям будут доступны японская и английская озвучки на выбор, а также английские и французские субтитры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hatjin
Hatjin 60.66 17.05.2018 15:54 удалён
2
английские и французские субтитры
очень полезно, угу
umad
umad 45.62 17.05.2018 16:03 удалён
1
Hatjin: очень полезно, угу
Играй на японском.
Igrog
Igrog 19.65 17.05.2018 16:21 удалён
0
umad если человек не знает английского, то ему наличие этих субтитров погоды не делает.
Hatjin
Hatjin 60.66 17.05.2018 16:26 удалён
0
umad ну я как бы скорее про избирательность сабов, почему именно эти два языка? Почему не суахили и мандаринский, например. Как-то рандомно.
10krupiah
10krupiah 3.09 17.05.2018 16:56 удалён
3
Hatjin: Почему не
Потому что игру делают канадские разработчики при поддержке и по лицензии от японцев. Английский мало того что интернациональный язык и дает выход на рынок в США, так еще наряду с французским является государственным языком в Канаде.
umad
umad 45.62 17.05.2018 17:00 (изменен) удалён
2
Igrog да вы что? 力 и Strength для вас одинаково непонятно? А может ещё и 速さ(Speed)? Субтитрами подразумевают и меню тоже, которое любой Васян прочитает и поймёт на английском, в отличии от японского. Как минимум игра становится проходимой для каждого, благодаря такому "сложному" и "непонятному" языку как английский. Hatjin выбрали самые востребованные. Русский, например, никому не сдался в таких играх по сравнению с английским. Хотя, французский из-за разрабов попал туда, наверное.
Haka
Haka 5.23 17.05.2018 17:40 удалён
5
@SuperI: А зачем на русскоязычном портале делать анонсы англо-японских игр? Думаю, что геймеры, владеющие японским и английским эти новости прочитали на соответствующих ресурсах
Потому, что далеко не все русскоязычные игроки играют только на русском?
Kart
Kart 176.59 17.05.2018 17:42 удалён
0
@SuperI что за бред? Нам что, теперь на гамажике не обитать, раз можем на английских ресурсах сидеть?
umad
umad 45.62 17.05.2018 17:42 (изменен) удалён
1
@SuperI: А зачем на русскоязычном портале делать анонсы англо-японских игр? Думаю, что геймеры, владеющие японским и английским эти новости прочитали на соответствующих ресурсах
Потому что не все хотят лазить на нескольких сайтах и удобнее видеть англо-яп-ру новости на одном портале. Да и дизайн сайта мне нравится. Плюс смешные комментарии про ру локализацию всегда поднимают настроение и чувство превосходства. Ну как без такого жить?
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 17.05.2018 18:20 удалён
0
никогда не понимал нептунию, это продолжение франшизы?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 17.05.2018 19:11 удалён
0
Hell_Raiza Спин-офф.
Hatjin
Hatjin 60.66 17.05.2018 21:08 удалён
0
umad разрабы разве не японцы? Я понимаю зачем делают английские сабы, но французские? С таким же успехом могли бы и на русский перевести, все равно сложность перевода одинаковая.
VLQ
VLQ 18.58 17.05.2018 22:19 удалён
8
Hatjin: umad ну я как бы скорее про избирательность сабов, почему именно эти два языка? Почему не суахили и мандаринский, например. Как-то рандомно.