SoulСalibur VI - Bandai Namco анонсировала нового персонажа для своего файтинга
13 Комментарии: 9

SoulСalibur VI - Bandai Namco анонсировала нового персонажа для своего файтинга

Дата: 12.04.2018 19:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    1 24.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    17 24.04.2024 23:08 от Noirain
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    11 24.04.2024 22:54 от kro44i
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    11 24.04.2024 22:45 от Zamir_Bezgeev
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    19 24.04.2024 22:44 от pensioner-2000

Издательство Bandai Namco Entertainment сегодня анонсировало нового персонажа для своего грядущего трехмерного файтинга SoulСalibur VI. Им стал Зигфрид - один из центральных героев SoulСalibur, ранее уже появлявшийся в большинстве основных игр серии.

Проиграв бой Килику и его товарищу Кошмару, Зигфрид очнулся в незнакомом месте и никак не может отойти от неумолимых воспоминаний о времени, проведенном в роли марионетки Проклятого меча. Память об убийстве собственного отца преследует его, однако истинный кошмар только начинается... Полный сожалений, Зигфрид ищет искупления и отчаянно пытается освободиться от оков Проклятого меча!

Релиз SoulCalibur VI состоится в этом году для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В игре также появится главный герой серии The Witcher - Геральт из Ривии.

Читайте также: God of War получает очень высокие оценки, пресса осталась в восторге от нового эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 12.04.2018 19:52 удалён
0
Ну как "нового", Зигфрид был во всех частях Soulcalibur, не думаю что его появление в новой части было под вопросом, все таки главный персонаж серии как никак :)
Supersonic
Supersonic 205.69 12.04.2018 20:03 удалён
0
KentukyFriedCat да, новый персонаж Зигфрид)))
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.04.2018 20:16 (изменен) удалён
0
Ээээ я не так прочитал, или теперь Килик товарищ Найтмера? И как вообще Зигфрид может быть в этой игре, если это типа я так понял альтернативная история первого Калибура, а Зигфрид тогда вроде и был Найтмером и освободился только как-то намного позже? Не?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 12.04.2018 20:41 удалён
1
Glassmaster Зигфрид и в СК1 и в СК2 был Кошмаром, но именно как Зигфрид быть играбельным ему это не мешало.
Baltazar
Baltazar 16.47 12.04.2018 22:52 удалён
0
Зиги, что с твоими волосами?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.04.2018 23:10 удалён
2
Baltazar: Зиги, что с твоими волосами?
Они все еще живут в 2005м.
4onoki
4onoki 9.02 13.04.2018 02:25 удалён
0
О, найс. Помешим.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 13.04.2018 06:21 удалён
3
Волосы хрен с ним, их можно было увидеть еще по Найтмеру, когда с того броню сбивали. А вот почему у него подмышки так в наглую открыты???
Zeboim
Zeboim 5.87 13.04.2018 14:56 удалён
1
Baltazar: Зиги, что с твоими волосами?
какие еще волосы
ThenForSo: А вот почему у него подмышки так в наглую открыты???
Какие еще подмышки. Персонажи падают как бревна.И если у женщин еще есть анимация с первого соула ,то у мужских как и в Теккене дубовая поза лежания и ее исправлять не собираются.И какого лешего при накауте перс не расстается с собственным оружием?Есть силы держать клинок - иди продолжай драться. А вы о каких-то волосах.