Dark Souls: Remastered - стало известно, когда пройдет сетевое тестирование
19 Комментарии: 11

Dark Souls: Remastered - стало известно, когда пройдет сетевое тестирование

Дата: 01.05.2018 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss

Компания Bandai Namco Games и студия From Software сообщили, что сетевое тестирование ремастера Dark Souls в версиях для PlayStation 4 и Xbox One пройдет на следующей неделе, 11 и 12 мая 2018 года. Полученный в ходе теста фидбек позволит разработчикам лучше приготовиться к запуску игры и убедиться, что никаких проблем с онлайновым мультиплеером не будет.

В рамках тестирования пользователи смогут наиграть в общем 6 часов (по 3 часа 11 мая и 12 мая - с 10:00 до 13:00 по московскому времени).

Загрузить клиент для тестирования можно будет с сегодняшнего дня и до 8 мая в PlayStation Store и Xbox Live соответственно. На момент написания новости он появился еще не во всех регионах.

Сетевое тестирование версии для Nintendo Switch пройдет летом - ближе к релизу проекта на системе.

Dark Souls: Remastered выходит на PS4, Xbox One и PC уже 25 мая.

Читайте также: Дизайнер Spyro разочарован тем, что Activision не сообщила ему о производстве сборника Reignited Trilogy и нигде его не упомянула.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 01.05.2018 12:51 удалён
0
Псн конечно мертвый у нас :(
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.05.2018 13:06 удалён
1
HimeraDeCure: Псн конечно мертвый у нас :(
Вчера удалось в мульт поиграть в Анчартед.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 01.05.2018 14:05 удалён
0
HimeraDeCure: Псн конечно мертвый у нас :(
у кого как. у меня все отлично работает
Demonyx
Demonyx 44.27 01.05.2018 14:34 (изменен) удалён
3
Jaguarz55: у кого как. у меня все отлично работает
Плюсую. Все сервисы нормально работают. Правда, вчера не хотело в ешоп с 3DS заходить (с Wii U при этом проблем не было), но через пару часов все наладилось.
UnreaL
UnreaL 6.14 01.05.2018 14:35 удалён
1
поиграю на хуане, там проблем нет ни у кого)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.05.2018 10:25 удалён
1
UnreaL: поиграю на хуане, там проблем нет ни у кого)
У меня никогда нет проблем с хуаном, потому что у меня его просто нет)))))
FantasyFan
FantasyFan 0 02.05.2018 10:42 (изменен) удалён
1
Вчера и сегодня шпилил в дарк3 по сетке на пс4. Просто не сразу в сеть заходить,но если жамкать раз 10ть ,то заходит. У друга Хбоне,тоже сеть не робит,точнее глючит
Gagarin
Gagarin 0.37 02.05.2018 11:07 удалён
0
я не понял, принять участие могут все пользователи или только те кто сделал предзаказ?
UnreaL
UnreaL 6.14 02.05.2018 11:18 удалён
3
Gagarin: я не понял, принять участие могут все пользователи или только те кто сделал предзаказ?
все желающие нужно просто заранее скачать клиент
FantasyFan: Вчера и сегодня шпилил в дарк3 по сетке на пс4. Просто не сразу в сеть заходить,но если жамкать раз 10ть ,то заходит. У друга Хбоне,тоже сеть не робит,точнее глючит Отредактировано FantasyFan 02.05.2018 10:42:24
у меня уже неделю как минимум кроме стора ничего не работает и судя по тому что люди пишут таких "счастливчиков" дофига
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 02.05.2018 11:19 удалён
1
Gagarin все. это открытое сетевое тестирование.
FantasyFan
FantasyFan 0 02.05.2018 11:25 удалён
0
UnreaL: у меня уже неделю как минимум кроме стора ничего не работает и судя по тому что люди пишут таких "счастливчиков" дофига
Подобные проблемы есть и на Хуане у многих.У меня тоже глючит,но я все таки умудряюсь играть по сети.Просто приходится изловчаться