For Honor - Ubisoft готовит крупный анонс по игре для E3 2018
8 Комментарии: 14

For Honor - Ubisoft готовит крупный анонс по игре для E3 2018

Дата: 05.05.2018 14:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Во время прошедшей вчера прямой трансляции команда средневекового экшена For Honor рассказала о планах по поддержке игры на грядущие месяцы.

Помимо новых карт и героев, которые должны появится в For Honor в ближайшее время, разработчики также упомянули о более масштабном контенте, настолько крупном, что для его презентации Ubisoft решила выделить часть времени на своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2018. Что именно готовят разработчики, не уточняется, но, очевидно, анонс не ограничится одними только новыми персонажами.

Важно отметить, что об этом авторы говорили в контексте обсуждения технологической платформы For Honor, позволяющей эффективно внедрять в игру новые дополнения, поэтому маловероятно, что речь идет о полноценном продолжении.

Релиз For Honor состоялся в начале 2017 года. Конференция Ubisoft стартует 11-го июня в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Star Citizen - 6 минут геймплея из последнего билда космического симулятора Криса Робертса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.05.2018 14:57 удалён
0
Azzy будет рад.
Azzy
Azzy 124.68 05.05.2018 15:02 (изменен) удалён
0
EG RIF YKKRI BITA!!!
LexMercer
LexMercer 32.39 05.05.2018 15:14 удалён
0
Так рано еще продолжение делать! Контент гоните! Azzy там еще что-то про сурикатов было :)
Azzy
Azzy 124.68 05.05.2018 15:49 (изменен) удалён
5
LexMercer: Так рано еще продолжение делать! Контент гоните!
Я думаю большое дополнение на конец года или начало следующего, возможно со вторым сезонником и изданием типа Super Street Fighter.
LexMercer: там еще что-то про сурикатов было :)
У викингов? Хольдар – Кури бита, Берсерк – Снехт Дёйдер... Есть ещё Дон матрас и Эт Скеид, а вот сурикатов не припомню помню. Вообще выкрики и озвучка героев в игре шикарная. Маньячные крики "инкридибилис" и "этьям" у Цента вообще дрож вызывает даже после его нерфа. Или надрывные "Адмортем Идамикус" Юста...
Ray
Ray 40.01 05.05.2018 15:54 удалён
8
молодцы юбики, в чем их нельзя упрекнуть так это в поддержке уже вышедших игр. как раз на халявных выходных навернул пару раундов, наверное и прикуплю со скидоном. все таки в игре потрясающая анимация и проработка персонажей.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 05.05.2018 15:58 удалён
9
Ray: молодцы юбики, в чем их нельзя упрекнуть так это в поддержке уже вышедших игр. как раз на халявных выходных навернул пару раундов, наверное и прикуплю со скидоном. все таки в игре потрясающая анимация и проработка персонажей.
Да, они хотя бы как-то игры свои поддерживают, в отличии от Рокстар. К качеству их продуктов у меня претензий нет, но хотелось бы видеть какие-нибудь эпизоды для пятой части. Жаль что отменили.
kef1r
kef1r 52.78 05.05.2018 16:40 удалён
6
После ролика Зулина как-то сомнительно... Экономику не пофиксили?
Azzy
Azzy 124.68 05.05.2018 16:54 (изменен) удалён
0
kef1r посмотри мой ролик там об этом
Razor
Razor 16.04 05.05.2018 16:57 удалён
1
steam уже знает анонс. Это 75% скидки и бесплатные выходные которые идут щас.
KRA47
KRA47 276.71 05.05.2018 16:59 удалён
2
Imshuttingdown: Да, они хотя бы как-то игры свои поддерживают, в отличии от Рокстар. К качеству их продуктов у меня претензий нет, но хотелось бы видеть какие-нибудь эпизоды для пятой части. Жаль что отменили.
Ты что то напутал.Да,Рокстар не выпускает какой-то контент для оффлайн игры,но для онлайна там стабильно что то выходило (и выходит вроде).GTA Onlone-это как бы тоже GTA.Так что наезды на R* не обоснованы. Другое дело,их упрекнуть в отсутствии сюжетных дополнений...
Corleone
Corleone 3.45 05.05.2018 17:29 удалён
1
KRA47 если они и планировали сюжетные длс, то успех онлайна изменил их планы, увы
kef1r
kef1r 52.78 06.05.2018 00:11 (изменен) удалён
0
Azzy убедил, решил взять по скидке в стиме сейчас. Всегда как-то тянулся, надеюсь игра не является QTE дрочильней на индикаторах, чем пугали некоторые обзоры. Все таки я люблю Соулс дуэли за то, что там следишь не за индикаторами, а анимациями движений.
KRA47
KRA47 276.71 06.05.2018 00:31 удалён
0
matrox: KRA47 если они и планировали сюжетные длс, то успех онлайна изменил их планы, увы
ДА! Но мы же говорим о поддержке в общем.А в общем-Рокстар не забили на GTA,просто все ресурсы бросили на онлайн режим.
Azzy
Azzy 124.68 06.05.2018 00:40 удалён
2
kef1r: надеюсь игра не является QTE дрочильней на индикаторах
там QTE вообще нет. Индикатор стороны есть, а остальное как в файтингах и слэшерах.