God of War - появился новый трейлер, геймплей, графические сравнения и информация о производительности игры
37 Комментарии: 36

God of War - появился новый трейлер, геймплей, графические сравнения и информация о производительности игры

Дата: 12.04.2018 17:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Вместе с отзывами западных журналистов на приключенческий экшен God of War, в сети сегодня были опубликованы новые технические сведения, касающиеся того, какую производительность демонстрирует проект на базовой модели PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro в двух доступных режимах воспроизведения. Вся представленная ниже информация актуальна для ревью-версии проекта.

Информация о производительности и графических режимах:

  • В режиме производительности на PS4 Pro игра получила разблокированный до 60 FPS фреймрейт при рендеринге картинки в нативном 1080p. Частота кадров не проседает ниже 30 FPS.
  • В режиме повышенного разрешения на PS4 Pro игра запускается в достигнутом шахматным методом 4K и получает дополнительные графические улучшения, но при этом частота кадров время от времени может опускаться ниже 30 FPS, причем это касается как боевых сцен, так и простого изучения мира. Для телевизоров и мониторов 1080p разработчики добавили суперсэмплинг.
  • В случае с базовой моделью PlayStation 4 дополнительные режимы работы игры не предусмотрены. Фреймрейт на стандартной приставке составляет крепкие 30 FPS при 1080p.

Графические сравнения:

PS4 Pro: режим повышенного разрешения против режима производительности.

Сравнение версий для PS4 и PS4 Pro.

Новый трейлер:

Новый геймплей:

Релиз God of War состоится 20-го апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте такжеMicrosoft подтвердила разработку Forza Horizon 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Fixat_
Fixat_ 32.32 12.04.2018 18:41 (изменен) удалён
13
По быстрей бы вышла !! А то предзаказ, уже сделан в ps store :D Играть хочется в "Шедевр ^.^
Supersonic
Supersonic 205.69 12.04.2018 17:34 удалён
12
На обычной PS4 тоже норм
Dim4ik
Dim4ik 129.44 12.04.2018 17:37 удалён
10
Ждём сравнение от DF чтоб те опустили даунгрейдных сектантов.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Supersonic
Supersonic 205.69 12.04.2018 17:34 удалён
12
На обычной PS4 тоже норм
Dim4ik
Dim4ik 129.44 12.04.2018 17:37 удалён
10
Ждём сравнение от DF чтоб те опустили даунгрейдных сектантов.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.04.2018 17:41 удалён
4
Spoilers! Run!!!
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 12.04.2018 17:44 удалён
0
Не ожидал 60фпс. В Хорайзене какой-то крутости от выбора различных режимов не увидел.
Taro
Taro 35.52 12.04.2018 17:48 удалён
1
Supersonic: На обычной PS4 тоже норм
ещё бы не норм,основная платформа при создании все-таки,Балрог кстати на ней игру и проходил и остался очень доволен.
Shantaar
Shantaar 7.56 12.04.2018 17:52 удалён
2
Supersonic: На обычной PS4 тоже норм
Эмм,не просто норм,а разницы нет вообще.Ну кроме 60фпс, что круто, конечно
Kart
Kart 175.8 12.04.2018 17:53 (изменен) удалён
0
"В режиме производительности на PS4 Pro игра получила разблокированный фреймрейт и стремится к 60 FPS при рендеринге картинки в нативном 1080p." омагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадомагадома!!!
Dim4ik
Dim4ik 129.44 12.04.2018 17:57 удалён
0
Про 60 фпс не всё так однозначно. Некоторые говорят что там около 40-50 фпс.
Kart
Kart 175.8 12.04.2018 17:58 удалён
2
Dim4ik по прежнему лучше чем 30.
shagemaster
shagemaster 73.26 12.04.2018 17:58 удалён
5
если у кого будет лишняя копия в Москве - приму в дар ))
Sailes
Sailes 2.78 12.04.2018 18:00 удалён
1
Kart С каких пор скачущие 40-50 лучше стабильных 30?
Kart
Kart 175.8 12.04.2018 18:12 (изменен) удалён
1
Sailes по мне так лучше 40-50, чем 30. При том, что Балрог говорил, что на прошке игра идёт достаточно плавно, так что не думаю, что там ппц прыжки на ровном месте.
Haka
Haka 5.23 12.04.2018 18:28 удалён
1
HimeraDeCure: Не ожидал 60фпс. В Хорайзене какой-то крутости от выбора различных режимов не увидел.
60 точно не будет, нужно быть реалистами. 40+ скорее всего, хотя меня бы устроили и железобетонные 30, как в Хорайзоне в режиме производительности.
Razor
Razor 16.04 12.04.2018 18:39 удалён
0
Не думал что консольщики когда нибудь будут рассматривать лесенки и фпс. Они всё время ж твердили своё "Запустил- играю".
Fixat_
Fixat_ 32.32 12.04.2018 18:41 (изменен) удалён
13
По быстрей бы вышла !! А то предзаказ, уже сделан в ps store :D Играть хочется в "Шедевр ^.^
Jababa
Jababa 39.28 12.04.2018 18:51 удалён
4
Razor: Не думал что консольщики когда нибудь будут рассматривать лесенки и фпс. Они всё время ж твердили своё "Запустил- играю".
Я на обычной PS4 играю и на фпс и лесенки вообще внимания не обращаю, я их просто не вижу, вот в упор. Поэтому "Запустил- играю" по крайней мере для меня верное выражение.
Fixat_
Fixat_ 32.32 12.04.2018 18:59 удалён
3
@Raph129 - даже если там и есть не значительные просадки при 4к в фпс, их потом пофиксят патчами ) Да и я не думаю, что они пряма там критично сильные
ungod
ungod 9.59 12.04.2018 19:04 (изменен) удалён
0
На видео что-то интересное - в режиме производительности картинка четче, а в режиме разрешения - замыливается. Или тестеры криворукие или не знаю... О каких улучшениях графики идет речь? Об обычном суперсемплинге?
Evgeniy
Evgeniy 183.14 12.04.2018 19:05 удалён
1
По пробую сам все виды на Прошке и 4К тв и выберу что мне больше нравится.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 12.04.2018 19:19 удалён
1
Razor вырождаются истинные консольщики. Да и консоли нынче всё больше на ПК становятся похожи.((