Life is Strange - поклонникам следует обратить внимание на комиксы. Одна из концовок первого сезона получит продолжение
12 Комментарии: 11

Life is Strange - поклонникам следует обратить внимание на комиксы. Одна из концовок первого сезона получит продолжение

Дата: 03.05.2018 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman

Выпуская бонусный эпизод "Прощание" для Life is Strange: Before the Storm, разработчики отмечали, что в нем поклонники смогут в последний раз увидеть Макс и Хлою вместе. Их сага завершена, следующий сезон будет посвящен новым персонажам. Но сегодня выяснилось, что история полюбившихся миллионам пользователей героинь все же будет продолжена, только не в играх (во всяком случае, пока), а в комиксах от компании Titan Comics, готовящихся по лицензии Square Enix. Формальный анонс состоялся еще в апреле, первые детали были опубликованы сегодня на Amazon и нескольких других сайтах.

Если вы не прошли Life is Strange, закройте новость. Дальше - спойлеры!

В финале Life is Strange игрокам в роли Макс предлагали сделать сложный выбор: пожертвовать городком Аркадия Бэй ради Хлои и укатить с ней в неизвестном направлении или же позволить Хлое умереть и спасти город.

История комикса Life is Strange: Dust будет разворачиваться как раз после после той концовки, в которой Макс выбирает Хлою и жертвует городом. В описании говорится, что новое приключение девушек в загадочное будущее шокирует и удивит фанатов, вне зависимости от того, какой выбор они сделали в финале игры.

"Вы думали, что история Макс и Хлои закончилась? Их испытания только начинаются! В конце концов, останется лишь пыль...", - гласит сообщение.

Комикс выйдет в 2018 году и будет состоять из четырех частей.

Разработчики Life is Strange из Dontnod Entertainment обещают поделиться информацией о втором сезоне в ближайшее время. Вероятно, это случится на выставке E3 2018.

Читайте также: Capcom планирует представить на E3 2018 новую приключенческую игру. Или две.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
-Noize-
-Noize- 11.77 03.05.2018 17:06 удалён
-5
Канон канончик.
ELka_sq
ELka_sq 93.2 03.05.2018 17:10 удалён
0
Официально канон теперь, вторую концовку даже смотреть не стал. Приятно.
1Prison
1Prison 8.43 03.05.2018 17:56 удалён
0
Концовка с смертью Хлои все равно лучше. Но доить конечно проще с этой сделанной наспех концовкой.
Corleone
Corleone 3.45 03.05.2018 19:28 удалён
6
Концовка с Хлоей на слезы пробила
Snell
Snell 5.47 03.05.2018 19:29 удалён
0
Очень жаль что такая концовка. Я в игре выбрал смерть Хлои. Она меня всю игру напрягала. Из-за неё собственно все проблемы и были.
Supersonic
Supersonic 205.69 03.05.2018 19:35 удалён
5
Жаль, что на PS4 нет русских субтитров.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 03.05.2018 22:34 удалён
1
Спасибо, оставьте себе свой комикс. Для меня Хлоя сдохла и точка.
VLQ
VLQ 18.58 03.05.2018 22:50 (изменен) удалён
1
кем надо быть чтобы выбрать эту концовку
Strannick666
Strannick666 -0.34 03.05.2018 23:03 удалён
-2
VLQ человеком.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 03.05.2018 23:05 (изменен) удалён
0
Snell: Очень жаль что такая концовка. Я в игре выбрал смерть Хлои. Она меня всю игру напрягала. Из-за неё собственно все проблемы и были.
Абсолютно. Я ее просто ненавидел. Вообще презираю такую молодеж как Хлои, она идеальный образец. К тому же, что это получается? Она выживает и всему городу пипец? Всем людям которых я спасал, ее матери тоже наверное?.... Да к чертям эту Хлои.
Quinzel
Quinzel 222.36 17.07.2018 14:27 удалён
4
Кому то нравится, кому то нет, это не имеет значения, теперь это единственная официальная концовка Life is Strange.