Разработчики Defiance 2050 ожидают, что текущее консольное поколение продлится дольше обычного
19 Комментарии: 16

Разработчики Defiance 2050 ожидают, что текущее консольное поколение продлится дольше обычного

Дата: 05.05.2018 15:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Беседуя с представителями портала GamingBolt, продюсер многопользовательского шутера Defiance 2050 Мэтт Петтит высказался на тему консолей нового поколения. По его словам, жизненный цикл текущих платформ продлится дольше обычного, отчасти потому, чтобы разработчики игр под нынешние системы смогли в полном объеме раскрыть их потенциал.

"Моя самая большая надежда касаемо нынешнего поколения игровых консолей заключается в том, чтобы оно продержалось несколько дольше. Это позволило бы в полной мере задействовать доступную вычислительную мощность. А от следующего поколения я в первую очередь жду инноваций. Чтобы добиться значительного скачка вперед по сравнению с тем, что доступно сейчас, включая Xbox One X, необходимы инновационные технологии, которые не ограничатся небольшими техническими усовершенствованиями. Поэтому я считаю, что нынешнее поколение консолей продлится дольше, чем предыдущее, что хорошо для разработки игр".

Предыдущее поколение в лице Xbox 360 и PlayStation 3 сменилось на восьмом и седьмом годах жизни соответственно. В этом году текущим приставкам исполнится по пять лет.

По слухам, PlayStation 5 выйдет не раньше 2020-го года.

