Battlefield - Electronic Arts подтвердила наличие одиночной кампании в новом шутере, детали - скоро
22 Комментарии: 16

Battlefield - Electronic Arts подтвердила наличие одиночной кампании в новом шутере, детали - скоро

Дата: 09.05.2018 10:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    12 28.03.2024 11:34 от Evgeniy
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    37 28.03.2024 11:30 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

На собрании с инвесторами руководители компании Electronic Arts подтвердили, что новая игра в серии Battlefield предложит не только онлайновый мультиплеер, но и одиночную кампанию. Вероятно, это заявление было сделано на фоне сообщений о том, что в Call of Duty: Black Ops IIII от сингла откажутся, сфокусировавшись на "Королевской битве". Battlefield образца 2018 года выйдет осенью.

Battlefield V

Подробностями о сюжетной кампании и других особенностях Electronic Arts обещает поделиться "уже совсем скоро". Большая презентация проекта также ожидается в дни проведения E3 2018.

Читайте также: Square Enix анонсировала пресс-конференцию в рамках E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Batman3000
Batman3000 24.03 09.05.2018 11:01 (изменен) удалён
1
Продавали бы одиночные кампании cod и battlefield отдельно, чтобы меньше платить и скачивать.
sqar
sqar 13.15 09.05.2018 11:04 удалён
0
Batman3000: Продавали бы одиночные кампании cod и battlefield отдельно, чтобы меньше платить и скачивать.
Прикольно было бы посмотреть статистику о продажах сингловых бф) сколько людей любят платить за откровенное говно.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 09.05.2018 11:42 удалён
7
Бф3 не прошел, 4 добил ради платины и 1 висит в подвешенном состояние. Онлайн трофеи выбил разве только.
Tigger
Tigger 524.53 09.05.2018 12:06 удалён
0
Да они просто обязаны на контрасте сделать хоть раз в жизни настоящий, бомбический сингл.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 09.05.2018 12:26 удалён
2
Блин ,че вы ноете... Нафиг этот сингл в батле не нужен никогда был.Его и делали то ради галочки в ровень с колдой. Вам Титанфолл 2 вон яркий пример,в игре один из лучших синглов за последние годы ,а играл\ет в нее народ? правильно,нет не играет.
Corleone
Corleone 3.45 09.05.2018 12:41 удалён
0
В этот раз у них значительное преимущество против Код перешедшего в онлайн батл рояль онли
Batman3000
Batman3000 24.03 09.05.2018 12:53 (изменен) удалён
1
@RZ: Тебя даже не смутило,что в предложении ты сам себе противоречишь ?
Где противоречие? Одиночная кампания (игра с вырезанным мультиплеером) стоит меньше и весит меньше. Понятно, что так не сделают, это типа мои мечты. Хотя не мечты, конечно) Кто же мечтает о сингле КоДа? :) Просто иногда охота тупо пострелять и я бы купил со скидкой, например, пак синглов из кода или батлфилда)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 09.05.2018 14:10 удалён
3
TorAdinWodo ух что напомнил. Игра прям вернула в 2000е во времена шутеры от монолит. Душевная вещь
meefox
meefox 2.68 09.05.2018 14:13 удалён
-1
Проблема сингла, что почти никто не умеет уже делать. Набор из однотипных задач, никакого творчества. С таким расскладом вариативность в мутиплеере в разы выше отсюда и интирес выше. Разленились разработчики в наше время.
Grantovich
Grantovich 134.86 09.05.2018 14:37 удалён
0
Он нам и нахрен не нужОн ваш проходной сингл.... Мульт нам нормальный запилите!!!
SkyLink
SkyLink 10.19 09.05.2018 14:40 удалён
0
@NewKID: Лишь бы сингл был не для галочки
А в бф был сингл не для галочки?Не включая Bad company.
Grantovich
Grantovich 134.86 09.05.2018 15:58 удалён
0
SkyLink: А в бф был сингл не для галочки?Не включая Bad company.
Там тоже для галочки.
Beren
Beren 81.2 09.05.2018 17:36 удалён
1
Grantovich: Там тоже для галочки.
Там хотя бы интересно было наблюдать за происходящим, персонажи были отличные и геймплей новый для сингловых шутеров. А вот остальные части Баттлы откровенный шлак. Даже Хардлайн на голову выше был.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.05.2018 17:40 удалён
1
Beren: Там хотя бы интересно было наблюдать за происходящим, персонажи были отличные и геймплей новый для сингловых шутеров.
Лол
Batman3000
Batman3000 24.03 09.05.2018 23:49 (изменен) удалён
0
@RZ и? Хочешь "цельный контент" (сингл + мультиплеер) - бери за фуллпрайс. Мне нужен только сингл - беру за половину суммы, например. В чем проблема? Мультиплеер и премиум меня не интересуют.
Grantovich
Grantovich 134.86 10.05.2018 00:25 (изменен) удалён
-5
Batman3000: @RZ и? Хочешь "цельный контент" (сингл + мультиплеер) - бери за фуллпрайс. Мне нужен только сингл - беру за половину суммы, например. В чем проблема? Мультиплеер и премиум меня не интересуют.
Да не объясняй так подробно, все тебя поняли сразу, а тот человек под препаратом походу, или просто тугой.