В God of War на PlayStation 4 Pro появится режим производительности
28 Комментарии: 28

В God of War на PlayStation 4 Pro появится режим производительности

Автор: hog12
Дата: 31.03.2018 19:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Руководитель разработки God of War Кори Барлог официально подтвердил в переписке с поклонниками, что его новая игра получит режим производительности на PlayStation 4 Pro.

Когда один из фанатов поинтересовался, обязательно ли переходить для комфортного прохождения на PS4 Pro, Барлог ответил, что нет, но на более мощной приставке на 4K-телевизоре "игра выглядит просто ПОТРЯСАЮЩЕ". А если 4K-телевизор отсутствует, можно использовать дополнительную мощность для повышенной производительности. 

Когда у него спросили, идет ли игра в режиме производительности в 60FPS, он ограничился словами "будет работать быстрее / плавнее".

God of War выйдет 20 апреля эксклюзивно для PS4. Режим производительности будет доступен только на PS4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
sanktym33
sanktym33 -0.92 31.03.2018 21:42 удалён
12
Воу, хорошая новость. Наконец то разрабы поняли, что фейковое 4к на консолях та еще хрень. Оставьте 4к для ПК. А консоли мучить не надо.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
tramway
tramway 4.17 31.03.2018 19:24 удалён
-3
в предвкушении перепрохожу пока GOD OF WAR 3
U_D1ED
U_D1ED 37.81 31.03.2018 19:40 удалён
3
tramway у самого две платины по gow3 - на 3-ке и на 4-ке, но в перепрохождении сейчас перед выходом нового gow не вижу особого смысла, ибо это можно сказать игра по мотивам, т.к. сильно другая по ощущениям...
Kart
Kart 175.8 31.03.2018 19:47 удалён
2
А вот это приятная новость.
Evgeniy
Evgeniy 183.13 31.03.2018 19:50 удалён
0
Когда один из фанатов поинтересовался, обязательно ли переходить для комфортного прохождения на PS4 Pro, Барлог ответил, что нет, но на более мощной приставке на 4K-телевизоре "игра выглядит просто ПОТРЯСАЮЩЕ". Мой Samsung 4К, 55 дюймовый готов!))) Большое спасибо разрабам что не забывают о Прошке и поддерживают её МОЩНОСТЬЮ!)))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 31.03.2018 20:28 удалён
-1
Блин,хотел уже до 5-ки дотянуть,но все так наверное придется прошу брать. Знать бы,что 5-ка выйдет в 2019 я бы подождал,а так может и до 20-го года задержаться.
Madari73
Madari73 10.04 31.03.2018 20:32 удалён
1
RussianGoodGuy PS5 в 2019 точно не выйдет, ибо к тому моменту комплектующие не сильно подешевеют, а начинка там должны быть мощнее, чем у XOX по крайней мере. Если есть 4К-телек, то бери уже Pro-шку.
Agent
Agent 184.13 31.03.2018 20:35 удалён
0
Боюсь лишь того что после 4 частей в 60 ФПС эта будет тормозной.Но по любому беру игру.
Agent
Agent 184.13 31.03.2018 20:38 (изменен) удалён
-2
Madari73 лол про Хох надеюсь ты пошутил он Некст гену будет и в подметки не годится...
Yakish
Yakish 9.78 31.03.2018 20:39 удалён
0
Меня 1080 на прошке устроит вполне!Не накопил ещё на полноценный 4K,а бюджетку брать не охота!Ведь скупой платит дважды!
Haka
Haka 5.23 31.03.2018 21:41 удалён
-1
tramway: в предвкушении перепрохожу пока GOD OF WAR 3
А я в первый раз только собираюсь, но надо ускоряться, 20 апреля близко.
RussianGoodGuy: Блин,хотел уже до 5-ки дотянуть,но все так наверное придется прошу брать. Знать бы,что 5-ка выйдет в 2019 я бы подождал,а так может и до 20-го года задержаться.
