В This Is the Police 2 появятся тактические пошаговые бои
18 Комментарии: 5

В This Is the Police 2 появятся тактические пошаговые бои

Дата: 15.04.2018 15:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

В симуляторе полиции This Is the Police 2 появятся тактические пошаговые бои, сообщили THQ Nordic и команда Weappy Studio. Этот аспект показан в новом трейлере игры.

В This Is the Police 2 игроки в роли нового шерифа - Лилли Рид - возьмут на себя управление полицейским участком в городе Шарпвуд. Шериф должна поддерживать порядок и мир в округе, несмотря на особенности поведения подчиненных, которые не привыкли получать команды от молодой женщины.

Во время особенно сложных и опасных миссий Рид будет брать копов под свой прямой контроль.

В таких ситуациях игра переключится на новый пошаговый тактический режим боев. Вам нужно собрать команду лучших полицейских, занять выгодные позиции и провести операцию. 

"Но не забывайте: задача полиции - арестовать подозреваемых, а не убить. Вам придется внимательно исследовать местность, постоянно менять план на ходу, скрытно подбираться к врагам и пользоваться нелетальным оружием и экипировкой - если вы, конечно, не обменяли ее на дюжину банок тунца. Иногда перестрелку практически невозможно избежать, но помните: в This Is the Police 2 ни у кого нет шкалы здоровья, так что всего одна пуля может стоить вашему копу жизни", - говорится в сообщении разработчиков.

Игра выйдет в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Valkyria Chronicles анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Mancho
Mancho 60.55 15.04.2018 16:07 (изменен) удалён
2
Мне очень нравится смешение жанров, особенно нестандартное (если не брать в расчёт, что This Is the Police сама по себе является нестандартным смешением). Сразу вспоминается легендарный квест 1997-го Blade Runner, в который вплели... экшен элементы от третьего лица, а проще говоря - стрельбу! :) http://scrin.org/i/11/10/3570012g.jpg
Azzy
Azzy 124.68 15.04.2018 16:15 удалён
0
Круто, очень жду.
Vegetable
Vegetable 0.12 15.04.2018 16:51 (изменен) удалён
4
Вот за что мне очень нравится первая игра, так это за стиль и атмосферу. Правда печально, что игра абсолютно линейная. Было бы круто, если бы историю про копа-неудачника (насколько я помню) можно было как-нибудь обыграть.
Supersonic
Supersonic 205.69 15.04.2018 17:27 удалён
5
Первая часть была норм.
SJey
SJey 107.05 15.04.2018 18:43 удалён
0
Хотел купить на свич первую часть, но передумал, увидев ценник в 2к.