Shadow of the Tomb Raider - руководитель разработки высказался о коротких шортах и парных пистолетах
23 Комментарии: 39

Shadow of the Tomb Raider - руководитель разработки высказался о коротких шортах и парных пистолетах

Дата: 07.05.2018 21:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

В интервью изданию Official Xbox Magazine руководитель разработки Shadow of the Tomb Raider Даниэль Биссон рассказал, что мы не увидим Лару Крофт в новом приключении бегающей в коротких шортах и атакующей врагов из парных пистолетов. Этот образ когда-то прославил героиню, но Shadow of the Tomb Raider является "игрой про другое".

"Нет, я не хочу видеть ее такой. Мы не собираемся одевать ее в шорты и вручать парные пистолеты, или показывать в бикини. Игра совсем не об этом", - объяснил он.

Лара Крофт в Shadow of the Tomb Raider

Биссон признает, что старый образ Лары с двумя пистолетами давно стал культовым, но в то же время напоминает, что Shadow of the Tomb Raider является завершением трилогии о становлении расхитительницы гробниц, и здесь все работает по другим правилам.

"Не знаю, что будет дальше, в каких-нибудь других играх, но в этой трилогии ее фирменным оружием стал лук".

Геймплейная презентация Shadow of the Tomb Raider пройдет на выставке E3 2018.

