Electronic Arts устроила бесплатную раздачу дополнений для Battlefield 1 и Battlefield 4
28 Комментарии: 11

Electronic Arts устроила бесплатную раздачу дополнений для Battlefield 1 и Battlefield 4

Дата: 01.05.2018 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    8 16.04.2024 14:31 от dworkin_gospel
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    7 16.04.2024 14:31 от TerobiteX
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    6 16.04.2024 14:23 от BonJovy
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

Компания Electronic Arts предложила пользователям бесплатно загрузить дополнения "Они не пройдут" для Battlefield 1 и Dragon's Teeth для Battlefield 4. Соответствующая акция стартовала на всех платформах.

Поддержка Battlefield 1 контентными обновлениями будет прекращена в июне 2018 года. Осенью Electronic Arts выпустит следующую часть Battlefield, в которой, по слухам, появится режим "Королевская битва".

Читайте также: Donkey Kong Country: Tropical Freeze исчез из американского eShop на Wii U перед выходом версии для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
micluha
micluha 51.45 01.05.2018 20:18 удалён
4
Молодцы, но, если сразу бы давали бесплатно - было бы ещё лучше)
Supersonic
Supersonic 205.69 01.05.2018 20:24 удалён
0
А я их покупал((
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 01.05.2018 20:32 удалён
0
Судя по тому что Dragon's Teeth у меня есть, его уже раздавали бесплатно, не помню чтобы покупал)
SkyLink
SkyLink 11.91 01.05.2018 20:34 удалён
4
BF4 Premium давным давно за 1к был куплен,вообще пофиг на зубы дракона.А вот в длс бф1 сыграю.
Gamer
Gamer 13.55 01.05.2018 20:47 удалён
0
Так а как долго будет доступно?
AMATORY4
AMATORY4 0.71 01.05.2018 20:51 удалён
0
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-1/expansion/battlefield-1-they-shall-not-pass Ссылка на пк версию, а то ни здесь ни в источнике нету.
sqar
sqar 13.15 01.05.2018 21:31 удалён
-1
KentukyFriedCat: Судя по тому что Dragon's Teeth у меня есть, его уже раздавали бесплатно, не помню чтобы покупал)
Да, все допы раздавали бесплатно на бф4 и хардлайн.
Agent
Agent 184.88 01.05.2018 21:33 (изменен) удалён
0
Gamer видно что парень о советском союзе и не слышал:) Доступно до беги и качай и зови соседей https://media1.tenor.com/images/b8cf13a6e6efe4db70ffa0f0382b509e/tenor.gif
Zilenj
Zilenj 101.99 01.05.2018 21:33 удалён
-6
SkyLink: BF4 Premium давным давно за 1к был куплен,вообще пофиг на зубы дракона.А вот в длс бф1 сыграю.
если сервачок найдешь, онлайн в БФ1 после действий РКН сильно так просел....
Grantovich
Grantovich 135.25 01.05.2018 21:49 (изменен) удалён
1
Премиум-параша, победа будет наша!!!
Herman45
Herman45 133.95 02.05.2018 08:36 удалён
4
А я тупо в PSN зайти не могу