Shadow of the Tomb Raider - глава Eidos Montreal прокомментировал разрешение и частоту кадров на Xbox One X
29 Комментарии: 18

Shadow of the Tomb Raider - глава Eidos Montreal прокомментировал разрешение и частоту кадров на Xbox One X

Дата: 02.05.2018 19:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    18 19.04.2024 11:40 от DoctorNet
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU

Приключенческий боевик Shadow of the Tomb Raider будет работать на консоли Xbox One X в разрешении 4K при 60FPS, сообщил глава студии Eidos Montreal Дэвид Aнфoccи в интервью каналу Electric Playground. При этом он не уточнил, идет речь о динамическом разрешении или нативном.

По словам разработчика, проект использует новую систему рендеринга и освещения, раскрывающую потенциал мощной платформы. В то же время, Анфосси подчеркнул, что новое приключение Лары Крофт будет прекрасно оптимизировано на всех заявленных платформах, поэтому впечатляющим графически оно покажется пользователям и на Xbox One S.

Комментируя Xbox One X, Анфосси рассказал, что в игре есть сцена, в которой одновременно представлены 155 NPC, но даже здесь игра будет идти в 4K и 60FPS.

Премьера Shadow of the Tomb Raider запланирована на 14 сентября 2018 года. Полноценная демонстрация новинки пройдет на E3 2018.

Читайте также: Capcom планирует представить на E3 2018 новую приключенческую игру. Или две.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
maxhope
maxhope 19.09 02.05.2018 20:31 удалён
0
4K и 60FPS
прощай графоний(((
zaIN
zaIN 7.42 02.05.2018 20:40 удалён
0
впечатляющим графически оно покажется пользователям и на Xbox One S.
А что делать обычным хуановодам?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 02.05.2018 20:44 удалён
0
И судя по FC5 скорее всего нативные 4К.
maxhope
maxhope 19.09 02.05.2018 20:47 удалён
4
Ozu_sensei: И судя по FC5 скорее всего нативные 4К.
так там 30фпс
stig09
stig09 19.56 02.05.2018 20:47 удалён
13
Ozu_sensei: И судя по FC5 скорее всего нативные 4К.
Ну да, движок то один
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 02.05.2018 20:51 (изменен) удалён
2
stig09 maxhope вы суть не улавливаете. Вытянули открытый мир с нормальный графоном в 4К(и это юбисофт), то сквари смогут вытянуть и в коридорной игре(с большими локациями). Плевать на движок и прочее. Проще говоря нам показали на примере, что это возможно, а дальше все зависит от прямых рук разработчиков. Так что если не смогут, то это не проблемы ХОХ будут.
KRA47
KRA47 276.71 02.05.2018 20:52 удалён
8
zaIN: А что делать обычным хуановодам?
Не хочу показаться глупцом,но разве S мощностями качественно отличается от простого Xbox One ?
MZS
MZS 15.11 02.05.2018 20:52 удалён
3
Ozu_sensei: Проще говоря нам показали на примере, что это возможно, а дальше все зависит от прямых рук разработчиков.
Что FС5, что Лара как были играми с кроссгена визуально, так там и застряли. В по-настоящему некстгеновой ACO по соседству динамический 4К и 30 кадров.
KuP9l
KuP9l 56.58 02.05.2018 21:12 удалён
1
KRA47: Не хочу показаться глупцом,но разве S мощностями качественно отличается от простого Xbox One ?
Если я всё правильно помню, то совсем чуть чуть, но мощнее, с учётом компактности относительно обычного так вообще прекрасно.
Agent
Agent 184.91 02.05.2018 21:15 удалён
2
KRA47 +4 FPS
espfrost242
espfrost242 0.05 02.05.2018 21:29 удалён
5
Либо графоний не завезут, либо будет тоже самое, что с райзен на пс4-мыло и отсутсвие некоторых граф эффектов.
Beren
Beren 81.2 02.05.2018 23:35 удалён
0
100% динамические, потому что 4к при 60fps очень сильная нагрузка на железо, даже для 6 терафлопс. Ну либо и на обычные приставки таргет 60 кадров, тогда натив.
zaIN: А что делать обычным хуановодам?
Ничего, графика ничем не отличается от S, кроме HDR. Такие фразы говорят что бы показать модельные различия. То же самое что и упоминания Про/Слим, но полное игнорирование Фаток.
Analo
Analo 23.5 02.05.2018 23:43 (изменен) удалён
0
KRA47: Не хочу показаться глупцом,но разве S мощностями качественно отличается от простого Xbox One ?
Ну FPS на обычном Хуане чуточку хуже, чем на S-ке. А еще у него поддержка HDR отсутствует.
MZS: по-настоящему некстгеновой ACO
Вы точно не про Unity?
Fixat_
Fixat_ 32.39 03.05.2018 01:26 удалён
0
Analo: Ну FPS на обычном Хуане чуточку хуже, чем на S-ке. А еще у него поддержка HDR отсутствует. Вы точно не про Unity? Отредактировано Analo 03.05.2018 00:17:34
Ты забыл - что на хвох one / практически в каждой игре 900p ( или 1080p динамическое ) Да и ещё фпс у хвох one_ намного сильней просидает - чем у хвох х
prikolist
prikolist 94.52 03.05.2018 06:52 удалён
2
как хорошо быть пека-боярином (имея при этом пс4 в загашнике для онли эксклюзивов))
Razor
Razor 16.04 03.05.2018 07:39 удалён
4
Извините не удержался. А какие требования у хуанхэ для 4к 60фпс. Потянет у меня на....?
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 03.05.2018 10:52 удалён
-1
Square Enix уточнили, что будет 4К/30FPS и 1080р/60FPS https://www.windowscentral.com/shadow-tomb-raider-runs-4k-30-fps-xbox-one-x-allows-1080p-60-fps-mode
Analo
Analo 23.5 03.05.2018 21:51 удалён
2
Fixat_: Ты забыл - что на хвох one / практически в каждой игре 900p ( или 1080p динамическое ) Да и ещё фпс у хвох one_ намного сильней просидает - чем у хвох х
Мы писали про разницу между Xbox One и Xbox One S. Последний чуточку быстрее за счет повышенной частоты GPU и шины: https://2.bp.blogspot.com/-51QlkIi04Ag/V6DE_MHwaRI/AAAAAAAAWH8/pqPUtF9CNX84IPzSdyofJSeJ_oFuZ6z9QCLcB/s1600/1920x-1+%281%29.jpg.