Ghost Recon Wildlands - в cпецоперации с Сэмом Фишером нашли отсылку к Metal Gear Solid
21 Комментарии: 19

Ghost Recon Wildlands - в cпецоперации с Сэмом Фишером нашли отсылку к Metal Gear Solid

Дата: 12.04.2018 08:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    30 24.04.2024 10:45 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug

В вышедшей 10 апреля для Ghost Recon Wildlands спецоперации, посвященной Splinter Cell, игроки нашли трогательную отсылку на другую популярную серию стэлс-экшенов - Metal Gear Solid.

После прохождения всех миссий геймеров ждет катсцена, в которой Сэм Фишер в диалоге с Карен Боуман скажет, что знал одного парня, который мог скрытно проникать на базы, а также носил бандану. Боуман ответит, что слышала про его уход в отставку, вслед за чем Сэм с нотками грусти в голосе произнесет слова "Получается, я остался один...".

Примечательно, что в свое время Tom Clancy’s Splinter Cell являлся своего рода ответом компании Microsoft на Metal Gear Solid. Metal Gear Solid 2 был первоначально выпущен в качестве эксклюзива для PlayStation 2 в 2001 году, в то время как первая часть Splinter Cell выходила эксклюзивно для оригинального Xbox в 2002 году (позже была перенесена на другие устройства). Разработчики из Ubisoft также говорили, что стремятся задать новый уровень качества в жанре стелс и превзойти японцев.

Смотрите такжеSea of Thieves - появились изображения ранних прототипов игры с бороздящими морские просторы пиратами-сосисками.

Читайте такжеCall of Duty: WWII - дополнение The War Machine уже доступно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Corleone
Corleone 3.45 12.04.2018 08:45 удалён
1
короли стэлса, как и хитмен
Hatjin
Hatjin 60.66 12.04.2018 09:02 удалён
2
Вообще-то Снэйк ушел на покой еще во времена пс3, но наверное это был жест всей франшизе.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 12.04.2018 09:24 (изменен) удалён
1
Это отсылка больше к Кодзиме подойдет, картинка в игре не радует, у меня на компе блэклист выглядит лучше, а он вышел еще в 2013
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.04.2018 09:27 удалён
0
Uncle_ben007: Это отсылка больше к Кодзиме подойдет
Он тоже не снимает бандану и ушёл на покой.
prikolist
prikolist 94.52 12.04.2018 09:35 удалён
0
так и сэм по факту уже прилично на покое (вот это вот я в расчет не беру). не удивлюсь если юбики склепают что нибудь типа "сплинтер селл онлайн"..((
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 12.04.2018 09:51 удалён
2
Балин я только Сэма увидел.Что то я ... че за дедушка то? реально старый какой то уж слишком не? Или может графон такой убогий в Гоустах,что Фишер как хрен с горы выглядит... В Блэклисте то он был шикарен опять же. Или Юби сдуру опять решили ребутнуть серию. Втф из гоуинг он?
SJey
SJey 107.02 12.04.2018 09:59 удалён
0
Геймплейно сплинтер и впрямь был лучше мгс.
Vorkach
Vorkach 18.93 12.04.2018 10:59 удалён
0
грустно это как то(
Dominic
Dominic 5.45 12.04.2018 12:09 удалён
0
Фишер какой-то как с аниме мультика с огромными глазищами, у него же раньше совсем было другое лицо
Lambdass
Lambdass 52.06 12.04.2018 12:39 удалён
0
Очень сочные холивары всегда были между этими играми, весь такой голливудский Фишер в тени против находчивого Снейка с журналами Плейбоя. Хоть МГС и нечто большее, чем просто серия крутых игр, Сплинтер Целл тоже немалый след оставил в жанре, да и играх в целом. Теория Хаоса ван лав.
prikolist
prikolist 94.52 12.04.2018 13:05 удалён
0
TorAdinWodo Dominic и не говорите, фишер и впрямь какой то почти усама бедламов)))
DLine
DLine 49.24 12.04.2018 13:58 удалён
0
После прохождения всех миссий геймеров ждет катсцена, в которой Сэм Фишер в диалоге с Карен Боуман скажет, что знал одного парня, который мог скрытно проникать на базы, а также носил бандану. Боуман ответит, что слышала про его уход в отставку, вслед за чем Сэм с нотками грусти в голосе произнесет слова "Получается, я остался один...".
Вот их диалог: Я слышал что больше их не тренируют (делают) как меня. Был еще один парень... Из Армии Проникновения, всё бегал в бандане, или в чем-то таком. - Я слышала что он наконец-то ушел в отставку - Серьёзно? - Ага - Значит только я... (Значит я остался один...) Не говорит, что знал, говорит что слышал о таком парне.
KRA47
KRA47 276.71 12.04.2018 18:01 удалён
0
matrox: короли стэлса, как и хитмен
Согласен на 100%.Хотя еще есть не мало достойных представителей-эти три -как три столпа на которых держится весь жанр!
Fixat_
Fixat_ 32.48 12.04.2018 19:10 удалён
0
Hatjin: Вообще-то Снэйк ушел на покой еще во времена пс3, но наверное это был жест всей франшизе.
Какой из Снейков именно ушёл на покой? Naked Snake ? Liquid Snake ? Solid Snake ? Solidus Snake ?
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 12.04.2018 21:53 удалён
1
Fixat_: Какой из Снейков именно ушёл на покой? Naked Snake ? Liquid Snake ? Solid Snake ? Solidus Snake ?
Все эти снейки ушли на покой))
eraslive93
eraslive93 11.29 13.04.2018 00:43 удалён
2
Разработчики из Ubisoft также говорили, что стремятся задать новый уровень качества в жанре стелс и превзойти японцев.
шо прям так и говорили?
eraslive93
eraslive93 11.29 13.04.2018 00:54 (изменен) удалён
-15
del
namcod
namcod 21.86 13.04.2018 02:11 удалён
0
Бог забирает только лучших (
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 16.04.2018 19:09 удалён
4
TorAdinWodo: Балин я только Сэма увидел.Что то я ... че за дедушка то? реально старый какой то уж слишком не? Или может графон такой убогий в Гоустах,что Фишер как хрен с горы выглядит... В Блэклисте то он был шикарен опять же. Или Юби сдуру опять решили ребутнуть серию. Втф из гоуинг он?
Так в Блэклисте его капитально омолодили, будто забыл, что мужик на тот момент уже давно разменял шестой десяток. Какие претензии? Здесь он как раз и выглядит еще более постаревшей версией DA и Конвикшна.