Death Stranding - Диана Крюгер опровергла участие в новом проекте Хидео Кодзимы
16 Комментарии: 6

Death Stranding - Диана Крюгер опровергла участие в новом проекте Хидео Кодзимы

Автор: Coach
Дата: 02.04.2018 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Несколько дней назад мы рассказывали о расследовании известного блогера YongYea, в результате которого тот пришел к выводу, что актриса Диана Крюгер, являющаяся девушкой Нормана Ридуса (он подарил свою внешность герою проекта Хидео Кодзимы) сыграет одну из главных ролей в Death Stranding.

Однако недавно Крюгер обновила описание фотографии, которая и стала поводом для фанатской теории, добавив тег, в котором говорится, что хоть она и является огромной фанаткой игры, участия в разработке нового проекта Хидео Кодзимы и его студии Kojima Productions она не принимает.

Поэтому вопрос касательно того, кого же Кодзима привлек к проекту на главную женскую роль, остается открытым.

Death Stranding разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Project Lambda - опубликованы новые скриншоты фанатского ремейка Half-Life на Unreal Engine 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
aidarock
aidarock 28.48 02.04.2018 12:48 удалён
0
Ну вот( Женщина она выдающаяся конечно.
Windows1235
Windows1235 4.93 02.04.2018 14:12 удалён
0
Мишон? Мэг? Кэрол?:))))
Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.04.2018 18:26 (изменен) удалён
0
Однако недавно Крюгер обновила описание фотографии, которая и стала поводом для фанатской теории, добавив тег, в котором говорится, что хоть она и является огромной фанаткой игры, участия в разработке нового проекта Хидео Кодзимы и его студии Kojima Productions она не принимает. Прикольно)), является фанаткой игры которую даже ещё не видела(геймплей)! Лол!)) Ну скорее всего не видела, я так думаю, хотяяя....кто знает.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.04.2018 21:05 удалён
3
@flick: эх, спортили настроение
Обоснуй свой минус. Если не обоснуешь то ты беспантовый пацан!
maxfutt
maxfutt 18.04 03.04.2018 01:17 удалён
2
Кодзима еще тот пес.. так что не ссыте
Grantovich
Grantovich 135.58 03.04.2018 08:33 удалён
1
Всё понятно, Диана Фреддиевна Крюгер не при делах.