Xenosaga - Bandai Namco готовит сборник ремастеров JRPG от Monolith Soft?
34 Комментарии: 27

Xenosaga - Bandai Namco готовит сборник ремастеров JRPG от Monolith Soft?

Дата: 17.04.2018 23:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam

Компания Bandai Namco зарегистрировала в США торговую марку Also Sprach Zarathustra ("Так говорил Заратустра"). Это событие моментально приковало внимание поклонников Xenosaga, которые уже много лет просят выпустить сборник ремастеров Xenosaga с PlayStation 2 на современных консолях. Also Sprach Zarathustra - подзаголовок третьей части Xenosaga, вышедшей в 2006 году. Регистрация новой торговой марки привела к предположению о скором анонсе обновленных версий JRPG от Monolith Soft.

Несколько лет назад продюсер сериала Tekken Кацухиро Харада сообщил, что ремастеры Xenosaga могут появиться, если фанаты покажут, что им это действительно интересно.

Xenosaga I  Xenosaga 2  Xenosaga 3

Серия Xenosaga является духовным наследником культовой ролевой игры Xenogears. В 2002 году студия Monolith Soft выпустила на PlayStation 2 первую часть, в 2004 последовала вторая, а в 2006 вышла третья.

В 2007 году Monolith Soft перешла под крыло компании Nintendo. В Xenoblade Chronicles 2 на Nintendo Switch в качестве одного из Блейдов была добавлена КОС-МОС из Xenosaga.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 установила рекорд по скорости продаж в карьере Тецуи Такахаси.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Haka
Haka 5.23 18.04.2018 13:08 удалён
15
dinukri: https://secure.avaaz.org/en/petition/Katsuhiro_Harada_DirectorProducer_at_Bandai_Namco_Remaster_the_Xenosaga_Trilogy_for_Global_Release/?pv=3 Кацухиро Харада: Хотите Xenosaga HD Collection? Активнее подписывайтесь под петицией! С 2012 года КАРЛ!!! Отредактировано dinukri 18.04.2018 13:01:33
Вот, блин, реально нужно подписаться.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 18.04.2018 00:07 удалён
0
Соболезную тем, кто будет проходить вторую часть впервые.А вот для фанатов круто.
ACE
ACE 520.2 18.04.2018 00:36 удалён
0
Офигенно.
bender
bender 44.35 18.04.2018 00:43 удалён
0
ща как на мобилки выпустят
Haka
Haka 5.23 18.04.2018 01:07 удалён
-1
ОМГ, ОМГ! Надеюсь, что на все актуальные консоли.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 18.04.2018 01:10 удалён
0
Зарегестрировали название лишь 3-го эпизода, но типа готовят всю трилогию? :) Как то не сходиться...
OkaRin
OkaRin 180.8 18.04.2018 01:31 удалён
0
Было бы нереально круто! 3-я часть офигенская.
Xenofly92: Соболезную тем, кто будет проходить вторую часть впервые.А вот для фанатов круто.
Та норм, ща и такого почти не выходит. Поплюются с дизайна, дисбаланса боев и унылой стори про братюней и взахлеб пройдут все равно). Очень жду, и Ксено Х тоже! Такахаши, давай жги!
ElShaddai
ElShaddai 1.6 18.04.2018 01:38 удалён
3
зашибись
ElShaddai
ElShaddai 1.6 18.04.2018 01:39 удалён
1
Xenofly92: Соболезную тем, кто будет проходить вторую часть впервые.А вот для фанатов круто.
всмисли? она ок
ElShaddai
ElShaddai 1.6 18.04.2018 01:40 удалён
0
хотя дизайн шион там не оч, да
dabl
dabl 3.69 18.04.2018 01:58 удалён
4
Haka: ОМГ, ОМГ! Надеюсь, что на все актуальные консоли.
Очень маловероятно.
Enrike
Enrike 92.26 18.04.2018 07:33 (изменен) удалён
3
Xenofly92: Соболезную тем, кто будет проходить вторую часть впервые.А вот для фанатов круто.
Ты прошел Xenoblade Chronicles 2? Почему у тебя в профиле нет Switch'а?
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 18.04.2018 07:45 удалён
0
dabl почему нет то. Это же Bandai Namco - те же Tales выкатили же на ПК...
Hatjin
Hatjin 60.66 18.04.2018 07:45 удалён
0
Жаль фан переводов нет, даж в оригинал не поиграть(
KrayZ
KrayZ 0.72 18.04.2018 08:29 удалён
2
Скрестил пальцы. Намко, не подведи! ;)
Zeboim
Zeboim 5.87 18.04.2018 08:51 удалён
0
Игра на века .15 из 10.Лучше нее только ксеногир.
Enrike
Enrike 92.26 18.04.2018 09:33 удалён
0
SkyerIst: На форуме есть тема
у меня на форуме пожизненный бан (
dinukri
dinukri 46.08 18.04.2018 12:58 (изменен) удалён
10
если фанаты покажут, что им это действительно интересно...
https://secure.avaaz.org/en/petition/Katsuhiro_Harada_DirectorProducer_at_Bandai_Namco_Remaster_the_Xenosaga_Trilogy_for_Global_Release/?pv=3 Кацухиро Харада: Хотите Xenosaga HD Collection? Активнее подписывайтесь под петицией! С 2012 года КАРЛ!!!
Haka
Haka 5.23 18.04.2018 13:08 удалён
15
dinukri: https://secure.avaaz.org/en/petition/Katsuhiro_Harada_DirectorProducer_at_Bandai_Namco_Remaster_the_Xenosaga_Trilogy_for_Global_Release/?pv=3 Кацухиро Харада: Хотите Xenosaga HD Collection? Активнее подписывайтесь под петицией! С 2012 года КАРЛ!!! Отредактировано dinukri 18.04.2018 13:01:33
Вот, блин, реально нужно подписаться.