Grand Theft Auto IV - Rockstar Games внесла большие изменения в радиостанцию Vladivostok FM
25 Комментарии: 32

Grand Theft Auto IV - Rockstar Games внесла большие изменения в радиостанцию Vladivostok FM

Дата: 27.04.2018 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    2 16.04.2024 17:08 от PavelE1982
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    25 16.04.2024 17:06 от Agent
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    4 16.04.2024 16:51 от pipiman
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    26 16.04.2024 16:20 от Pevek
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    5 16.04.2024 16:18 от TerobiteX

Заблаговременно предупредив поклонников Grand Theft Auto IV, компания Rockstar Games выпустила обещанное обновление, которое удалило из основной игры, а также дополнений The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony часть музыки с истекающим сроком лицензии.

Наиболее значительные изменения, как и было ожидаемо, произошли с русскоязычной радио Vladivostok FM, потерявшим все прежние треки, кроме одной композиции "Вторжение" рэпера Серёги, которая теперь звучит во время вступительной поездки на машине Романа вместо "Швайне" Глюк'оZы. Впрочем, разработчики все же сохранили полюбившуюся многим радиостанцию, заполнив образовавшиеся пробелы в ее плейлисте следующими композициями:

  • Серёга — Invasion;
  • Серёга — Чики;
  • Серёга — Добавь скорость;
  • Айвенго — Репрезенты;
  • Киевэлектро — Гуляй славяне (feat. Алёна Винницкая);
  • Айвенго — Underground Life;
  • Женя Фокин — Ночью;
  • Riffmaster — Riffmaster Tony;
  • Riffmaster — Бегу!;
  • Delise — Горячее лето;
  • Серёга — Mon ami (feat. Макс Лоренс);
  • Алексей Большой — Я ненавижу караоке.

 

Помимо это, апдейт также затронул и некоторую другую музыку, включая "Fascination" Дэвида Боуи, "Evil Woman" от ELO, "1979" в исполнении The Smashing Pumpkins и другие. Все три трека Канье Уэста при этом пережили цифровой натиск - в ближайшее время из боевика Rockstar они точно не пропадут.

В это воскресенье, 29-го числа, четвертая GTA отметит десятую годовщину.

Читайте также: OnRush - авторы MotorStorm посвятили новое видео своей аркадной гонки демонстрации классов машин.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 184.88 27.04.2018 18:07 удалён
19
Пофиг:)
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
SkyerIst
SkyerIst 1266.7 27.04.2018 17:05 удалён
4
Какой же треш...
Supersonic
Supersonic 205.69 27.04.2018 17:10 удалён
0
Ну и хрень...
ACE
ACE 520.2 27.04.2018 17:14 удалён
7
ппц не хватило денег продлить лицензию?
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 27.04.2018 17:16 удалён
0
напас лавандос
KRA47
KRA47 276.71 27.04.2018 17:18 удалён
4
Я кроме Сереги больше никого и не знаю :)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 27.04.2018 17:18 (изменен) удалён
0
Без Ранеток Гта уже нета.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 27.04.2018 17:19 удалён
0
Отвязки от GFWL не сделали? Идиоты.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 27.04.2018 17:20 удалён
2
Какое же фуфло....
Enrike
Enrike 92.26 27.04.2018 17:20 удалён
0
Просто в шоке я
UnreaL
UnreaL 6.14 27.04.2018 17:27 удалён
0
ACE: ппц не хватило денег продлить лицензию?
желания
Dymogan
Dymogan 4.41 27.04.2018 17:32 удалён
1
После прочтения новости, с нежностью и теплотой посмотрел на полку, на которой стоит коробочка с диском.
SLEM
SLEM 0.79 27.04.2018 17:33 удалён
1
да кому нужна это гта 4 , надо уже 6 пилить а они чет у 4 трутся
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.04.2018 17:49 (изменен) удалён
0
Алёна Винницкая, её муж Алексей Большой, и Женя Фокин это второсортные украинские исполнители, про остальных даже не слышал. Могли бы уже добавить более популярную попсу которая у всех на слуху вроде Время и Стекло =)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.04.2018 17:52 удалён
1
Без Глюкозы, Ранеток и Маракеша радио Владивосток весь шарм потеряет.
Batman3000
Batman3000 24.03 27.04.2018 17:53 удалён
0
KRA47: Я кроме Сереги больше никого и не знаю :)
Айвенго вроде это тот же Серега. Остальные походу его друзья)
Oncore
Oncore 70.29 27.04.2018 17:56 удалён
2
Сплин и тот вырезали. Вот уроды
KRA47
KRA47 276.71 27.04.2018 18:03 удалён
4
GamerXXX_UA: Могли бы уже добавить более популярную попсу которая у всех на слуху вроде Время и Стекло =)
Музыка подобрана под года игры.А в то время, такого понятия как "Время и стекло" еще и в помине не было )))
Agent
Agent 184.88 27.04.2018 18:07 удалён
19
Пофиг:)
vadimbcool
vadimbcool 0.5 27.04.2018 19:34 удалён
2
Да и название радиостанции тоже бы сразу поменяли на Серёга FM... Чё уж мелочится.
DIAL1
DIAL1 99.83 27.04.2018 19:38 (изменен) удалён
0
У меня вообще всегда GTA4 с Дельфином ассоциировалась.