Splatoon 2 - стала известна возможная дата выхода синглплеерного расширения Octo Expansion
9 Комментарии: 7

Splatoon 2 - стала известна возможная дата выхода синглплеерного расширения Octo Expansion

Дата: 09.04.2018 23:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Анонсированное в прошлом месяце первое платное дополнение Octo Expansion для шутера Splatoon 2 будет выпущено летом текущего года. Официально точные сроки релиза расширения разработчики пока не назвали, но, если верить сегодняшней утечке, его премьера состоится в июле. Сведения об этом были обнаружены на немецкой странице игры в социальной сети Facebook, где сегодня на короткое время появилось изображение с датой выхода DLC, указывающее на 13-е июля. Вскоре после появления информации об этом в сети Nintendo удалила запись.

Splatoon 2

Дополнение Octo Expansion будет синглплеерным и обойдется покупателям в $19.99. В нем геймерам предложат сыграть за агента 008, похожую на осьмозонку, выполнить серию заданий и найти выход из запутанных лабиринтов подземного мира с 80 испытательными центрами.

Релиз Splatoon 2 состоялся эксклюзивно для Switch в июле 2017 года.

Читайте также: Radical Heights - состоялся официальный анонс нового шутера Клиффа Блезински в жанре Battle Royale.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.66 10.04.2018 07:50 удалён
2
А? Я думал оно вышло уже, даже купить собирался.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 10.04.2018 10:08 (изменен) удалён
0
Спасибо за информацию :) Давно предзаказ сделал. Кстати играть за осьминожку в мультиплеере можно будет только после прохождения одиночной компании. Ну и бонус прдзаказа: получаешь наушники и майку для своего персонажа с логотипом осьминожки, которые уже сейчас можно надеть - мелочь, а приятно. После предзаказа сразу появляется коробка в центре площади, которую сразу и открываешь - loot box однако и сюда добрался :)
Hatjin
Hatjin 60.66 10.04.2018 10:21 удалён
1
ThSharpTooth это не считается лутбоксом, ведь лут не случайный. А осьмозонка типа скин будет или альт-перс?
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 10.04.2018 13:20 удалён
0
Hatjin: ThSharpTooth это не считается лутбоксом, ведь лут не случайный. А осьмозонка типа скин будет или альт-перс?
Про лутбокс это же шутка была :) Осьминожка - альт-перс. Если присмотришься- ушки различаются, рот, фигура и другие мелкие детали. Ещё когда превращается в свою «родную» форму - модель тоже отличается от модели кальмаров. В ролике даже Агент 3 засветился.
Hatjin
Hatjin 60.66 10.04.2018 16:20 удалён
0
ThSharpTooth ну я в том смысле что ее тоже создавать надо или она просто готовый герой и натягивается на основного перса. Агент 3 это вроде герой первого сплатуна, да? Жаль что я в него не загамал в актуальное время, сейчас поздновато.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 10.04.2018 17:22 удалён
0
Hatjin: ThSharpTooth ну я в том смысле что ее тоже создавать надо или она просто готовый герой и натягивается на основного перса. Агент 3 это вроде герой первого сплатуна, да? Жаль что я в него не загамал в актуальное время, сейчас поздновато.
Это- отдельный герой с отдельной моделькой. Я абсолютно уверен, что можно будет менять параметры так же как это делается с кальмарами (я больше привык их называть inklings) :) Цвет глаз, кожи, пол, причёска. В первый и я не играл. Купил Свитч вместе со Сплатун в одном комплекте.
Hatjin
Hatjin 60.66 10.04.2018 21:06 удалён
2
ThSharpTooth эх, выпустили бы для второй части аддончик с синглом первой части, там вроде не так уж и много миссий. Пожалуй возьму предзаказ, раз уж там целых 80 миссий в комплекте, стартового сингла мне не хватило. Кст, го френды, а то я ваще без друзей в сплатуне - 4731-3475-0808