Capcom Vancouver закрывает Puzzle Fighter, чтобы сосредоточиться на серии Dead Rising
17 Комментарии: 16

Capcom Vancouver закрывает Puzzle Fighter, чтобы сосредоточиться на серии Dead Rising

Дата: 21.04.2018 18:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    18 18.04.2024 13:19 от Frankie-Zima
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    10 18.04.2024 13:18 от shturm
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    26 18.04.2024 13:17 от Nitrous
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    3 18.04.2024 13:04 от cake_baker
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    10 18.04.2024 13:02 от RoiDJi

Команда Capcom Vancouver объявила в блоге японского издательства о скором закрытии мобильной игры Puzzle Fighter. Уже 23-го апреля разработчики отключат возможность совершать покупки через внутриигровой магазин, а сам проект пропадет из сервисов App Store и Google Play за месяц до отключения серверов, 1-го июля. Студия поблагодарила фанатов, поддерживавших игру все это время, и в знак признательности предложила геймерам по 10,000 внутриигровой валюты. Дополнительно авторы открыли для всех желающих доступ к прослушиванию саундтрека через SoundCloud и бесплатно раздадут оставшихся персонажей (Regina, Dr. Wily и Ada Wong) и этапы (Darminor и Uroboros Laboratory) по мере их публикации.

Dead Rising

Закрытие Puzzle Fighter студия объяснила желанием сосредоточить внимание на франшизе Dead Rising, которую назвала своим "флагманским" продуктом. Этим Capcom фактически подтвердила производство новой части серии, хотя никаких подробностей на этот счет пока раскрыто не было.

В начале года в Capcom Vancouver прошла волна увольнений, в результате чего своей работы лишились порядка 50 человек. По слухам, из-за этого следующая Dead Rising потеряет в масштабах.

Читайте также: Wolfenstein II - Switch-версия оказалась слишком большой для игрового картриджа консоли, опубликован бокс-арт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2018 18:17 удалён
0
студия объяснила желанием сосредоточить внимание на франшизе Dead Rising, которую назвала своим "флагманским" продуктом.
Интересная у них расстановка приоритетов :D
THP.LP
THP.LP 90.96 21.04.2018 18:27 удалён
1
лучше бы вообще к серии не прикасались
Versalis
Versalis 19.61 21.04.2018 18:27 удалён
1
Что же они свой флагманский продукт под номером 4 всего за год склепали? Как-то не очень это уважительно для "флагманского продукта".
MitLas666
MitLas666 3.58 21.04.2018 18:51 удалён
-11
Я орну, если это и будет секретный проект Итсуно, который он мне может представить общественности уже два годаXD А вообще, новость конечно топчик. Райзинг был ну очень посредственным проектом, а возгласы о том, что это флагман крэпов, позволяет сделать выводы, что все очень плохо.
GhostHost
GhostHost 70.29 21.04.2018 18:59 удалён
1
MitLas666 флагман студии Капком Ванкувер, а не флагман всей компании Капком.
sitich
sitich 2.62 21.04.2018 19:01 удалён
8
Капец! А какой нибудь новый IP запилить у Саpcom не судьба.? Сколько можно гонять уже этих зомбаков? Тупой сюжет, посредственный геймплей. Из всех частей, только первая в принципе нормальная.
Supersonic
Supersonic 205.69 21.04.2018 19:56 (изменен) удалён
1
Лучше бы ремастеры старых резиков, дино кризис, онимуша запилили.
Supersonic
Supersonic 205.69 21.04.2018 20:39 удалён
0
@Raph129 чем такое новое, уж лучше старое))
Corleone
Corleone 3.45 21.04.2018 21:22 удалён
0
серия выдохласть, пора оставить в покое
Dee
Dee 11.93 21.04.2018 21:28 удалён
3
они сами не поняли в чём был успех первой части и стали развивать не то направление, слабо верится что после трёх провальных опомнятся и выдадут шИдевр...
Demonyx
Demonyx 44.27 21.04.2018 22:04 (изменен) удалён
0
Puzzle Fighter от Capcom Vancouver - убогое донатное дерьмищще без сингла, с кривым матчмейктнгом и уродливым дизайном персонажей. Поделом. Дед Райзинг уже не сделает Райзинг. Флагман, ёпрст. Лучше пусть новую Онимушу запилят, на волне популярности Нийоха.
Deckard
Deckard 7.76 21.04.2018 23:46 удалён
2
Третья часть на хуане в свое время очень даже зашла!
San4ez
San4ez 24.02 22.04.2018 07:29 удалён
-1
Они дино кризис новый пилить будут или нет.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 22.04.2018 07:52 удалён
0
Я понять не могу, они и третью разрабатывали? Как они умудрились факапнуть четвертую?
Versalis
Versalis 19.61 22.04.2018 12:50 удалён
1
DiamondDog На разработку 4-ой выделили всего год. Поэтому.
VLQ
VLQ 18.58 22.04.2018 14:34 удалён
2
San4ez: Они дино кризис новый пилить будут или нет.
нет