Путешествие с друзьями - Nintendo представила новый рекламный ролик гибридной консоли Switch
21 Комментарии: 18

Путешествие с друзьями - Nintendo представила новый рекламный ролик гибридной консоли Switch

Дата: 04.05.2018 23:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    49 24.04.2024 11:04 от NightWind
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    31 24.04.2024 11:04 от box360
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    9 24.04.2024 11:01 от ComradeBulbing
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    9 24.04.2024 10:59 от Norgerel

Европейское отделение компании Nintendo представило новый рекламный ролик гибридной консоли Nintendo Switch, получивший название "Путешествие с друзьями". В нем показывают FIFA 18, которая скоро получит масштабное обновление по случаю Чемпионата мира по футболу в России, Super Mario Odyssey, Splatoon 2, Mario Kart 8 Deluxe и Donkey Kong Country: Tropical Freeze.

 

На 31 марта 2018 года в мире было реализовано 17,79 млн консолей Nintendo Switch. Гибридная платформа стала одной из самых быстро продаваемых в истории индустрии.

В наступившем финансовом году Nintendo планирует реализовать еще 20 миллионов приставок и 100 миллионов копий игр для нее.

Читайте также: Бобби Котик поблагодарил Epic Games за Fortnite и заявил, что эта игра повлияла на Activision.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 05.05.2018 00:13 (изменен) удалён
1
@Raph129 в наступившем финансовом году это 1 апреля 2018 - 31 марта 2019. https://gamemag.ru/news/127801/nintendo-ozvuchila-ambicioznyy-plan-po-prodazham-konsoley-switch-i-igr-dlya-nee-na-nastupivshiy-fina
VLQ
VLQ 18.58 05.05.2018 00:27 удалён
0
@Raph129: SkyerIst Но 100 лямов игр? В ps-store то за все годы наберётся столько? Или это в купе со всеми дополнениями, темками т.п? Отредактировано Raph129 05.05.2018 00:21:48
продать 100 миллионов копий игр, а не выпустить 100 миллионов наименований игр, лол
musicant
musicant 6.23 05.05.2018 01:09 удалён
2
Очень смешная реклама.
Gnev78
Gnev78 0.16 05.05.2018 01:23 удалён
0
надо быть очень богатым что бы играть в это
Decay-Reel
Decay-Reel 257.3 05.05.2018 01:31 удалён
1
Gnev78: надо быть очень богатым что бы играть в это
На столько же богатым, как что бы играть на любой другой консоли.
Kart
Kart 176.71 05.05.2018 09:32 (изменен) удалён
6
По мне так плевать сколько стоит игра, если она дарит тебе чистейшее удовольствие. Лично мне даже за примерами далеко ходить не надо. Axiom Verge заставлял играть в себя снова и снова, в то время как в библиотеке пылились новенькие Watch dogs 2, Ларка и ещё что-то из новинок. Просто не было желания в них играть, так как понимал, что они даже рядом по эмоциям полученным от игры стоять не будут.
Hatjin
Hatjin 60.66 05.05.2018 09:33 удалён
1
Почему из каждой новой рекламы свитча вы делаете новость? ВТФ?
Supersonic
Supersonic 205.69 05.05.2018 11:36 удалён
1
Классный ролик.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 05.05.2018 11:39 (изменен) удалён
1
Hatjin мы делаем новости о новых рекламных роликах всех консолей и заметных игр, когда они выходят.
Enrike
Enrike 92.26 05.05.2018 11:52 удалён
2
Я застрял в Сеноблейде 2. Просто решил, что я должен об этом сказать здесь
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 05.05.2018 11:53 удалён
-1
Enrike убивают?
meefox
meefox 2.68 05.05.2018 12:03 удалён
0
В портативе с экраном на столе экран становится сильно маленький и играть не очень прикольно. Т С просто отстегнутыми джойконами удобней, чем с пристегнутыми в отдельный контроллер. Чистый маркетинг. Но оадует большое количество игр на 2+.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 05.05.2018 12:25 удалён
3
meefox как показывают опросы, для огромного количества людей играть на одном экране вдвоем нормально, и они регулярно это делают. Вчетвером - да, наверное не очень в тот же Марио Карт. Бтв, тут у всех свои предпочтения уже. Кому-то, конечно, и вдвоем наверное неудобно. Люди разные.
Enrike
Enrike 92.26 05.05.2018 12:26 удалён
0
SkyerIst угу :(
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.05.2018 08:47 удалён
2
Такие позитивные рекламки у Ниночки в этом поколении! Чистое счастье :)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 07.05.2018 09:56 удалён
2
Gauwoof Малышка.