Студия Джей Джея Абрамса Bad Robot Productions займется разработкой игр
15 Комментарии: 10

Студия Джей Джея Абрамса Bad Robot Productions займется разработкой игр

Дата: 08.04.2018 20:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Принадлежащая американскому режиссеру Джей Джею Абрамсу киностудия Bad Robot Productions займется разработкой видеоигр. Информация об этом стала известна из обновленного списка вакансий.

В настоящий момент Bad Robot ищет двух специалистов на должности креативных директоров, один из которых возглавит команду разработки инди-тайтлов среднего и малого масштаба, в то время как второму предстоит заняться более крупными проектами, в том числе AAA-класса, социальными, сервисными и условно-бесплатными.

Кандидаты должны иметь квалифицированный опыт работы и обладать руководящими качествами для создания и развития оригинальных идей и IP для игр и интерактивных проектов. В распоряжении творческих руководителей окажется вся сформированная сеть студии, в том числе внутренние и внешние сценаристы, актеры, музыканты, художники, продюсеры, дизайнеры, технологи и другие подразделения BRP, которые понадобятся для того или иного производства.

Джей Джей Абрамс

Bad Robot Productions известна по фильмам серий "Звездный путь", "Кловерфилд", "Миссия невыполнима" и "Звездные войны", а также сериалам "Остаться в живых" и "Мир Дикого Запада". В 2013-м студия заключила партнерство с Valve для работы над экранизациями Half-Life и Portal.

Читайте также: Spider-Man - бонусы за предзаказ игры позволят разблокировать во время прохождения, создатели ответили на вопросы о DLC и Season Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 08.04.2018 20:35 удалён
4
Ну это уже очень интересно даже. Время покажет.
Azzy
Azzy 124.64 08.04.2018 20:42 (изменен) удалён
-1
Bad Robot Productions известна по фильмам серий "Звездный путь", "Кловерфилд", "Миссия невыполнима" и "Звездные войны".
В сериалах эта контора тоже хорошо известна и я не только про Lost. Они делали Person of Interest и сейчас делают Westworld.
KRA47
KRA47 276.71 08.04.2018 20:59 удалён
0
Azzy: сейчас делают Westworld.
Да,"Мир Дикого запада" топовый сериал,с нетерпением жду второй сезон . {оффтоп} : Тут короче какой то нездоровый человек на сайте завелся,почти что каждый день регистрирует новый аккаунт,заходит и начинает мне тупо все сообщения минусить (не знаю как остальным пользователям правда).Чувак ,тебе по ходу пора до мозгоправа показаться,не знаю чем я вызвал у тебя такую ненависть ,но это не здорово выглядит.
hog12
hog12 114.29 08.04.2018 21:01 удалён
0
Это будут игры с кучей ленс-флейеров :)
Azzy
Azzy 124.64 08.04.2018 22:22 удалён
1
KRA47: Тут короче какой то нездоровый человек на сайте
Мы об этом знаем, но пока кроме как каждый день его банить мы ничего не можем. У человека много свободного временнее и нет никаких интересов кроме как мелко гадить на сайте. У него и IP меняются время от времени, поэтому нельзя просто закрыть один раз. Человек заморачивается с прокси и регистрацией почты. Наверное это важно для него, раз он так долго и так регулярно он это проделывает... Я не врач, поэтому мне трудно ответить что-то конкретное, почему он это делает и когда перестанет, но к сожалению не он первый не о последний.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 08.04.2018 22:26 удалён
1
Azzy Можно попробовать сделать возможность оценки комментария спустя, например, неделю после регистрации. Ну или после получения определённого кол-ва рейтинга комментариев, 1.0 к примеру.
Grantovich
Grantovich 134.88 08.04.2018 23:39 удалён
0
KRA47: {оффтоп} : Тут короче какой то нездоровый человек на сайте завелся,почти что каждый день регистрирует новый аккаунт,заходит и начинает мне тупо все сообщения минусить (не знаю как остальным пользователям правда).Чувак ,тебе по ходу пора до мозгоправа показаться,не знаю чем я вызвал у тебя такую ненависть ,но это не здорово выглядит.
Моя версия: он тебя минусит за то, что ты ставишь мне плюсы, рак-минусяк, кароче... )))
Azzy
Azzy 124.64 09.04.2018 02:00 (изменен) удалён
-2
Imshuttingdown: Azzy Можно попробовать сделать возможность оценки комментария спустя, например, неделю после регистрации. Ну или после получения определённого кол-ва рейтинга комментариев, 1.0 к примеру.
Можно, ещё можно ограничить количество и минусов как на форуме, но я к сожалению не программист, код писать не умею, поэтому сделать это не могу, но наш технический админ об этой проблеме знает и что делать мы ему тоже уже сказали, ждем результата...
prikolist
prikolist 94.41 09.04.2018 07:43 удалён
0
KRA47 да забей друг на эти минусы, деньги за них все равно не платят)) тут вон такой херней фалкоша много лет страдает, при этом сам ни разу не учавствуя в комментариях)) надо пожалеть таких несчастных. у них наверняка ни девушки, ни личной жизни)))
ejik
ejik 0.95 09.04.2018 08:50 удалён
0
"Звездные войны"... не сыпьте соль на рану. Надеюсь Абрамс на пушечный выстрел к проектам подходить не будет.