Pillars of Eternity II: Deadfire - Obsidian опубликовала хвалебный трейлер своей новой RPG
16 Комментарии: 12

Pillars of Eternity II: Deadfire - Obsidian опубликовала хвалебный трейлер своей новой RPG

Дата: 13.05.2018 14:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Студия Obsidian Entertainment представила хвалебный трейлер поступившего на днях в продажу ролевого проекта Pillars of Eternity II: Deadfire. Западная пресса присудила игре высокие оценки. После публикации 31-й рецензии средний балл RPG на сайте Metacritic поднялся до 90 баллов из 100 возможных.

Этой осенью Pillars of Eternity II: Deadfire доберется до Xbox One, PS4 и Switch.

Читайте также: Forza Motorsport 7 - Turn10 приготовила захватывающие новости для нового выпуска Inside Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
alexgray130
alexgray130 2.89 13.05.2018 15:04 удалён
1
Рад за Обсидиан, надеюсь на выход Tyranny на PS4.
Xize
Xize 99.61 13.05.2018 16:56 удалён
1
alexgray130 С этим тебе к Парадокс, права на Тиранию у них.
Zeboim
Zeboim 5.87 13.05.2018 17:00 (изменен) удалён
0
Еще бы не высокие ,обсидиан снова сделала это.Все игры на вес золота .Только первые столбы показались скучными ,особенно длс.Но во второй все на высшем уровне ,от игры не оторваться ,уже четвертый день не могу из Накитаки выбраться и отправиться в плаванье ,насколько офигенно всего на этом острове, а впереди еще целый материк.Спутники настолько живые ,что аж влюбляются друг в друга, жаль лишь Удвин не полноценный компаньен.Уже сейчас могу дать оценку 10 из 10 ,пока игру пройду наверно уже за 15 из 10 перевалит хех.
Zeboim
Zeboim 5.87 13.05.2018 17:01 удалён
1
Xize надеюсь они заберут на нее права и обьявят новый сбор на вторую часть.
namcod
namcod 21.86 13.05.2018 17:13 удалён
0
Надо будет первую допройти, а то чтото внезапно бросили
ElShaddai
ElShaddai 1.6 13.05.2018 18:10 удалён
1
бегите играть, глупцы
Xize
Xize 99.61 13.05.2018 20:18 (изменен) удалён
2
Zeboim Что значит заберут? Права на Тиранию им никогда не принадлежали. Парадокс их наняли как ты нанимаешь рабочих ремонт делать. Сделали и свободны. Это как ждать, что Обсидиан права на Звездный Войны заберут потому что они когда-то Котор 2 делали.
DeltaN7
DeltaN7 1.81 13.05.2018 21:08 удалён
2
Zeboim Ну хватит, хватит :D Я первую часть всё никак допройти не могу, 100 часов наиграно, а ни одного DLC не пройдено и 3-ий акт даже не начат... А вторая часть уже установлена, и я прям рвусь в неё поиграть...
Zeboim
Zeboim 5.87 14.05.2018 08:37 (изменен) удалён
0
Xize а то и значит что выкупят .Вряд ли парадоксам она сильно нужна ввиду фиговых продаж.
DLine
DLine 49.24 14.05.2018 10:41 удалён
1
Первую всё не пройду, поскольку... в игре мало как таковой интерактивности. К примеру - зачем вообще дали возможность читать мысли/прошлое неписей, если это вообще никак не влияет ни на что, но что важнее - недосказанность. То есть истории рассказываются в мыслях, и могут попросту оборваться на самом интересном моменте, и ты сидишь такой - чего? В чем смысл? Чем так всем нравился Планэскейп? Тем, что всё в какой-либо мере относилось к миру игры, героям и т.д. А тут просто бывает стена текста, которая в принципе ничего не несёт, никакой ни смысловой нагрузки, ни значения. Да, может быть это иногда ИНОГДА влияет на атмосферу, но в большинстве своём абсолютно нет.
DeltaN7
DeltaN7 1.81 14.05.2018 13:59 удалён
2
DLine В игре сказано, что персонажи с золотыми иконками - спонсорские. Они вообще никак не относятся ни к истории, ни к сюжету, ни к чему в игре вообще) Просто маленькие обрывки о жизни игрового мира.
Xize
Xize 99.61 14.05.2018 16:08 удалён
0
Zeboim: а то и значит что выкупят
Они концы с концами еле сводят, им не до покупки прав на чужие франшизы.