Die for Valhalla - названа дата релиза двухмерного экшена про викингов, опубликован новый трейлер
1 Комментарии: 4

Die for Valhalla - названа дата релиза двухмерного экшена про викингов, опубликован новый трейлер

Дата: 13.04.2018 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Разработчики из польской инди-студии Monster Couch выпустили новый трейлер двухмерного экшена Die for Valhalla!. Игра появится в продаже уже 29 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Die for Valhalla! - это проект в жанре beat-em-up с элементами "рогалика" и упором на кооперативное прохождение, который по геймплею напоминает Castle Crashers

Игрокам на выбор будет представлено семь викингов. Каждый отличается типом оружия и набором комбинаций ударов.

Читайте также"Я никуда не уходил, я и есть Сэм Фишер". Майкл Айронсайд рассказал о работе над ролью секретного агента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Kart
Kart 175.82 13.04.2018 10:53 удалён
-1
Забавная игра, надо в список желаемого добавить.
Corleone
Corleone 3.45 13.04.2018 13:15 удалён
1
сейчас Викинги в тренде : Hellblade: Senua’s Sacrifice, God of War, Rune (2018), For Honor, теперь эта. 10 лет назад еще Viking: Battle for Asgard выходила. Сам любитель этой тематики, поэтому только рад
KRA47
KRA47 276.71 13.04.2018 17:41 удалён
0
Прикольно выглядит,рисовка неплохая .
Kart: надо в список желаемого добавить.
Уже тоже добавил ))
Ominouscold
Ominouscold 0.03 13.04.2018 19:52 удалён
0
Какой-то "God of War для бедных"