Battlefield V - трейлер игры уже готов
18 Комментарии: 19

Battlefield V - трейлер игры уже готов

Дата: 15.04.2018 23:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Запланированная к релизу на октябрь новая часть Battlefield пока что официально не анонсирована, однако, судя по всему, ждать этого события осталось недолго. На это намекнул старший медиадиректор и монтажер студии DICE Рэнди Эванс в переписке с одним из пользователей Twitter.

"Он прямо передо мной ;)", - сообщил сотрудник DICE на вопрос касаемо трейлера следующего Battlefield, дав понять, что дебютный ролик шутера уже готов и будет показан в скором времени.

Предыдущая часть серии - Battlefield 1 - была анонсирована 6 мая 2016 года. Первый трейлер игры посмотрели на YouTube свыше 57 миллионов раз.

Battlefield V

По слухам, проект выйдет под названием Battlefield V в сеттинге Второй мировой.

Читайте также: Halo 6 - 343 Industries стремится к выдающемуся визуалу в 4K-60 FPS на Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 205.69 15.04.2018 23:13 удалён
0
Скоро покажут
Loft
Loft 3.59 15.04.2018 23:14 удалён
3
давайте ребзя. ЖГИТЕ!!!! My body is ready!
lordsky
lordsky 23.17 15.04.2018 23:31 удалён
3
когда уже люди перестанут покупать эти конвейеры, что бы они их больше не делали. ну когда??
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.04.2018 23:34 удалён
2
lordsky всем бы делать такие конвееры как батла...
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 15.04.2018 23:38 удалён
0
Как и готовы лутбоксы :yoba:
Beren
Beren 81.2 15.04.2018 23:56 удалён
1
lordsky: когда уже люди перестанут покупать эти конвейеры, что бы они их больше не делали. ну когда??
А зачем их переставать покупать? Лично я не могу себе представить год, в котором я месяц-два не убил бы на КоД или Батлу/Батлфронт.
DIAL1
DIAL1 99.83 16.04.2018 00:12 (изменен) удалён
1
Интересно будет ли режим батл рояла.
Mancho
Mancho 60.54 16.04.2018 02:14 (изменен) удалён
6
DIAL1: Интересно будет ли режим батл рояла. Отредактировано DIAL1 16.04.2018 00:12:52
Было бы круто увидеть такое на Frostbite Engine! :-D
micluha
micluha 51.45 16.04.2018 02:51 удалён
0
Уверен в серии Battlefield. Очередной мультиплеер, который отнимет 1-2 года жизни в онлайне)
Fenisto
Fenisto 0.39 16.04.2018 04:24 удалён
12
Battlefield 194V
prikolist
prikolist 94.52 16.04.2018 06:59 удалён
0
сюжетка в последней батле была скучной, короткой и незапоминающейся(( кодвв2 и то поинтересней оказался..
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.04.2018 09:36 удалён
3
prikolist , сюжетка в батле? А ты prikolist !
Beren
Beren 81.2 16.04.2018 10:45 удалён
2
prikolist: сюжетка в последней батле была скучной, короткой и незапоминающейся(( кодвв2 и то поинтересней оказался..
Как бы сюжетка в Баттле была хорошей только один раз - когда вышла Bad Company и игра только тогда могла хоть что то противопоставить КоДу. В остальных же частях сюжетка эта бездарный пафос, вымученный в подражании КоЛде, который баллов на 7 еле как тянет. Хотя в Хардлайне было ничего, но там, естественно, Дайс не причём.
ktotot
ktotot 29.08 16.04.2018 11:02 удалён
2
Мое тело готово.
ktotot
ktotot 29.08 16.04.2018 11:04 удалён
0
prikolist: сюжетка в последней батле была скучной, короткой и незапоминающейся(( кодвв2 и то поинтересней оказался..
Ну не знаю. Конечно она скучноватая в целом, но меня тронули эти эмоциональные истории из жизни простых солдат. Особенно Аванти Савойя и Ничто не предначертано.
Grantovich
Grantovich 135.47 16.04.2018 21:12 удалён
0
Как прожжённый фанат батлы ответственно Вангую: трейлер будет на 12/10, чего к сожалению не скажешь о самой игре...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.04.2018 15:58 удалён
0
@RZ: Все знают, какие булшот трейлеры делает Dice,нам нужон геймплей. Отредактировано RZ 16.04.2018 05:15:39
Буллшотные? ты в баттлу то играл?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.04.2018 17:19 удалён
0
Battlefield V : The Phantom Pain
San4ez
San4ez 24.02 17.04.2018 20:32 удалён
0
Жду Великую Отечественную, или современность. Другое мало интересно.