Grand Theft Auto V - продажи игры в Steam взяли новую высоту
16 Комментарии: 11

Grand Theft Auto V - продажи игры в Steam взяли новую высоту

Автор: Coach
Дата: 01.04.2018 13:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy

Согласно данным сервиса SteamSpy, продажи Grand Theft Auto V в Steam перевалили за отметку в 10 млн копий. Всего же на всех платформах (PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360), по состоянию на февраль 2018 года, было реализована более 90 млн экземпляров проекта Rockstar Games.

Grand Theft Auto V

Релиз Grand Theft Auto V состоялся в сентябре 2013-го на консолях предыдущего поколения и в ноябре 2014-го на консолях текущего поколения. На PC игра вышла в апреле 2015-го.

Читайте также: Digital Foundry: Ubisoft проделала фантастическую работу со всеми консольными версиями Far Cry 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Quinzel
Quinzel 222.36 01.04.2018 13:17 (изменен) удалён
0
До сих пор периодически поигрываю в GTA Online, не так давно перепрошёл сюжет, это потрясающая игра, так же радует что графика не устарела, даже по самым современным меркам держится бодрячком.
Chst007
Chst007 0.29 01.04.2018 13:20 удалён
-2
кто в курсе на пс4про патч был? или так и не вышел? и обещают ли на прошку 4к?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 01.04.2018 13:21 (изменен) удалён
0
С модамим на графон выглядит лучше многих современных игр. А физика и вовсе лучше, хоть и не дотягивает до 4ой части.
Polaris
Polaris 22.78 01.04.2018 13:29 удалён
-1
@gho-79: Бестселлер, еще бы Ейфорию физику прикрутили официально, как в гта4 и рдр
Она там есть, официально. Настроена иначе просто, для таких расстояний старая не подходила.
tramway
tramway 4.17 01.04.2018 13:47 удалён
-4
Chst007 патча не было играл перед НГ мож в этом году что вышло диск сбагрил.
meefox
meefox 2.68 01.04.2018 13:58 удалён
10
Игра вечная, кто бы что не говорил. Главное что-бы разработчики не расслабились. Особенно в сетинге калифорнии, что может быть лучше :) GTA SA то-же в топе долго была. Жаль онлайн развивается немного не туда как хотелось бы. Еще бы для сингла контент подвозили бы, ну например внутриигровое e3 к e3, было бы здорово виртуально там поразвлекаться.
zeka456
zeka456 23.11 01.04.2018 13:58 (изменен) удалён
1
Quinzel: До сих пор периодически поигрываю в GTA Online
Как там симулятор загрузок и ожиданий поживает?
Kubqe
Kubqe 15.3 01.04.2018 14:26 удалён
0
zeka456 только из-за загрузок и не играю в эту игру .
Quinzel
Quinzel 222.36 01.04.2018 14:38 (изменен) удалён
0
zeka456: Как там симулятор загрузок и ожиданий поживает? Отредактировано zeka456 01.04.2018 14:12:09
Долгие загрузки были с самого запуска GTA, у меня PS4 Pro + воткнул Firecuda вместо стандартного HDD, WiFi перевел на 5 ghz сигнал, вобщем сделал что мог, по ощущениям загружаться стало быстрее, в целом загрузки не мешают играть.
zeka456
zeka456 23.11 01.04.2018 19:42 (изменен) удалён
-1
Quinzel: в целом загрузки не мешают играть.
а ожидания как вы решили? у меня то SSD(Plextor M8SeG) на 512гб стоит со скорость 2.5Гб/сек через современный интерфейс M2 с процессором i7-6700HQ. Игру бросил изза дебильного сетевого кода, жди 30 минут, когда кто-нибудь зайдет к тебе на миссию ограбления или судного дня, и не дай бог, если из 4 игроков кто-то внезапно выйдет, то ты опять будешь собирать людей на миссию. Сделать так, чтобы 3 игрока опять вернулись на ожидание 4 игрока - рокстар не могут. Все игроки вылетают и собирай их опять. Нет у меня 4 друзей для GTA и искать по форумам я не собираюсь, это проблемы рокстар, я за игру деньги заплатил, чтобы получать удовольствие, а не сидеть по 30 минут. Говорить про другие моменты откровенной лжи и наглости рокстар я даже не буду, начиная с продажи недвижимости\оружия, чего делать нельзя, заканчивая невероятной дебильной сложностью в судном дне, где ставишь хоть нормал, хоть хард, разницы нет, дебилы из рандома дохнут одинаково. Разница лишь в 1 жизнь. И сидишь и дрочишь последнюю миссию с ИИ по 5 часов изза того, что ты 20 уровнего нуба даже кикнуть не можешь. О чем тут говорить?
Quinzel
Quinzel 222.36 01.04.2018 19:52 (изменен) удалён
2
zeka456: а ожидания как вы решили? у меня то SSD на 512гб стоит со скорость 2.5Гб/сек через современный интерфейс M2 с процессором i7-6700HQ. Игру бросил изза дебильного сетевого кода, жди 30 минут, когда кто-нибудь зайдет к тебе на миссию ограбления или судного дня, и не дай бог, если из 4 игроков кто-то внезапно выйдет, то ты опять будешь собирать людей на миссию. Сделать так, чтобы 3 игрока опять вернулись на ожидание 4 игрока - рокстар не могут. Отредактировано zeka456 01.04.2018 19:44:00
На PS4 нет проблемы найти игроков, по полчаса я не жду более того, пара минут и команда собрана, загрузки бывают минута или две, но проблема не масштабов «жду полчаса, никто не заходит, потом кто-то вышел, полчаса заново набирать» на плойке такой проблемы не наблюдаю.