Detroit: Become Human - опубликован японский трейлер и бокс-арт
20 Комментарии: 19

Detroit: Become Human - опубликован японский трейлер и бокс-арт

Автор: Coach
Дата: 03.04.2018 14:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    17 18.04.2024 20:40 от ComradeBulbing
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    42 18.04.2024 20:34 от ComradeBulbing
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    4 18.04.2024 20:29 от kro44i
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 20:38 от improlight
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.04.2024 20:23 от vitos8289
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:21 от vitos8289
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 18.04.2024 20:19 от Angry Hofmann

Компания Sony опубликовала японский трейлер и бокс-арт Detroit: Become Human, нового эксклюзива для PlayStation 4.

Японский трейлер:

 

Японский вариант бокс-арта:

Detroit: Become Human

Релиз игры состоится 25 мая.

Читайте также: Hunt: Showdown - анонсирован крупный патч, улучшающий производительность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.04.2018 14:53 (изменен) удалён
4
Жду! Хоть и беру всегда в цифрЕ, но Бокс-Арт КЛАСС!
maestro
maestro 25.35 03.04.2018 14:54 удалён
2
Один из экзов на плойку стоящий внимания
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.04.2018 14:55 удалён
2
Как всегда у японцев самый смак.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.04.2018 15:07 удалён
1
Иероглифы в шапке очень в тему
lee4
lee4 54.08 03.04.2018 15:13 удалён
8
хочу японский бокс арт((
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 03.04.2018 15:18 (изменен) удалён
0
Для столь громкого эксклюзива от Сони странно видеть полное отсутствие каких-либо коллекционных изданий... Также смущает центральная тема игры, эти лозунги типа «Создайте свое будущее Детройта», по-моему после Deus Ex: Human Revolution, которая поднимала все какие только можно придумать вопросы, в такой завязке трудно будет сказать что-то новое. Надеюсь Кейдж не топчется на месте, и нас не будет ждать второй Beyond.
Psyho
Psyho 10.52 03.04.2018 15:22 удалён
1
У япошек облога намного круче, блин
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 03.04.2018 15:29 удалён
-1
SkyerIst впервые вижу ) Это только для японского региона? В гайде IGN по предзаказам о таком издании ни слова.
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 03.04.2018 15:42 удалён
7
Похоже на... совмещение Кейджа. Или нет?
SkyerIst
SkyerIst 1266.96 03.04.2018 15:57 удалён
0
Nero_dmc4 для японского.
zaIN
zaIN 7.42 03.04.2018 16:02 (изменен) удалён
0
sirmonstre
sirmonstre 0.6 03.04.2018 16:28 удалён
2
Я верю в успех детроита, но через неделю, на вторичке будет полно предложений. А пока, ждём главный экз - GOW :)
Psyho
Psyho 10.52 03.04.2018 17:48 удалён
1
zaIN: Прям американская по Ливню http://www.mobygames.com/images/covers/l/178592-heavy-rain-playstation-3-front-cover.jpg Отредактировано zaIN 03.04.2018 16:02:22
совсем другая композиция или 4 человека на плане и уже такая же?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.04.2018 19:23 удалён
0
Вспомнил нашу убогую и прослезился, почему нельзя везде так делать Т__Т
Conqres
Conqres 65.15 03.04.2018 20:03 удалён
0
Японцам значит такую красоту дали. А Европе дали ну откровенно убогий арт Ну вот всегда так. Хотя в раньше Европейские арты были хотя бы "терпимые", а в случае Детройта всё плохо.
hayabusa
hayabusa 6.7 03.04.2018 20:26 удалён
0
Очень надеюсь что и к нам доедет Steelbook Edition! http://www.gameresource.nl/detroit-become-human-steelbook-special-edition-pl.html?id=117220649
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 03.04.2018 20:53 (изменен) удалён
1
Игра будет отличная, а какой арт на коробке мне как-то фиолетово, не в коробку буду играть.
Nero_dmc4: Также смущает центральная тема игры, эти лозунги типа «Создайте свое будущее Детройта», по-моему после Deus Ex: Human Revolution, которая поднимала все какие только можно придумать вопросы, в такой завязке трудно будет сказать что-то новое.
Я может что-то не понимаю, но по-моему между андроидами обретшими собственное сознание и между людьми с искусственными частями тела не то что бы сильно много общего. При всём уважении, но Детройт и Деус абсолютно о разном и практически никак не пересекаются.
sirmonstre: Я верю в успех детроита, но через неделю, на вторичке будет полно предложений. А пока, ждём главный экз - GOW :)
Для кого что главное, для меня точно не GoW.
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 03.04.2018 22:44 удалён
10
Ах да, несколько присмотрелся. И начал замечать Fahrenheit Behind the Purple. Не хочу флудить, но про эти замечательные сезонные игры можно вести диалоги весьма и весьма Догло.