Игра поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC 14 сентября 2018 года.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - новая трехмерная модель Лары Крофт вызвала споры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 07.05.2018 21:48 (изменен) удалён
12
lee4: я могу понять почему (а точнее, из-за кого) отказались от секси одежды, но что не так с двумя пистолетами?
Потому что ее фишка - это лук))) а два пистолета будут перетягивать одеяло крутости на себя, ведь он понимает что на их фоне (и на фоне шортиков) - новый образ сосет
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
lee4
lee4 54.08 07.05.2018 21:22 удалён
1
я могу понять почему (а точнее, из-за кого) отказались от секси одежды, но что не так с двумя пистолетами?
Jababa
Jababa 40.56 07.05.2018 21:22 удалён
3
Мужик бы не отказался от Лары в коротких шортиках, просто скажи он правду то подняли бы бучу мол сексист, объективизатор женщин т.д.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 07.05.2018 21:30 удалён
0
мож к концу игры похудеет ? )) в зависимости как часто ты будешь гонять свою ларку )))
SJey
SJey 107.04 07.05.2018 21:48 удалён
2
Мы не собираемся одевать ее в шорты
Так категорично, будто у парня фобия на шорты)) В игре будет много костюмов, так почему бы не сделать хотя бы один с шортами?
kef1r
kef1r 52.78 07.05.2018 21:48 (изменен) удалён
12
lee4: я могу понять почему (а точнее, из-за кого) отказались от секси одежды, но что не так с двумя пистолетами?
Потому что ее фишка - это лук))) а два пистолета будут перетягивать одеяло крутости на себя, ведь он понимает что на их фоне (и на фоне шортиков) - новый образ сосет
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 07.05.2018 21:51 (изменен) удалён
0
Биссон признает, что старый образ Лары с двумя пистолетами давно стал культовым, но в то же время напоминает, что Shadow of the Tomb Raider является завершением трилогии о становлении расхитительницы гробниц, и здесь все работает по другим правилам.
Да да, точно точно, по другим. Тут Лара ДОБЫВАЕТ ЗАПЧАСТИ ИЗ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ!!! Уж лучше б молчал и просто добавил скин в нормальном костюме и с правильными пропорциями. Не надо нам твоего "реализма", Даниель! Не порочь образ героини, ставшей мега культовой! Вот кстати, это "одухотворенное" лицо, благодаря которому нам придется глазеть на мужиковатую Лару!!!! https://d.ibtimes.co.uk/en/full/336551/daniel-bisson-crystal-dynamics-tomb-raider.jpg?w=720&e=0104ee05a631e45c5255bb296c4e5392
Supersonic
Supersonic 205.69 07.05.2018 21:54 удалён
4
Из Лары сделали Рэмбо с луком
1Prison
1Prison 8.43 07.05.2018 22:44 удалён
5
О уже опустились до оскорблений внешности разработчиков.
Tigger
Tigger 528.84 07.05.2018 22:50 (изменен) удалён
0
А потом будут ныть, что Лара опять плохо продается, сингл умирает, кококо. Ребят, геймерам нужно давать то, что они хотят, а не ставить свои условия, ибо с таким отношением далеко не все с радостью побегут отдавать кровные 60 баксов. Короче, вот пусть эти ваши радфемки и делают вам всю кассу.
mihuy
mihuy 26.42 07.05.2018 22:59 удалён
1
как же уже достало нытьё малолетних дрочеров
Gazton
Gazton 20.41 07.05.2018 23:22 (изменен) удалён
6
Многие раздували скандал насчет образов Ларки в различных медиа - то Алисия Викандер набрала кучу ненависти в свой адрес, то вот образ в новой игре всех взбесил. Но как по мне именно вот этот ответ "руководителя разработки" заслуживает максимальной токсичности и ненависти в свой адрес. Ибо из его ответа вытекают две вещи: 1)Видимо, он считает всех фанатов Ларки за идиотов, потому что лично я в принципе не представляю такой ситуации, такого режиссеркого виденья, при котором олдскульный образ Лары Крофт в шортиках с парными пистолетами выглядел неуместно. Я уж не говорю про то, что этот самый образ можно обыграть и/или вставить в игру просто тысячей самых разных способов. 2)Этим самым ответом он настраивает против себя кучу олдовых фанатов TR. Что, мягко говоря, нельзя назвать "умным" действием. P.S. А новую Tomb Raider точно делает Eidos Montreal, та же студия, что ответственна за последние Deus Ex? А то что-то я их не узнаю совершенно.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 07.05.2018 23:36 удалён
-1
1Prison: О уже опустились до оскорблений внешности разработчиков.
А можно уточнить: где именно оскорбление? Да собственно почему нельзя? Этот человек оскорбляет образ Лары (вот таким вот убогим виденьем внешности легендарной расхитительницы гробниц), моего любимого персонажа, почему я не могу?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.05.2018 00:16 (изменен) удалён
0
Странно, потому что в конце первой игры она использует два пистолета чтобы застрелить главного гада.
Gazton: P.S. А новую Tomb Raider точно делает Eidos Montreal, та же студия, что ответственна за последние Deus Ex? А то что-то я их не узнаю совершенно. Отредактировано Gazton 07.05.2018 23:23:47
