God of War - стал известен размер и примерное время прохождение игры на 100%
41 Комментарии: 17

God of War - стал известен размер и примерное время прохождение игры на 100%

Автор: Coach
Дата: 03.04.2018 19:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Глава разработки God of War Кори Барлог в беседе с ведущими подкаста Kinda Funny Video рассказал о том, сколько примерно может уйти времени на прохождение игры на все 100%.

По его словам, одному из дизайнеров в команде разработчиков потребовалось на это около 43 часов. Однако, как указал Барлог, он знал все аспекты приключения, поэтому среднестатистическому игроку потребуется больше времени на полное прохождение God of War.

Ранее глава разработки говорил, что на прохождение одного лишь сюжета может уйти от 25 до 35 часов.

Помимо этого, в сети появилась информация о том, что God of War потребует 44.46 Гб свободного места на жестком диске.

Релиз игры состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Divinity: Original Sin 2 - разработчики намекают на скорый анонс консольных версий?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
soliddante
soliddante 6.81 03.04.2018 19:11 удалён
0
Размерчик демократичный, по нынешним временам.
micluha
micluha 51.45 03.04.2018 19:20 удалён
1
Даже если там будет хотя бы 20 часов годноты, то это победа. Очень жду, не сомневаюсь, что будет крутатень пропитанная скандинавским фольклором!
Yakish
Yakish 9.78 03.04.2018 19:29 удалён
2
Жду не дождусь,как раз в отпуск ухожу!Наслажусь в полной мере,я надеюсь!
Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.04.2018 20:43 удалён
0
Афигенно! Если у меня уйдёт 30 часов на прохождение, это считать если что я буду ходить и разглядывать каждый метр в игре и изучать всё как надо, то я останусь довольным.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 03.04.2018 20:52 удалён
0
Очень хорошее количество времени. Вроде и не мало, а вроде и как раз.
mokujin
mokujin 3.17 03.04.2018 22:25 удалён
2
Это же какие там объёмы, если у знающего чела ушло 43 часа О_О Придётся соньку брать. Только вот какую...
micluha
micluha 51.45 03.04.2018 22:40 удалён
-1
@Duck Gamed ,в том смысле, что разработчики говорят, что будет уходить чисто на сюжет 25+ часов. Так вот я и говорю, что даже если будет не 25+ часов, а 20, то это уже будет круто.
Ghoul
Ghoul 88.06 03.04.2018 23:28 удалён
0
Ну если уровни реально а ля СоулБорн будут, то очень даже верю.
DLine
DLine 49.24 04.04.2018 00:20 удалён
1
@Duck Gamed Ну ты сравнил. В 4 анче слишком уж много "скатываний". Во всех смыслах, кроме графики.
maestro
maestro 25.46 04.04.2018 00:25 удалён
3
Радует
Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.04.2018 02:10 удалён
0
@In_The_Shadow: На самом деле большая продолжительность новой игры Бог Войны меня очень и очень радует, но главное чтобы было чем в игре заняться в этом полуоткрытом мире. Я надеюсь и уповаю только на одно, чтобы не вышел Ascension 2 из новой части, так как сам Ascension по сути был хоть и красивой игрой, но весьма себе такой скудной по продолжительности и не очень-то интересной игрой. Проще говоря, проходной была игра, чисто для ярых фанатов серии по фану в неё поиграть ещё может кому и зайдёт, но я как фанат сразу же дропнул её после первого прохождения от начала и до конца. Обычно же я привык пройдя Бога Войны перепройти игру ещё разок другой на другой сложности чтобы собрать все реликвии богов или урны с силами, после чего задротствую в испытаниях Богов. А тут же и мульт получился спорный, и игра вышла как приквел к 1 части довольно таки слабенькой на уровне ПСП частей, но елки - палки, блин, там то мобильные игры были, и для них это норм, а тут большая игра на домашнею консоль, все мои знакомые и я ожидали от игры эпика номерных частей, а в итоге вышло чуть лучше приквелов для ПСП - что не есть хорошо.
Разрабы разные, студия одна, Кори Барлог руководил разработкой 2 части, по ней и надо судить, предполагать какая примерно будет новая часть God of War.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 04.04.2018 02:11 удалён
2
@In_The_Shadow я его не смог играть после тройки, они там что то поменяли в боевке , я просто не осилил
Psyho
Psyho 10.52 04.04.2018 05:43 удалён
0
Ой, про первый watch dogs тоже говорили, что на 100% уйдёт более 100 часов, а в итоге чуть больше 20 часов с онлайном, так и тут получится - 12 часов сюжет с роликами и ещё 5-10 на собиралки.
Psyho
Psyho 10.52 04.04.2018 05:45 удалён
-7
Niocnoff: @In_The_Shadow я его не смог играть после тройки, они там что то поменяли в боевке , я просто не осилил
Дак а что поменяли-то? Я тоже читал об этом и долго откладывал игру из-за этого, пару недель назад запустил и ничего нового там не заметил, кроме того, что стало менее масштабно, менее эпично, боссы так себе, но боевка та же.
Adekvat
Adekvat 10.82 04.04.2018 07:39 удалён
4
mokujin: Придётся соньку брать. Только вот какую...
Четвертую ;))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 04.04.2018 07:41 удалён
-5
Psyho Верить убейсофту?Ну такое. Здесь совсем другая история и сравнивать с юбисофтом не стоит.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.04.2018 16:02 удалён
0
Psyho: Ой, про первый watch dogs тоже говорили, что на 100% уйдёт более 100 часов, а в итоге чуть больше 20 часов с онлайном, так и тут получится - 12 часов сюжет с роликами и ещё 5-10 на собиралки.
Ты сейчас Сони к Юбисофтом приравниваешь что ли)))), юморист блин.