Экранизация Duke Nukem будет снята в стиле
13 Комментарии: 17

Экранизация Duke Nukem будет снята в стиле "Дедпула" с Джоном Синой в главной роли

Дата: 29.03.2018 06:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    22 18.04.2024 17:35 от Krelian
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    11 18.04.2024 17:33 от Kart
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    6 18.04.2024 17:32 от Krelian
  • World of Goo 2 отложили до августа

    6 18.04.2024 17:30 от Doug

Общаясь с прессой в рамках продвижения фильма ужасов "Тихое место", продюсеры Эндрю Форм и Брэд Фуллер поделились обновленной информацией относительно экранизации культового шутера 3D Realms - Duke Nukem. Как оказалось, по состоянию на текущий момент фильм продолжает находиться на раннем этапе производства. У него нет ни режиссера, ни сценариста, однако студия Platinum Dunes, которая и займется съемками картины, намерена решить этот вопрос в ближайшее время. Кроме этого, продюсерская команда уже определилась с главным кандидатом на роль Дюка Нюкема. Им, если все пойдет по плану, станет 13-кратный чемпион WWE Джон Сина.

"Сейчас у нас еще нет сценария, все в процессе утверждения, но если таковой появится, и он [Джон Сина] останется недоволен прочитанным, я уверен, мы найдем способ, как вытащить его из проекта, но пока что, да, он в нашей команде".

Duke Nukem

В настоящий момент авторы ищут для фильма нужный тон повествования и уже приглядели источник вдохновения - кинокомикс "Дедпул" с Райаном Ренальдсом. По словам продюсеров, комедийный боевик про охотника за пришельцами должен быть выполнен именно в таком стиле.

"Работы над фильмом про Дюка Нюкема стартовали. Размышляем о тоне картины, в дальнейшем все будет выстраиваться именно на этом. Как сделать то, что настолько хорошо получилось у "Дедпула"? Я думаю, мы должны попытаться, и если у нас не получится добиться правильного настроения, то нет смысла снимать фильм".

Еще одной проблемой на пути создателей фильма может стать характер протагониста. В толерантном обществе Дюк Нюкем - сексист и любитель неполиткорректных высказываний, а сделать такого персонажа одновременно каноничным и привлекательным для современной аудитории - та еще задачка.

