Jurassic World Evolution - представлен новый дневник разработчиков
12 Комментарии: 6

Jurassic World Evolution - представлен новый дневник разработчиков

Дата: 13.05.2018 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    35 25.04.2024 20:30 от Lukash
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Студия Frontier Developments опубликовала новый дневник разработчиков предстоящего симулятора парка юрского периода Jurassic World Evolution. В ролике мы видим геймплейные кадры, а также узнаем о некоторых аспектах игры. К примеру, задания геймеры будут получать от трех разных подразделений, включая службу безопасности и исследователей наряду с доктором Ианом Малкольмом в исполнении актера Джеффа Голдблюма.

Jurassic World Evolution выходит 12 июня 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеDetroit: Become Human - Sony представила новый ТВ-ролик с андроидом Кэрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 13.05.2018 16:14 удалён
4
С трудом удержался от предзаказа...Обожаю динозавров, но надо дождаться рецензий от адекватных изданий (а не в стиле "Динозавры вымерли - 5/10" IGN) , а то мало ли. Да и игра выходит 12 Июня - в дни, когда проходит Е3 (12-14 Июня), а там могут объявить, что скоро выходят и более ожидаемые для меня игры. Если рецензии положительные, то куплю по любому, но деньги любят счет :)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.05.2018 16:31 удалён
0
Эх, помню как десятками часов залипал в Jurassic Park Operation Genesis. Эта игра уж очень сильно похожа на нее, что сильно подкупает на предзаказ
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 13.05.2018 16:36 удалён
0
ThSharpTooth: Да и игра выходит 12 Июня - в дни, когда проходит Е3 (12-14 Июня), а там могут объявить, что скоро выходят и более ожидаемые для меня игры.
ну да, прям через пару недель после е3 выйдет десяток шедевров и тебе не хватит денег после покупки сабжа(
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 13.05.2018 17:21 удалён
0
Tuborg_Green: ну да, прям через пару недель после е3 выйдет десяток шедевров и тебе не хватит денег после покупки сабжа(
Ну зачем же десяток....Достаточно 2ух - 3ех игр :) С деньгами проблем нет, а вот время...Тот же Smash - он же будет показан на Е3 и выходит в этом году. Вопрос когда? Если скоро - то вот уже выбор :) Или с друзьями в онлайне в Smash или в одиночку в Jurassic World Evolution. Можно и то и другое, но времени на игры не слишком то много вот и приходится выбор взвешивать. Да и Smash - это хит потенциальный, а вот Jurassic World Evolution - хочется надеется на хит но...Тут надо посмотреть, подождать отзывов.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.05.2018 17:29 (изменен) удалён
0
Моими первыми играми были игры на Сегу Мега Драйв 2 из этой серии. Трудно не догадаться, насколько они мне дороги, как и сама франшиза в целом, а фильмы Спилберга вообще крышу в раннем возрасте сносили. Конечно я был не в восторге от Мира Юрского Периода, но моё детское внутреннее ликование тогда ненадолго проснулось. А эту игру жду ещё и потому, что за последние года два сильно на градостроительный жанр подсел. Именно поэтому однозначно возьму игру за пару дней до релиза, а до выхода других игр с Е3 ещё долго ждать придётся.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 13.05.2018 17:38 (изменен) удалён
1
Imshuttingdown: а до выхода других игр с Е3 ещё долго ждать придётся.
Не факт...Если только ты знаешь то, что другие пока не знают... :) В целом согласен, конечно - в этом жанре дефецит, но не хочется обжечся. Хотя можно предзаказать, чтобы дополнительные плюшки получить, а потом просто ждать отзывов и результатов Е3 (возврат 30 дней и 2 часа в игре лимит). Тоже вариант :)