Клифф Блезински обвинил Epic Games в попытках переманить его сотрудников к себе
21 Комментарии: 20

Клифф Блезински обвинил Epic Games в попытках переманить его сотрудников к себе

Дата: 14.04.2018 17:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    13 25.04.2024 12:06 от Axelboom
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    22 25.04.2024 12:05 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    20 25.04.2024 12:04 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

Создатель Gears of War Клифф Блезински обвинил компанию Epic Games в попытках переманить его сотрудников к себе. Он обратился к бывшему работодателю в Twitter с просьбой "остановиться", напомнив пользователям, что студия Boss Key Productions совсем недавно запустила новую "королевскую битву" Radical Heights и очень довольна ее показателями.

"На рынке есть место для большего количества проектов в жанре! *недовольное качание головой*", - написал он Epic Games.

Пользователи сделали вывод, что Блезински хочет сказать нам, что создатели бьющего все рекорды по популярности Fortnite испугилась очередного конкурента в жанре и пытаются убить Radical Heights на раннем этапе, лишив Boss Key Productions рабочих рук.

Клифф Блезински проработал в Epic Games 20 лет. Он покинул ее в 2012 году и позже основал собственную студию.

На сообщение разработчика компания никак не отреагировала.

Читайте также: Destiny 2 - Bungie датировала релиз нового расширения "Военный разум" и рассказала о предстоящих обновлениях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
maggot666x
maggot666x 1.86 14.04.2018 17:58 удалён
1
предсмертные судорги?
AMKid
AMKid 1.03 14.04.2018 18:03 (изменен) удалён
-1
Они ребят из его команды спасти пытаются, а он чем-то еще недоволен, лол. "На сообщение разработчика компания никак не отреагировала". Еще бы они стали реагировать на этого неудачника, выглядит как жалкая попытка пропиарить свой проект. К тому же, если бы его сотрудники были "really happy with how it’s going" - ему было бы незачем волноваться.
prikolist
prikolist 94.53 14.04.2018 18:26 удалён
0
"астанавитесь"!))
iVladYKT
iVladYKT 46.48 14.04.2018 18:45 удалён
1
Жаль, такая икона игровой индустрии себя гробит :(
Grantovich
Grantovich 135.61 14.04.2018 19:24 удалён
6
Я на уверен, что в будущем Клиффи ещё себя проявит... ну или не проявит... третьего не дано )))
Focean
Focean 3.8 14.04.2018 19:33 удалён
13
Клиффи, Мулинье..... этих "сбитых лётчиков" да в нужное русло. Майкрософт, ау! (в ответ тишина)
Zilenj
Zilenj 102 14.04.2018 19:58 удалён
0
@dD: У Radical Heights как ни странно есть потенциал. Даже такая блевотина, как жанр battle royal может быть не скучной и при этом без рваных пердаков. В общем я махнул рукой на надежды дождаться от Клиффи чего то из ряда вон, в его привычном стиле, пусть у него с Radical Heights всё получится. А я пойду ещё убью пару часов на беготню по карте в сеттинге 80х. Отредактировано dD 14.04.2018 19:43:07
Сегодня попробовал Radical Heights, в такую ссанину давно не играл))
AMKid
AMKid 1.03 14.04.2018 21:08 (изменен) удалён
-1
Focean: Клиффи, Мулинье..... этих "сбитых лётчиков" да в нужное русло. Майкрософт, ау! (в ответ тишина)
Мулинье уже давно в маразм впал, да и от Клиффа, судя по его последним "успехам", пользы не особо. Лучшее, что могут сделать Microsoft - не подпускать к себе двух этих "мэтров" на пушечный выстрел.
Hatjin
Hatjin 60.66 14.04.2018 21:26 удалён
0