Да че он еще может сказать в этом сумасшедшем мире... Он может быть сам не прочь видеть ее в шортах и бикини и с сиськами 5го размера, но всем заправляют чертовы Сквары... Чувак дорожит карьерой.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 08.05.2018 01:21 удалён
1
Zero_Cool: почему я не могу?
"Всё куда банальнее: обезьяна видит — обезьяна делает" ДАЖЕ если это человек каким-то образом "оскорбляет" образ вымышленного персонажа это дает тебе повод оскорблять реального человека, кем бы он ни был и что бы ни делал?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.05.2018 01:35 (изменен) удалён
1
Будет странно если на Shadow of the Tomb Raider трилогия "захлопнется" (как это было с Underworld) и дальше снова будет перезапуск.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.05.2018 01:43 удалён
0
lee4: я могу понять почему (а точнее, из-за кого) отказались от секси одежды
Реализм, это всё таки "что", а не "кто", ради него и отказались.
Zero_Cool: Вот кстати, это "одухотворенное" лицо, благодаря которому нам придется глазеть на мужиковатую Лару!!!! https://d.ibtimes.co.uk/en/full/336551/daniel-bisson-crystal-dynamics-tomb-raider.jpg?w=720&e=0104ee05a631e45c5255bb296c4e5392
Спасибо этому замечательному человеку! Мне новый образ Лары нравится гораздо больше надувной секс-куклы из старых игр.
Gazton: Видимо, он считает всех фанатов Ларки за идиотов, потому что лично я в принципе не представляю такой ситуации, такого режиссеркого виденья, при котором олдскульный образ Лары Крофт в шортиках с парными пистолетами выглядел неуместно.
Ты знаешь, я когда в далёком 1996 году включил первый ТР и увидел как Ларка скачет по заснеженным горам и ледяным пещерам в шортах и майке просто офигел от того, на сколько это неуместно.
Этим самым ответом он настраивает против себя кучу олдовых фанатов TR.
Да весь перезапуск настраивает против себя олдскульных фанатов. Тут бы правда понять, что он и делался не для олдскульных фанатов, но видимо не судьба.
Dangerous_and_M: Ребят, геймерам нужно давать то, что они хотят, а не ставить свои условия, ибо с таким отношением далеко не все с радостью побегут отдавать кровные 60 баксов. Короче, вот пусть эти ваши радфемки и делают вам всю кассу.
Геймеров конечно надо слушать, но только тех, которые являются твоей целевой аудиторией и разделяют твое видение игры в целом, а не толпу тех, кто изначально принимает твои идеи в штыки от и до. Повторюсь - игру изначально делали не для олдскульных фанатов старого ТР, а потому и слушать их нытьё не нужно. Да, не забудь меня в радфемки записать обязательно, так как эту игру я куплю на старте, как и предыдущие две, да ещё коллекционку со статуэткой.
Goblin
Goblin 23.01 08.05.2018 02:28 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: только тех, которые являются твоей целевой аудиторией и разделяют твое видение игры в целом
А это не всегда одно и тоже, вот в чем проблема-то. И это уже за последние лет 5-7 столько разработчиков доказали на практике, что только держись. К аудитории всего стоит если не прислушиваться, то хотя бы в открытую не чихать на её мнение, словами не бросаться - человек существо зловредное, запомнить может)
@Decay-Reel: в далёком 1996 году включил первый ТР и увидел как Ларка скачет по заснеженным горам и ледяным пещерам в шортах и майке
Ну... скажем так, здесь никто ведь не предложил её засунуть в ледяную пещеру в такой одежде. Сравнение несколько не подходящее, ведь в этой части как раз вполне уместно было бы для джунглей сделать такой наряд (мне так кажется). В первой части перезапуска у неё маечка была, только без шорт, а здесь могли бы и пойти на встречу фанатам (климат вроде позволяет, смотрелось бы не идиотски) - мол 3 игра, Лара приближается к образу матерой искательницы приключений и мы вам вот в память о "старой версии Лары" скидываем классик-версию. В таком ракурсе вроде бы все были бы довольны. Сам еще не уверен, буду ли играть... Если да, то наверное не со старта. Я как-то устал в середине обеих предыдущих игр и не смог дойти до конца. Если настроение будет, то надо попробовать хоть предыдущую пройти.
Thomas
Thomas 27.55 08.05.2018 02:31 (изменен) удалён
2
Простите, а зачем тогда была эта сцена в конце самой первой части ремейка? Где мы отбиваемся от глав. гада., забираем у него 2й пистолет и стреляем из двух сразу. И что, в этой части СНОВА эту сцену впихнут? Ведь это трилогия становления Лары как расхитительницы, дальше-то, мы знаем, она бегает с двумя пистолетами и никак иначе.
KRA47
KRA47 276.71 08.05.2018 02:45 (изменен) удалён
-3
Thomas: , дальше-то, мы знаем, она бегает с двумя пистолетами и никак иначе.
Дальше -это где(когда) ?Это же перезапуск серии,а не приквел к старым частям,тут она может с чем угодно бегать.
legat86
legat86 104.33 08.05.2018 03:41 удалён
2
Просто в шортах комары кусают)