Bethesda продолжает намекать на Rage 2 и обещает насыщенную анонсами пресс-конференцию в рамках E3 2018 (Обновлено)
27 Комментарии: 18

Bethesda продолжает намекать на Rage 2 и обещает насыщенную анонсами пресс-конференцию в рамках E3 2018 (Обновлено)

Дата: 11.05.2018 13:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Последние годы Bethesda Softworks регулярно посещает Electronic Entertainment Expo c собственной пресс-конференцией. Исключением не станет и грядущая E3 2018.

По словам вице-президент Bethesda Пита Хайнса, в этом году презентация компании отметится настолько большим количеством анонсов, что ее продолжительность может стать самой длинной в сравнении с медиабрифингами прошлых лет. Точное время пока не называется, но шоу обещают максимально насыщенным. До конференции остался ровно месяц.

Со вчерашнего дня компания начала выкладывать у себя в Twitter загадочные картинки, предположительно, связанные с предстоящими анонсами. Игроки увидели в публикуемых фотографиях намеки на Fallout: New Vegas 2, The Crossing, Starfield и Rage 2. Буквально пару минут назад появилось еще одно изображение, на котором можно заметить стоящую в очереди на "беспредельные путешествия" девушку в постапокалиптическом наряде и логотип Rage.

По слухам, один из анонсов прозвучит уже 14-го мая.

[Обновление] Спустя пару часов появился еще один тизер:

Читайте также: God of War стал самой продаваемой игрой для PlayStation 4 в PS Store по итогам апреля, опубликован список бестселлеров месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Denoise47
Denoise47 33.64 11.05.2018 13:55 удалён
0
Несмотря на Fallout 4, Bethesda мой любимый издатель. Всего несколькими твитами они заставили меня ждать E3 как Нового года. Я прям как маленький мальчик))))
Xinel
Xinel 5.98 11.05.2018 13:56 удалён
0
Bethesda PR Dep. - главный ньюс-мейкер Gamemag этого дня :)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.05.2018 14:00 удалён
1
Hype is REAL!!!
Supersonic
Supersonic 205.69 11.05.2018 14:01 удалён
1
Надо уже поставить отсчёт времени до E3)
ModernRising
ModernRising 0.74 11.05.2018 14:22 удалён
0
Скоро Bethesda затмит конференции от Сони и Майков)
iBoooch
iBoooch 7.11 11.05.2018 14:26 удалён
1
Определитесь уже. Одни пишет про Rage 2, другой про Fallout: New Vegas 2 )))))))) Было бы хорошо, если анонсируют обе
ktotot
ktotot 29.08 11.05.2018 14:29 удалён
0
Мне из игр от Бетезды больше всего Дисхоноред понравился в этом поколении. Эмили вообще офигенный персонаж, я давно не помню такого кайфа от игры за героя.
SkyerIst
SkyerIst 1267.41 11.05.2018 14:47 удалён
2
iBoooch анонсов будет несколько, естественно.
Corleone
Corleone 3.45 11.05.2018 15:51 удалён
0
Жаркая будет конференция, кстати : для тех, кого смущают подгрузки Rage - в сети еще в 2011-ом описали решения (правка конфигов + параметры запуска), том же плейграунде все решения
legat86
legat86 104.13 11.05.2018 19:44 удалён
9
Насколько я помню, первая часть была полной хренью, которую я снес с жесткого диска через пол часа игры. Такую скучную и унылую игру слепить еще надо постараться... А тут внезапно все начали хайпить вторую часть, не понимаю этого..
Evgeniy
Evgeniy 183.81 11.05.2018 20:18 удалён
2
Хотелось бы анонса ДЛС для The Evil Within 2(если такое вообще может быть), анонс Старфилд и конечно же ДУМ 2-Ад на земле. Вульфенштайн 2 любимая игра от издательства Беседка, Машингеймс красавчики!
Corleone
Corleone 3.45 11.05.2018 20:35 удалён
6
Evgeniy А как же новые Свитки ?
solovej
solovej 2.9 11.05.2018 22:20 удалён
0
"Призраки комми. Они не знают, что умерли. Они хотят украсть наши ракеты, полететь на Луну, выкрасить её в розовый цвет и нарисовать там портрет Ленина". -Нелай Нунан, Fallout: New Vegas
SJey
SJey 106.99 11.05.2018 23:23 (изменен) удалён
5
Не верю в анонс фаллаута. Ещё свитки не вышли, которые с фолычем вроде как чередуют. Интересней всего было бы взглянуть на старфилд, если он вообще существует.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 12.05.2018 06:35 удалён
0
matrox: Evgeniy А как же новые Свитки ?
Не жду, не фанат.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.05.2018 08:33 (изменен) удалён
0
Рагу кому то понравилось? Не вызываю конфликт , просто я никогда не играл
Corleone