Stardew Valley обзавелась датой релиза для PS Vita
11 Комментарии: 7

Stardew Valley обзавелась датой релиза для PS Vita

Дата: 14.05.2018 22:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    16 04.05.2024 13:45 от xtr
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    55 04.05.2024 13:42 от Rondiboss
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    139 04.05.2024 13:41 от nightmare2013
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    20 04.05.2024 13:05 от RetroFan
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    6 04.05.2024 12:54 от Evgenia

Анонсированная в конце прошлого года версия Stardew Valley для PlayStation Vita обзавелась датой релиза. По информации, озвученной компанией Chucklefish и студией ConcernedApe, высокооцененный симулятор фермера с ролевыми элементами доберется до портативной приставки Sony уже в этом месяце, 22-го мая.

Как уже сообщалось ранее, порт Stardew Valley для PS Vita будет поддерживать Cross-Buy, благодаря чему геймеры, уже владеющие игрой на PS4, смогут скачать портативную версию без дополнительной платы. Функция также работает и в обратную сторону.

Stardew Valley

Первоначально Stardew Valley увидела свет на ПК, после чего появилась на консолях Xbox One и PlayStation 4, а в прошлом октябре посетила и Nintendo Switch, на которой за полгода сделала тираж почти в 1,000,000 копий.

Читайте также: Divinity: Original Sin II - Larian Studios датировала релиз игры в Xbox Game Preview, поиграть в первые 3 часа позволят бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
style-z
style-z 43.84 15.05.2018 00:15 удалён
5
Чё правда такая крутая игра?
ShamanZT
ShamanZT 5.26 15.05.2018 05:38 удалён
3
А говорили что Витек умер!
Bleat
Bleat 14.67 15.05.2018 06:55 удалён
6
Dead cells бы запилили на Виту я б даже пыль стряхнул
Stepan
Stepan 173.99 15.05.2018 07:12 удалён
2
@Console-Gamer: да отличная игра, Я её на вите ждал, вот она скоро... Круто
Она может не выйти в ру-регионе, как это было с ней для PS 4.
batlb
batlb 0.54 15.05.2018 10:38 (изменен) удалён
2
Stepan она была в руСторе. Её в какой то момент убрали... работают на и так сойдет... типо проблема с выставлением рейтинга.. ага... взял в итоге на Свитч. политика двойных стандартов
Hetzer