Вот до чего доводит возвышение одного человека в индустрии. Когда уже люди перестанут восхвалять кого-то одного за игру/фильм/франшизу? Из-за такого восхваления студийные боссы дают создателям огромный простор, позволяя творить трэш. Или эти горе создатели основывают свою студию и когда у них что-то не получается начинают пытаться выплыть за чужой счет. Все забывают что за продуктом стоит не один человек, если это не инди, а целая куча. И вот эта куча позволяет критически оценивать продукт, убирая не нужное и исправляя косяки.
Alekzan
Alekzan 13.03 14.04.2018 21:53 удалён
2
Говорит он, а стыдно мне ....
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 14.04.2018 22:05 (изменен) удалён
3
AMKid что-то я не понял, с каких пор независимость стала синонимом слова "неудачник"? Клифф молодец уже хотя бы потому, что, поставив жирную точку в истории GeoW в далеком 2011-м году не стал участвовать в выдаивании франчайза, а предпочел двигаться дальше. Да, к большому огорчения его стремления не совпадали с целями жадного издателя, что вылилось в некоторую напряженность его дальнейших отношений с Epic (продолжающуюся до сих пор), да, можно очень долго распинаться на тему провала отличнейшей LawBreakers, буквально выдавленной на обочину индустрии Пубгом и Овервошью, но факт остается фактом: Клифф - прекрасный, исключительно талантливый геймдизайнер, пытающийся вывести независимые проекты на принципиально новый уровень в обход игровых гигантов, диктующих рынку свои условия.
AMKid
AMKid 1.03 14.04.2018 22:22 удалён
-1
R1s1NgOfThEfaLL: Клифф - прекрасный, исключительно талантливый геймдизайнер, пытающийся вывести независимые проекты на принципиально новый уровень в обход игровых гигантов, диктующих рынку свои условия.
Ахах, только если на новый уровень дна
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 14.04.2018 22:58 удалён
3
AMKid я так понимаю LB ты в глаза не видел, и рефлекторно лаешь на игродела, к которому у тебя ничем не обоснованная личная неприязнь. Проехали.
arailN7
arailN7 11.59 14.04.2018 23:18 удалён
3
Вы выпускаете какое-то говно, к которому я даже название не запомнил, а люди сохраняют то что вы сделали и очень хорошо. Брыкайся Клиф по меньше, ты же орал что свобода творчества это круто, но не все могут без большой компании.
SJey
SJey 107.04 15.04.2018 01:08 удалён
0
Что-то мне Клифф судьбой Джаффе напоминает. Ушёл из большой компании и теперь трешак делает. Им бы в одну команду объединится ))
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 15.04.2018 01:23 удалён
0
Орнул со слова "трешак". LB так-то игра ровно того же пошиба, что и Овервош с Фортнайтом. На случай, если кто забыл, Клифф принимал непосредственное участие в разработке последнего
Batya
Batya 20.17 15.04.2018 05:06 удалён
4
Zilenj: Сегодня попробовал Radical Heights, в такую ссанину давно не играл))
то ли дело великолепная похлёбка из говна фортнайт и пубг
prikolist
prikolist 94.53 15.04.2018 08:14 удалён
7
так я не понял-у него действительно переманивают команду, или это его мнимые представления?))
G700
G700 390.38 15.04.2018 08:19 удалён
4
Batya: то ли дело великолепная похлёбка из говна фортнайт и пубг
К фортнайту вообще не понимаю претензий. Да, мультяшный. Да, аркадный. Но он оптимизирован как нужно, картинка не заставляет глаза кровоточить, а все механики работают, как нужно. В пабге осталось лишь разобраться с повальным нашествием читеров и докрутить стрельбу. В остальном это лучшие представители своего сегмента. Что поделка от Клиффа может предложить в ответ, кроме тошнотной картинки, тормозов на хорошем железе и неинтересной стрельбы?
dimafidel
dimafidel -0.05 15.04.2018 10:17 удалён
0
люди делали хорошие игры, а майки последней частью серию убили. естественно хороших разработчиков будут переманивать. чем он недоволен?