Saints Row 2 стал доступен по программе обратной совместимости на Xbox One
16 Комментарии: 10

Saints Row 2 стал доступен по программе обратной совместимости на Xbox One

Дата: 01.05.2018 21:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Появившийся в 2008 году на Xbox 360 приключенческий боевик Saints Row 2 сегодня стал доступен по обратной совместимости на консоли Xbox One, сообщила корпорация Microsoft. Цифровую версию игры можно купить за 499 рублей.

Saints Row 2 является продолжением первой части серии, вышедшей в 2006 году. Проект рассказывает о том, как убегающий из тюрьмы главный герой и его напарник Джонни Гэт занимались возрождением банды "Святые с 3-й улицы". Игру называли одним из самых интересных клонов GTA.

Читайте также: Dark Souls: Remastered - стало известно, когда пройдет сетевое тестирование.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Quinzel
Quinzel 222.34 01.05.2018 21:51 (изменен) удалён
2
Последняя часть которая не успела уйти в абсолютный трэш.
KRA47
KRA47 276.71 01.05.2018 22:35 удалён
8
Quinzel Третья тоже отличная.Но вот четверка уже куда то не туда свернула.
Versalis
Versalis 19.61 01.05.2018 22:42 удалён
2
Самая лучшая и любимая часть. Именно эта игра спасла меня от уныния в то время, когда вышла депрессивная гта 4, в которой совершенно нечего было делать. Saints Row 2 - это прокачанный Сан Андреас. Даже третья часть в подмётки не годиться. Повырезали кучу всего и сделали совершенно унылый город
Supersonic
Supersonic 205.69 01.05.2018 22:54 удалён
0
Saints Row: The Third самая любимая часть.
micluha
micluha 51.45 01.05.2018 22:55 (изменен) удалён
0
Вторая часть была самой лучшей для меня в серии - море фана было обеспечено) Молодцы Майки, что развивают фишку с обратной совместимостью! Этого не хватает на PS4. Уверен, в следующем поколении на обратке будет ещё больший упор среди всех консолей (и это хорошо).
Megalocyte
Megalocyte 21.27 01.05.2018 23:27 (изменен) удалён
0
Я вот заметил, что вы почти всегда пишете об играх в мужском роде, тогда как "игра" - женский род. Поправьте меня, если я не прав, но правильно писать "Saints Row 2 стала доступна".
Razor
Razor 16.04 02.05.2018 11:16 удалён
0
Megalocyte подправляю. Приключенческий боевик сегодня стал доступен Именно в этом предложение весь акцент был на слово боевик, а не на название игры.
Hetzer
Hetzer 26.45 02.05.2018 12:16 удалён
4
Первая часть была хорошим годным клоном GTA да еще в HD графике. А вот 2-я часть не зацепила, так как была повтором, пусть и с расширенным контентом.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 02.05.2018 12:44 удалён
0
Razor: Megalocyte подправляю. Приключенческий боевик сегодня стал доступен Именно в этом предложение весь акцент был на слово боевик, а не на название игры.
Что же, понятно. Правда, я про заголовок написал, но и здесь это вроде как работает.
Razor
Razor 16.04 02.05.2018 13:54 удалён
1
Megalocyte да, игра может и женского рода, но название игры мужского. Блин, дежавю, повторяюсь, недавно вроде так же писал здесь.