Бери спокойно, не выйдет ПС5 в 19-м году, да и в 20-м маловероятно.
sanktym33
sanktym33 -0.92 31.03.2018 21:42 удалён
12
Воу, хорошая новость. Наконец то разрабы поняли, что фейковое 4к на консолях та еще хрень. Оставьте 4к для ПК. А консоли мучить не надо.
Quinzel
Quinzel 222.34 31.03.2018 22:05 удалён
2
Это очень радует, хочешь получить максимум, покупай Pro.
1Prison
1Prison 8.43 31.03.2018 22:11 (изменен) удалён
1
В хорайзон тоже был такой режим и смысла в нем было очень мало. Там даунсемплинг так картинку сильно улучшал что не знаю даже кто в здравом уме менял режимы.
sanktym33
sanktym33 -0.92 31.03.2018 22:16 удалён
0
1Prison: В хорайзон тоже был такой режим и смысла в нем было очень мало. Там даунсемплинг так картинку сильно улучшал что не знаю даже кто в здравом уме менял режимы. Отредактировано 1Prison 31.03.2018 22:12:11
Я поменял на высокую производительность. С 60фпс играть гораздо приятней.
Haka
Haka 5.23 31.03.2018 22:57 удалён
0
sanktym33: Я поменял на высокую производительность. С 60фпс играть гораздо приятней.
Вот только в Хорайзоне не было 60 фпс. Был режим с графикой получше, но с возможными (реально редкими) просадками ниже 30; и был режим производительности, в котором чуть-чуть (совсем чуть-чуть) был похуже графон, но железобетонные 30 фпс.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.49 31.03.2018 22:58 удалён
-2
sanktym33: Я поменял на высокую производительность. С 60фпс играть гораздо приятней.
Ребят может я что то не понимаю. Играю на телике 11 года LG 49". Даже тогда в них ставили улучшалку плавности картинки. Называется TruMotion. У других марок другие названия. Врубаешь её и радуешься.Картинка и впрямь становится почти в 2 раза плавнее!!
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.49 31.03.2018 23:05 удалён
1
Поэтому я с выбором плойки не мучился и взял слимку. Эфпээсов мне и телик добавит а 4К я на нём не увижу т.к. Фул ЭйчДи. Годика через два три обязательно возьму 4К телик. Там и пятая плойка выйдет и цены на телики приземлятся.
Kart
Kart 175.8 01.04.2018 00:28 удалён
-1
SUBBOTA136RUS у меня был LG 43" модель уже не вспомню (2017 года), улучшалка плавности действительно давала приятные результаты в визуальном плане, но и добавляла изуверский инпутлаг, с которым лично мне попросту невозможно было комфортно играть. Отнёс телик обратно и поменял на Sony 40W705C, диагональ по меньше, за то матрица больше радует и инпутлага вообще нет :3
HAL-9000
HAL-9000 21.47 01.04.2018 02:14 удалён
0
RussianGoodGuy Даю 90% вероятности что ПС5 выйдет в ноябре 2019 с полной обраткой к играм 4-ки(тем более что по новостям девкиты уже рассылают, а т.к.архитектуры будут похожи скорее всего разработчикам не составит труда склепать патчи с улучшениями для пс5...по сути будет компьютер-вы же не покупаете другие версии игры когда новую видеокарту или материнку покупаете,а просто ставите более высокие настройки графики).
HAL-9000
HAL-9000 21.47 01.04.2018 02:18 удалён
-1
SUBBOTA136RUS Уплавнялка в тв серьезно повышает инпут-лаг,да и артефактов картинки(вроде смазанности) может добавить.Попробуй его выключить-сразу заметишь быстроту отзывчивости геймпада. Сам играю на очень хорошем 75 дюймовом Самсе ks8005(брал с доставкой из Финляндии-намного дешевле),пробовал включать уплавнялку-некомфортно становится-задержка очень большая/