Читайте также: Технодемка трассировки лучей от Epic Games работала на 4-х Tesla V100, NVIDIA анонсировала самый мощный профессиональный GPU.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
KRA47
KRA47 276.71 29.03.2018 07:09 удалён
0
Надеюсь, о Дедпуловском рейтинге R тоже не забудут.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.03.2018 07:18 удалён
1
В толерантном обществе Дюк Нюкем - сексист и любитель неполиткорректных высказываний, а сделать такого персонажа одновременно каноничным и привлекательным для современной аудитории - та еще задачка.
Проблемы современных сценаристов.
Windows1235
Windows1235 4.93 29.03.2018 07:19 удалён
0
Я боюсь из-за толерантности запада, фильм будет пытаться угодить всем. Уже представляю как Дюк будет идти и смотреть на двух пришельцев гомосексуалистов!!!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.03.2018 07:26 (изменен) удалён
2
Windows1235: как Дюк будет идти и смотреть на двух пришельцев гомосексуалистов!!!
Да, это ещё ладно, как шутейку обыграть можно. Главное, чтобы сам Дюк не стал нежным бисексуальным пансексуалом, убивающим пришельцев (которые тут разумеется символизируют расистов, гомофобов, шовинистов и сторонников Трампа) ради признания третьего/четвёртого/пятого пола во всей вселенной.
legat86
legat86 103.73 29.03.2018 07:28 удалён
0
Бедняга Дюк....
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2018 07:52 удалён
-1
В итоге снимут обычный боевик с пришельцами, Дюк будет обычным болванчиком без характера и все это с рейтингом PG-13.
KRA47
KRA47 276.71 29.03.2018 07:59 удалён
-3
Hatjin: Дюк будет обычным болванчиком без характера и все это с рейтингом PG-13.
Короче,Сина сыграет самого себя,для своей же обычной аудитории ! :D
Stepan
Stepan 173.99 29.03.2018 09:03 удалён
4
Хоть какой рейтинг лепи. Сина все равно - убогий актер.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.03.2018 09:32 удалён
9
@RZ: " Мы хотим снять фильм шоб как в Дэдпуле все прям,но мы не можем так сделать ибо толерантность " ! Накой тогда говорить про стиль Дэдпула если яиц нет ??
Да, как бы и тот же Дедпул весьма толерантен. Все наиболее острые шуточки обходят километром темы расизма, сексизма и всякие прочие нынешние табу. Сам Рейнольдс нёс сказочную ахинею про своего персонажа (не говоря уже про то, что создатели Дедпула официально приравняли его к новомодным сексуальным ориентациям). В постерах сиквела Дедпул даже держит девушку максимально нейтрально, чтобы ни у кого не возникли ассоциации с сексуальным подтекстом и сексуальной объективизацией. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/3b41eb0078c1ea291629cf875e0fc498.jpg
Grantovich
Grantovich 135.35 29.03.2018 09:48 удалён
1
Главное чтоб хотябы 20% экранного времени было снято от первого лица.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.03.2018 10:03 удалён
0
Grantovich: Главное чтоб хотябы 20% экранного времени было снято от первого лица.
Нет, не главное. Фильмы от первого лица весьма тухлые, экшен сцены невнятные (кроме, пожалуй, DooM'а, но там вся сцена была нарисована на компе, а не снята), а так же сам Дюк не начинался, как игра от первого лица и из всех 12 игр с ним, только 4 от первого лица.
Grantovich
Grantovich 135.35 29.03.2018 10:17 удалён
1
ZedCOcoZza: Нет, не главное. Фильмы от первого лица весьма тухлые, экшен сцены невнятные (кроме, пожалуй, DooM'а, но там вся сцена была нарисована на компе, а не снята), а так же сам Дюк не начинался, как игра от первого лица и из всех 12 игр с ним, только 4 от первого лица.
Если с умом всё сделать- вполне могут получиться достойные кадры с видом из глаз. В идеале- чтоб этот фильм вобще был полностью сиджиайным от студии Blur
Goblin
Goblin 23.01 29.03.2018 10:50 удалён
0
Еще одной проблемой на пути создателей фильма может стать характер протагониста. В толерантном обществе Дюк Нюкем - сексист и любитель неполиткорректных высказываний, а сделать такого персонажа одновременно каноничным и привлекательным для современной аудитории - та еще задачка.
Для первого Дедпула это почему-то проблемой не стало. И деньги там отбили нормально и персонажа вроде как не плохо раскрыли... Кто-то просто боится криков феминисток и "заднеприводных". Как правильно сказано выше:
@RZ: Накой тогда говорить про стиль Дэдпула если яиц нет ??
Рекламные понты... =\ Хотя все же надеюсь, что фильм снимут более-менее в стиле Дюка, а не в стиле "как бы кого не обидеть, а то закричат на нас бедных, ай-яй".
Psyho
Psyho 10.52 29.03.2018 11:00 удалён
0
не в стиле, а с таким же рейтингом. да с псина ещё сценарий не читал, может и не согласиться, если совсем идиот. а выход фильма мне кажется сказкой. ему нужно было выходить лет 10 назад, а не сейчас во времена униженных и изнасилованных меньшинств, особенно отношение дюка к бабам как к мебели))
Denoise47
Denoise47 33.64 29.03.2018 13:13 удалён
0
Сина два года подряд ведущий на Nickelodeon awards. Я в жизни не поверю, что он снимется в фильме с рейтингом R, со стриптезершами, матом и шутками про секс.
Denoise47
Denoise47 33.64 29.03.2018 13:14 удалён
1
Psyho наоборот, именно поэтому Duke может зайти сейчас, на волне ностальгии (особенно в США) по старым добрым временам, когда место бабы было у плиты, а черные сидели на отдельных местах.
THP.LP
THP.LP 90.96 29.03.2018 15:53 удалён
3
Denoise47: Сина два года подряд ведущий на Nickelodeon awards. Я в жизни не поверю, что он снимется в фильме с рейтингом R, со стриптезершами, матом и шутками про секс.
Потому что он бейбифейс а таких любит толпа детей. Вои если бы он детей обматюгал то все. Хиллтернется да вот такого уже все с 2006 ждут