Читайте также: For Honor - Ubisoft готовит крупный анонс по игре для E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 05.05.2018 16:03 (изменен) удалён
0
Что хорошего держать консоли более 7-8 лет? На пс360 в 2012/2013 некоторые топ игры уже в 20-25фпс работали, так как выжать относительно красивый графон со стабильным фпс было уже нереально. Не говоря уже о том, что приходилось резать размеры локаций, ии и тд
Fixat_
Fixat_ 32.32 05.05.2018 16:09 удалён
28
ACE: Что хорошего держать консоли более 7-8 лет? На пс360 в 2012/2013 некоторые топ игры уже в 20-25фпс работали, так как выжать относительно красивый графон со стабильным фпс было уже нереально. Не говоря уже о том, что приходилось резать размеры локаций, ии и тд Отредактировано ACE 05.05.2018 16:05:25
Так в том поколении, не было ps3 pro и хвох 360 Х )))
Supersonic
Supersonic 205.69 05.05.2018 16:15 удалён
1
Ещё пару лет продержатся
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 05.05.2018 16:39 удалён
27
ACE: Что хорошего держать консоли более 7-8 лет? На пс360 в 2012/2013 некоторые топ игры уже в 20-25фпс работали, так как выжать относительно красивый графон со стабильным фпс было уже нереально. Не говоря уже о том, что приходилось резать размеры локаций, ии и тд Отредактировано ACE 05.05.2018 16:05:25
Тогда уже остро не хватало оперативной памяти, сейчас вроде такой проблемы пока нет
soliddante
soliddante 6.81 05.05.2018 16:49 удалён
-5
Да нафиг поколения убрать надо и штамповать каждые 3 года новые версии консолей с обраткой естественно.
SLEM
SLEM 0.79 05.05.2018 16:56 удалён
-1
soliddante и постоянно покупать обновлять как пк? нет спасибо , хочу купить 1 раз на 10 лет и играть спокойно , а не каждый 2 года обновлять систему,пускай лучше 1 раз засунут туда каких нить 1080 ти 2 шутки и оперы 32 г и все на 10 лет хватит,чем по кусочкам добавлять, слимы,про, потом супер слим , супер про , супер про про и тд
SJey
SJey 105.99 05.05.2018 17:12 удалён
1
Как по мне, так ещё года 4 можно смело без новых консолей обходиться.
D3Tuz
D3Tuz 1.49 05.05.2018 17:18 удалён
4
блеан, да нин уже в который раз доказывает, что решает не кол-во транзисторов, как и в случае с Wii. Менее слабая PS2 на момент выхода в свое время - тоже крайне показательна. Нынешнее поколение может просуществовать еще хоть 5 лет, в оконцове так и так решает экспириенс. Адекватные геймеры ждут игр, т.е. творческого высказывания/заявления, а не бенчмарков
San4ez
San4ez 24.02 05.05.2018 17:25 (изменен) удалён
20
SLEM: soliddante и постоянно покупать обновлять как пк? нет спасибо , хочу купить 1 раз на 10 лет и играть спокойно , а не каждый 2 года обновлять систему,пускай лучше 1 раз засунут туда каких нить 1080 ти 2 шутки и оперы 32 г и все на 10 лет хватит,чем по кусочкам добавлять, слимы,про, потом супер слим , супер про , супер про про и тд
Вообще то, это твое дело, когда покупать. Можешь не каждый раз, а через раз. То на то и выйдет. Так что за всех говорить не стоит, как там у тебя "надо".
SJey: Как по мне, так ещё года 4 можно смело без новых консолей обходиться.
Если новые консоли на старте не брать прям, то да, так и получится .
D3Tuz
D3Tuz 1.49 05.05.2018 17:29 удалён
2
ACE: На пс360 в 2012/2013 некоторые топ игры уже в 20-25фпс работали, так как выжать относительно красивый графон со стабильным фпс было уже нереально
Я помню хайп и коммерческий успех GTA:SA (овер 20М продаж) в пору таких мастодонтов графики, как Doom, Far Cry и Half-Life 2. В играх решает не техника, а технология, то, насколько разрабы смогут сделать свое детище увлекательным и интересным. Вы же в редакции любите Mario Odissey, tLoZ: Breath of the Wild? А, ну и MineCraft - привожу его в пример того, что решает идея, и хз куда она может завести индустрию и что сулит успех.
Fixat_
Fixat_ 32.32 05.05.2018 18:36 удалён
3
D3Tuz: Я помню хайп и коммерческий успех GTA:SA (овер 20М продаж) в пору таких мастодонтов графики, как Doom, Far Cry и Half-Life 2. В играх решает не техника, а технология, то, насколько разрабы смогут сделать свое детище увлекательным и интересным. Вы же в редакции любите Mario Odissey, tLoZ: Breath of the Wild? А, ну и MineCraft - привожу его в пример того, что решает идея, и хз куда она может завести индустрию и что сулит успех.
Верно всё пишешь ) Так же и в жизни всё. Главное не обложка(вид)человека, а его содержание. Человека судят, по его делам и мыслям. То как он умеет себя предоставить миру и обществу.
prikolist
prikolist 94.4 05.05.2018 18:44 удалён
3
согласен на конец 21го) чтоб долго не покупать новый xim4))
Slimin
Slimin 117.54 05.05.2018 20:44 удалён
1
ACE: Что хорошего держать консоли более 7-8 лет?
ну когда железо позволяет использовать алгоритмы, то зачем менять, только ради денег? ты посмотри на рдр2.... с пс4 про можно ещё смело года 2 катать..
SLEM
SLEM 0.79 05.05.2018 20:59 удалён
-2
San4ez нет ну если игры будут выходить и на старой консоли то да, можно и не покупать , а если игры будут выходить только на новой консоли, то и придется постоянно покупать новые , например выйдет пс5 , на пс4 сразу забьют все и ниче там не будет выходить, то и толку от нее и так каждые 3 года? да ну
g-boroda
g-boroda 5.61 06.05.2018 06:58 удалён
3
soliddante: Да нафиг поколения убрать надо и штамповать каждые 3 года новые версии консолей с обраткой естественно.
Думаю, так оно и будет. 3-4 года, не больше. И с полной обратной совместимостью. Не только игры, а аксессуары со старой консоли подходить будут. А это своего рода экономия при обновлении на новое поколение.
namcod
namcod 21.86 06.05.2018 08:29 удалён
0
блин, 5 лет уже? афигеть, как так быстро время пролетело? никогда такого не замечал...хммм