Ragnarok Online - Фогейм объявил о скором возвращении легендарной MMORPG
16 Комментарии: 11

Ragnarok Online - Фогейм объявил о скором возвращении легендарной MMORPG

Дата: 27.04.2018 19:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    40 25.04.2024 18:44 от kro44i
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Игровая платформа Фогейм объявила о том, что запустит этим летом Ragnarok Online в России. Для старых поклонников проекта это станет ностальгическим подарком, а новых геймеров с легендарной MMORPG познакомят впервые.

Вселенная Ragnarök Online (RO) основана на одноименной манхве корейского автора Lee Myung-jin. Олдскульным игрокам RO запомнился, прежде всего, масштабными PvP-ивентами, нелинейным путем развития персонажа и уникальной смешанной 2D/3D графикой. Проект был разработан корейской компанией GRAVITY и впервые представлен в далеком 2002 году.

Объявив о скором возвращении легендарного проекта, Фогейм запустила официальный сайт с подробностями релиза и информацией о бонусах. Всех поклонников также приглашают вступить в ВК-сообщество.

Читайте также: Nintendo анонсировала производство оригинальных игр для мобильных платформ в кооперации с создателями GRANBLUE FANTASY, Dragalia Lost - первый проект.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 27.04.2018 19:18 удалён
7
Легендарная игра. Столько времени в ней проведено
MrTestus
MrTestus -0.17 27.04.2018 19:32 удалён
0
Фогейм - это же дочерня Ингамбы, или наоборот xD Опять решили срубить бабла заставив тех же игроков платить и качаться заново. Жалко игроков, ведь для ностальгии полно приватных серверов.
otherside
otherside 5.39 27.04.2018 19:37 удалён
1
Советую всем никогда туда не заходить - сколько они серверов уже вайпнули и этот ждет та же участь (на оффе я начинал играть на локи). Только посмотрите офф страницу - они уже предлагают донатить на стадии ЗБТ!
DIAL1
DIAL1 99.83 27.04.2018 19:44 удалён
0
Я смотрю кто то на 4Game активно пытается вернуть свой 2007
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 27.04.2018 21:28 удалён
0
Сейчас бы в 2018 играть в RO, да еще и на фогейме. Они еще и премиум просят, от которого зависит количество получаемой экспы (что ппц для такой игры). Решили срубить бабла по быстрому. Хотя я даже не сомневаюсь, что нужные им люди найдутся.
Kart
Kart 176.81 27.04.2018 21:40 удалён
0
Xenofly92 почему бы и нет? Игра то классная. Правда к фогейму я на расстояние вытянутой руки с палкой не подошёл бы. Вообще в РО с радостью бы поиграл. Но...я бы с радостью и в ванила ВоВ поиграемся, да только понимаю, что за ММОРПГ уже не усидеть. Не по паре часов в день по крайней мере.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 28.04.2018 00:11 удалён
3
Kart а вот ты возьми, да поиграй. К сожалению лаг инпут в этой игре нереально велик. И я говорю не про лаги сервера, а вообще про то, как сама игра работает. Атакуешь кого-то - противник фризится/появляется на другой клетке. Перемещение по земле наискосок еще одна особенность, от которой не избавились. РО слишком состарилась. Гравити надо делать ро3 с оглядкой на оригинал и линейдж этернал/лост арк. Но это лишь фантазии, которые ни к чему не приведут в силу текущего состояния компании.
namcod
namcod 21.86 28.04.2018 08:26 удалён
1
Ох сколько лет потрачено в РО? на мотре сидел около 8 лет xDD Вот бы на консолях вышла))
Argor
Argor 6.69 28.04.2018 09:35 удалён
0
Думаю вернусь в РО, поиграю и там посмотрим...
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 28.04.2018 10:10 удалён
0
Xenofly92 а что с компанией?
reallain
reallain 0.86 28.04.2018 16:58 удалён
0
Рагнарок это, конечно, хорошо, только в чем смысл? Грэвити его уже не поддерживает, соответственно и обновлений никаких не будет. Не развивающийся мир надоест через год.