Days Gone - Sony Bend Studio подтвердила информацию об отсутствии в игре уровней сложности
24 Комментарии: 16

Days Gone - Sony Bend Studio подтвердила информацию об отсутствии в игре уровней сложности

Дата: 14.05.2018 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

За последнюю неделю сеть наполнилась множеством свежих деталей о создающемся силами команды SIE Bend Studio постапокалиптическом экшене Days Gone, однако новые подробности по игре продолжают появляться на просторах всемирной паутины. Так, недавно стало известно, что Days Gone не предложит опцию выбора предпочитаемой сложности.

С подтверждением информации об отсутствии в проекте уровней сложности Sony Bend Studio уточнила, что никакого облегченного режима в нем также не будет. По словам руководителя разработки Джеффа Росса, Days Gone сама по себе уже довольно сложна в прохождении. Ко всему этому, создатели игры считают, что те вызовы, которые предстоит преодолеть геймерам, в полной мере передадут ощущение нависшего постапокалипсиса.

Как уже сообщалось, главным героем Days Gone выступает Дикон Сент-Джон - головорез из байкерского клуба, пытающийся выжить в суровом мире, где глобальная эпидемия превратила большую часть населения в орды зараженных, фрикеров, как их называют сами создатели. Разработчики обещают реализовать в игре ощущение постоянного страха и уникальный для опенворлда опыт с поджидающими за каждым углом опасностями.

Премьера проекта состоится в первом квартале 2019 года.

Читайте такжеDark Souls: Remastered - тестирование и сравнение фреймрейта беты на консолях от VG Tech.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lordsky
lordsky 23.17 14.05.2018 15:51 удалён
0
а вот это очень круто! игра такая какой задумана авторами изначально.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 14.05.2018 16:24 удалён
0
lordsky Обычно игра является такой, какой ее задумывали разработчики, на высоком уровне сложности. Остальные уровни либо для мазохистов, либо для казуалов.
ACE
ACE 520.2 14.05.2018 16:31 удалён
1
почему у гг красный платок в заднем левом кармане? он что любитель фистинга?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 14.05.2018 16:35 удалён
8
ACE орнул, взаправду.
Duskflow
Duskflow 28.91 14.05.2018 16:37 удалён
0
ACE Гамаг - познавательный, теперь платки в задних карманах - никогда не будут прежними :D
Rinzler
Rinzler 279.21 14.05.2018 16:49 (изменен) удалён
0
ACE: почему у гг красный платок в заднем левом кармане? он что любитель фистинга?
Надеюсь сарказм, иначе можно сказать, что раз геи носят одежду, то все вокруг тоже геи? *facepalm* Про сложность опять же говорилось в часовом ролике, походу его просто никто не смотрел XD Там так-же говорилось, что если тебя покусают, то ты станешь геем зомби(ну или как тут их кличут) и игре конец.
ACE
ACE 520.2 14.05.2018 16:52 удалён
0
Duskflow: ACE Гамаг - познавательный, теперь платки в задних карманах - никогда не будут прежними :D
а ты как думал! открываем пользователям глаза на правду с 1996 :)
KRA47
KRA47 276.71 14.05.2018 16:58 удалён
2
ShamanZT: Обычно игра является такой, какой ее задумывали разработчики, на высоком уровне сложности.
Нет.Обычно,в такой роли выступает "нормальная" сложность.И тестеры как-раз тестируют игру на норм.уровне сложности.Где то полгода назад видео смотрел на эту тему.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 14.05.2018 17:10 удалён
3
ShamanZT обычно она такой должна быть на нормальной сложности. На то она и НОРМАЛЬНАЯ.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 14.05.2018 17:29 удалён
0
А вот это правильно. Пора отходить от дебилизма с уровнем сложности. Не должно быть больше 2ух уровней сложности в современных играх. Один для обычных людей, второй для задротов.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 14.05.2018 17:39 удалён
12
muctep_fux не так. Один для обычных людей, второй для задротов, третий для казуальщиков которые не хотят запариваться.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 14.05.2018 17:40 удалён
3
Только хардкор детка!)) Уважаю.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 14.05.2018 17:44 (изменен) удалён
12
ACE: почему у гг красный платок в заднем левом кармане? он что любитель фистинга?
Персонаж Ридуса в Ходячих тоже один из этих? https://cdn.movieweb.com/img.news.tops/NEnLwbjlI0xUqu_2_b/Walking-Dead-Season-6-Norman-Reedus-Daryl-Spoiler.jpg А ещё Рокки спалился (но там немного другие проказы). https://abload.de/img/7duna.png )))))
Taro
Taro 36.45 14.05.2018 18:45 удалён
1
ACE: почему у гг красный платок в заднем левом кармане? он что любитель фистинга?
это не платок,а бандана,многие байкеры/рокеры носят красные банданы в заднем кармане,зачем у них нужно спрашивать,но не думаю что все они любители фистинга)
namcod
namcod 21.86 14.05.2018 19:19 (изменен) удалён
2
.