PlayStation 5? Японская компания Toylogic работает над ролевым экшеном для секретной консоли
23 Комментарии: 11

PlayStation 5? Японская компания Toylogic работает над ролевым экшеном для секретной консоли

Дата: 13.04.2018 13:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Японская компания Toylogic, принимавшая участие в создании The Evil Within, Super Smash Bros. Brawl, Dragon Quest XI, Kid Icarus: Uprising и многих других игр от крупных издателей, объявила о поиске программистов для разработки нового ролевого экшена, название которого не раскрывается. Секретная игра создается для PlayStation 4, Nintendo Switch, PC (Steam) и некой пока еще не выпущенной платформы. Многие предполагают, что речь идет о PlayStation 5 - про нее в последнее время особенно много пишут. На вопросы пользователей Toylogic не отвечает.

Ранее о разработке нового проекта с прицелом на консоли следующего поколения объявил создатель Final Fantasy XV Хадзиме Табата.

Читайте также: Инсайдер: Разработка первых игр для PlayStation 5 уже вовсю идет, готовится новый шлем PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 60.66 13.04.2018 13:14 удалён
0
Многие предполагают, что речь идет о PlayStation 5
Но мы то с вами знаем что это Atari VCS
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 13.04.2018 13:34 удалён
0
Сейчас ,что каждая новость где упоминается новая плойка будет набирать рейтинг?
Folo
Folo 60.46 13.04.2018 13:36 удалён
0
Очень надеюсь, что это не так. Недавно прикинул стоимость комплектующих с учетом корпоративных закупок и выходит, что если ориентироваться на цену в 400$ то получим мы PS4 ProX с незначительным приростом производительности и еще одной пятилеткой впаривания 4К разрешений и переизданий...
shua03
shua03 10.14 13.04.2018 14:16 удалён
2
@Max Fry нет. Обновленый свич, когда или если он будет, тоже относится к слову "свич" в твите.
Ghoul
Ghoul 88.06 13.04.2018 14:52 удалён
2
Folo игру могут делать лет 5 ещё, так что о скором выходе пс5 можешь не переживать.
PITOS
PITOS 151.16 13.04.2018 14:54 удалён
-1
Походу и правда есть шанса старта в 19м. Эх, лучше бы до 20го потерпели, но мощнее железочку выдать.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.04.2018 15:36 удалён
2
Надеюсь на портативку от соней :3
DLine
DLine 49.24 13.04.2018 17:08 (изменен) удалён
0
@Raph129 Так начинай копить. Стоить она у нас будет 40 к рублей минимум + на комплектующие. За 2-3 года равномерных откладываний чисто на консоль (не берём в расчет игры) вполне себе наберётся.
maggot666x
maggot666x 1.86 13.04.2018 17:23 удалён
2
....для black shark... 8)))
Evgeniy
Evgeniy 183.65 13.04.2018 18:31 удалён
2
Да не будет ПС5 как минимум ещё 2 года это точно.
kosteg555
kosteg555 4.59 13.04.2018 19:22 удалён
2
Ну учитывая, что хорошая игра делается пару-тройку лет почему нет? Как раз через пару тройку лет и выйдет думаю ПС5 и как раз подгончик будет к старту какой-никакой