Red Dead Redemption - VG Tech протестировали игру на Xbox One X с 4K-разрешением
27 Комментарии: 16

Red Dead Redemption - VG Tech протестировали игру на Xbox One X с 4K-разрешением

Дата: 12.04.2018 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Специалисты с канала VG Tech опубликовали в сети видеоролик со сравнительным тестированием вестерна Red Dead Redemption в версиях для Xbox 360, Xbox One и Xbox One X.

Нашумевший боевик компании Rockstar Games, напомним, на днях получил полноценную поддержку мощной платформы  от Microsoft, что позволило проекту запуститься на ней в нативном разрешении 3840 x 2160 пикселей. Как показал тест, никаких проблем у Red Dead Redemption это не вызвало. С включенным графическим режимом он демонстрирует на Xbox One X стабильные 30 FPS в 4K при любых ситуациях.

На обычном Xbox One фреймрейт также практически не отпускается ниже 30 кадров в секунду, правда там RDR запускается исключительно в оригинальном HD-разрешении (1280 x 720 пикселей). Что до X360-релиза, то он остается самым нестабильным из всей тройки - присадки до 20-25 кадров на этой системе случаются довольно часто.

Читайте такжеGod of War - появился новый трейлер, геймплей, графические сравнения и информация о производительности игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.69 12.04.2018 20:26 (изменен) удалён
1
Хочу ремастер RDR на PS4
mad8vad8
mad8vad8 2.76 12.04.2018 20:33 удалён
1
Supersonic вторая часть выйдет осенью на пс4
Supersonic
Supersonic 205.69 12.04.2018 20:34 удалён
0
mad8vad8 я про первую
HAL-9000
HAL-9000 21.61 12.04.2018 20:40 удалён
0
равнодушен к Микрософт как компании,но тут должен признать-молодцы!Сони стоит взять на вооружение!
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 12.04.2018 20:46 удалён
0
Хочу чтобы протестировали на ПК!
Beren
Beren 81.2 12.04.2018 21:11 удалён
1
Там еще видео спецов из DF подъехало, можно в новость включить
Razor
Razor 16.04 12.04.2018 21:29 удалён
2
Вот, вот!!! какие только игры будут запускаться в честном 4к на Х.
Beren
Beren 81.2 12.04.2018 21:45 удалён
1
Razor: Вот, вот!!! какие только игры будут запускаться в честном 4к на Х.
Ага и всякий пастген вроде Форзы и Фар Края.
Razor
Razor 16.04 12.04.2018 22:11 удалён
0
Beren я не хотел унизить бокс. Просто майки обещали 4к во всех играх, а новые игры не хотят тянуть, но хоть старые запустились.
SharkFish
SharkFish 13.35 12.04.2018 22:37 (изменен) удалён
-2
Razor: Beren я не хотел унизить бокс. Просто майки обещали 4к во всех играх, а новые игры не хотят тянуть, но хоть старые запустились.
Так майки вроде и не обещали везде 4к. :)
Beren
Beren 81.2 12.04.2018 23:18 удалён
0
Razor: Beren я не хотел унизить бокс. Просто майки обещали 4к во всех играх, а новые игры не хотят тянуть, но хоть старые запустились.
Они обещали 4к во всех своих играх и своё обещание выполнили. А 4к/60fps во всех играх уже пользователи сами напридумывали, читая кривопереведенные новости и фейковые утечки)
maix
maix 14.43 13.04.2018 00:48 удалён
0
Есть кто пользуется XBox One X на Full HD экране? Как там изображение с super-sampling?
Bobber
Bobber 48.17 13.04.2018 01:41 (изменен) удалён
0
По моему, самое крутое улучшение получили третьи Гирзы. Выглядят как современная игра. Хотя и РДР смотрится отлично.
Bobber
Bobber 48.17 13.04.2018 02:23 удалён
2
Н@Razor нативные 4К во многих современных играх (список далеко не полный, конечно же): Far Cry 5, Gears 4, Forza Motorsport 7 и Horizon 3, Rise of Tomb Raider, Hitman, Halo wars 2 и многие, многие другие. В некоторых и 60 фпс есть.
Corleone
Corleone 3.45 13.04.2018 09:06 удалён
2
было бы круто, анонсируй и выпусти Рокстар ремастер перед релизом второй
KOZIK
KOZIK 124.82 13.04.2018 09:10 удалён
0
maix: Есть кто пользуется XBox One X на Full HD экране? Как там изображение с super-sampling?
Как 1080 с очень крутым сглаживанием воспринимается.