The Division - назван режиссер экранизации боевика от Ubisoft
9 Комментарии: 7

The Division - назван режиссер экранизации боевика от Ubisoft

Дата: 20.04.2018 08:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    11 24.04.2024 22:45 от Zamir_Bezgeev
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    19 24.04.2024 22:44 от pensioner-2000
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    43 24.04.2024 22:41 от Danik
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    15 24.04.2024 22:40 от kro44i
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Издание Variety сообщает о том, что режиссер "Джона Уика" и "Дедпула 2" Дэвид Литч определился со своим следующим проектом, подписав контракт с компанией Ubisoft на экранизацию боевика Tom Clancy's The Division с Джейком Джилленхолом и Джессикой Честейн в главных ролях.

The Division

Перед тем как приступить к The Division, Литч поставит для Universal Pictures спин-офф "Форсажа" с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом, старт производства которого намечен на эту осень. В свою очередь съемки фильма Ubisoft начнутся не раньше 2019 года.

Базируясь на популярной игре французского издательства, события фильма развернутся ​​в ближайшем будущем, когда распространенный через бумажные купюры в Черную пятницу пандемический вирус убил миллионы жителей Нью-Йорка, погрузив общество некогда одного из крупнейших городов мира в настоящий хаос. Чтобы спасти тех, кому еще можно помочь, в мегаполисе активизируется группа гражданских лиц, обученных действовать в чрезвычайных ситуациях.

Ранее к кинокартине был прикреплен режиссер "Золота" Стивен Гейган, однако с тех пор он покинул проект.

Для Джилленхола The Division станет второй лентой, основанной на тайтлах Ubisoft. В 2010 году он сыграл ведущую роль в киноадаптации "Принца Персии".

Читайте также: Netflix назвал примерную дату выхода сериала по "Ведьмаку".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 20.04.2018 09:12 удалён
0
Первая экранизация игры, которую невозможно запороть. Искренне надеюсь, что хоть здесь сюжет расскажут, а не только фабулу
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.04.2018 09:43 удалён
1
Pelmeshker , почему невозможно?
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 20.04.2018 12:00 удалён
2
Ku6opr потому что перевирать нечего, каноничных событий нет
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.04.2018 12:56 удалён
0
Pelmeshker: Ku6opr потому что перевирать нечего, каноничных событий нет
Спорим, найдут?
KRA47
KRA47 276.71 20.04.2018 16:32 удалён
1
У меня какие-то двоякие мысли: С одной стороны,нужно радоваться что они подписали такого великолепного режиссера.Его стиль мне очень нравится (особенно постановка боевых сцен) + Джейк Джилленхол -один из моих самых любимых актеров,который очень уж редко выбирает что то тривиальное.Вроде на бумаге годнота однозначно вырисовывается. С другой стороны-это экранизация игры и еще далеко не самой топовой и популярной,да и сеттинг (на мой взгляд) особой оригинальностью не выделяется .В общем,даже не знаю что там можно "экранизировать" . Плюс, не известно что там по деньгам будет,даже дорогие фильмы Принц Персии и Варкрафт были не однозначно приняты зрителями. Короче,будем готовится к худшему,а надеяться на лучшее .
Grantovich
Grantovich 135.56 21.04.2018 12:33 удалён
1
KRA47 , а мне кажется именно благодаря сетингу кино сможет выстрелить, вся эта разруха, банды, выживание- сможет увлечь зрителя при должном качестве исполнения.
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2018 17:42 удалён
0
Grantovich Я о том ,что все это что ты написал-атрибуты обычных второсортных фильмов,каких сотни.В экранизации игры (на мой взгляд),должна быть какая то идентификация (отличительные черты,что вот,перед нами именно эта игра,но уже на экране ),понимаешь о чем я ?В The Division этого нет.