God of War - Кори Барлог ответил критикующим новую игру, был продемонстрирован бандл с консолью PS4 Pro
33 Комментарии: 19

God of War - Кори Барлог ответил критикующим новую игру, был продемонстрирован бандл с консолью PS4 Pro

Автор: Coach
Дата: 05.04.2018 17:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: В 2026 году SEGA выпустит две новые Jet Set Radio на Unreal Engine 5 — ремейк и перезапуск

    7 07.05.2024 11:25 от nightmare2013
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    12 07.05.2024 11:24 от xenosaga81
  • Вызывающий ужас ксеноморф на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    7 07.05.2024 11:23 от Sanchez
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    18 07.05.2024 11:20 от SnakeRman
  • Названо премьерное окно фильма "Форсаж 11"

    1 07.05.2024 11:16 от DragonHero

Глава разработки God of War Кори Барлог в интервью сайту Kotaku ответил на критику некоторых людей касательно того, что новая часть в серии очень сильно отличается от предыдущих глав похождений Кратоса.

«Я знаю, что есть много людей, которые говорят, что "Это совершенно другое. Они изменили слишком многое. Хэштег #ЭтоНеМойGodofWar. Хэштег #ОтменяюСвойПредзаказ". Но я считаю, что многие должны в нее просто поиграть.

Мы очень сильно ограничивали информацию, как и то, что показываем, и частью этого является моя паранойя. Я хочу, чтобы люди прочувствовали эту игру как единое целое. Каждый, кто разрабатывал новый God of War – или большая часть команды – были частью серии с самого начала. Ничто не менялось под давлением или простой волей-неволей. Все мы вложили в эту игру свои сердца и души, и ДНК франшизы все еще находится внутри нового проекта».

Помимо этого, портал IGN продемонстрировал во всей красе лимитированный бандл игры с консолью PS4 Pro.

Релиз God of War состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Spider-Man обзавелся множеством новых подробностей, опубликованы свежие геймплейные кадры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
micluha
micluha 51.49 05.04.2018 17:27 удалён
0
Как по мне, так могли бы интереснее сделать дизайн для лимитированной версии, особенно с Кратосом. Тотем напоминает стилизованный PS move. Исключительно моё мнение, но выглядит чересчур просто и скудно
Supersonic
Supersonic 205.69 05.04.2018 17:32 удалён
11
micluha да, бородатого Кратоса на всю консоль!
Chuum777
Chuum777 3.72 05.04.2018 17:40 удалён
0
micluha да у сони всегда очень бедно на это, просто тупо покрасить и всё.
micluha
micluha 51.49 05.04.2018 17:44 удалён
0
Главное, чтобы для российского региона (если здесь появится этот бандл), не влепили блямду "Полностью на русском". Как раз, на тотеме шарик по размерам подходящий есть)))
Droctacon
Droctacon 10.89 05.04.2018 18:01 удалён
0
Музыка из саундтрека?
Evgeniy
Evgeniy 184.02 05.04.2018 18:14 удалён
-1
Мы очень сильно ограничивали информацию, как и то, что показываем, и частью этого является моя паранойя. Ну вот вам и доказательство того что показывают очень мало из игры, что бы не раскрывать сюжета.
Chuum777
Chuum777 3.72 05.04.2018 18:30 удалён
4
mysticGTN я с Майкрософт сравниваю, у майков всё намного интереснее.
Yakish
Yakish 9.78 05.04.2018 18:46 удалён
4
По мне так вообще говнище какое-то этот бандл!Я ничего хуже ещё не видел!Полное фуфло!
mihuy
mihuy 26.42 05.04.2018 19:37 удалён
2
как по мне, консоль выглядит ничё так в этой раскраске, но ГоВ лично для меня как был хернёй, так и останется, хоть и теперь он в моей любимой скандинавской мифологии, сам персонаж бесит, нет желания играть за тупого идиота, хотя прошёл все игры, даже в 3й части на изи выбил платину, но игра для меня меньшей хернёй не перестала быть.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 05.04.2018 19:43 удалён
0
да если бы всего кратоса на все консоль нанесли было бы эпично
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.04.2018 20:53 (изменен) удалён
-10
Надо было раскрасить консоль в цвета ЖЕЛТОЙ КРОВИ(полностью) . Зашло бы больше...
Niocnoff
Niocnoff 1.67 05.04.2018 21:47 удалён
-7
maksimusinrome так то в игре и красная кровь есть)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.04.2018 22:11 удалён
21
Отрубать можно интересно в настройках полоску здоровья врагов?(((( Уж больно глаза режет))
hayabusa
hayabusa 6.7 05.04.2018 23:04 удалён
-1
Выглядит как бандл для Patapon ))) http://www.cartridgeclub.org/wp-content/uploads/2017/12/Round2Review-Patapon.jpg
Slimin
Slimin 120.08 06.04.2018 06:32 удалён
5
Опять критика больных в адрес разрабов, ну совсем логичный переосмысл жанра...
shagemaster
shagemaster 73.97 06.04.2018 09:55 удалён
4
mihuy: ГоВ лично для меня как был хернёй, так и останется
сам персонаж бесит
нет желания играть за тупого идиота
хотя прошёл все игры
даже в 3й части на изи выбил платину
игра для меня меньшей хернёй не перестала быть
мда...
asadsad
asadsad 43.73 06.04.2018 21:48 удалён
2
shagemaster Йожики колились, но все равно привселюдно зарезались на смерть, что бы показать как им это не нравится.
maxjfrost
maxjfrost 8.78 06.04.2018 22:04 удалён
0
@Slam_The_Jam Как по мне, игра вышла супер. Особенно битва с боссами из первой части На самом деле, я полностью поддерживаю команду разрабов в том, что они решили перелопатить всю игру. ГОВ 3 был впечатляющим и закончил по сути историю. Асеншн был лишним и посредственным. Тут мы получаем игру типа the last of us как минимум. Я надеюсь (и осторожно верю)что самый смак нам не показали в плане боёвики, потому что не может быть настолько всё уныло