WipEout: Omega Collection получил бесплатное обновление с поддержкой PlayStation VR, представлен релизный трейлер
14 Комментарии: 16

WipEout: Omega Collection получил бесплатное обновление с поддержкой PlayStation VR, представлен релизный трейлер

Дата: 28.03.2018 13:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    1 25.04.2024 15:13 от Chornolio
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о выпуске обновления для сборника футуристичных гонок WipEout: Omega Collection, добавившего в него поддержку шлема виртуальной реальности PlayStation VR вместе с новым видом из кабины пилота, объемным звуком и тремя эксклюзивными гоночными болидами.

Апдейт бесплатен и уже доступен для скачивания. Играть с гарнитурой можно в любом доступном режиме всех трех входящих в коллекцию игр: WipEout HD, WipEout HD Fury и WipEout 2048.

Читайте также: Call of Duty: WWII - второе расширение забросит игроков в Дюнкерк и предложит новую сюжетную главу Nazi Zombies.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Azzy
Azzy 124.68 28.03.2018 13:21 удалён
0
Это то что я очень хочу погонять на VR
GoodMan
GoodMan 66.42 28.03.2018 13:55 удалён
0
Azzy Мне кажется там голова может закружиться. Я когда играл в ВР ворлдс на мехе, при прыжках на метеориты и стены без гравитации, чувствовал что укачивает. А тут еще и скорости высокие.
Azzy
Azzy 124.68 28.03.2018 14:34 удалён
-2
Gudkovz я все равно хочу попробовать)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 15:15 удалён
2
Для этой игры как воздух необходима демка. Я тоже хочу погонять, но страшновато на таких скоростях)
Azzy
Azzy 124.68 28.03.2018 15:32 удалён
0
Ku6opr как я понимаю, если есть обычная версия, то VR дадут бесплатно
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 15:39 удалён
0
Azzy, увы, нету.
chalovak
chalovak 19.06 28.03.2018 15:56 удалён
1
Ku6opr на неё сейчас скидка, да и погружение там плавное: к высоким скоростям тебя не пустят просто)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 16:07 удалён
0
chalovak, ты хочешь сказать, что в вайпауте невысокая скорость?))
chalovak
chalovak 19.06 28.03.2018 16:16 удалён
8
Ku6opr ну самый первый класс скорости, на которой проходишь первые гонки, довольно-таки щадящий. Там больше проблем с осознанием управления и привыканием. Веном - прекрасный класс для ознакомления. Я ж не предлагаю сразу на Фантом в ВР садиться)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 16:28 удалён
1
chalovak, я не знаю, какой там класс щадящий, как по мне - и веном дает жару) Я не то чтобы сильно интересуюсь гонками в виаре, но очень нужна демка.
style-z
style-z 43.84 28.03.2018 16:49 (изменен) удалён
0
Хорошая серия. Помню я по началу не видел в ней того о чём говорят игроки которых игра зацепила. Но спустя десятки попыток я уже не мог оторваться от Wipeout 2048 даже выбив платину. Сразу же после этого начал пойски Wipeout & Fury для PS3, ибо хотелось добавки. Отлично провёл время я гоняя на этих футуристических болидах.
chalovak
chalovak 19.06 28.03.2018 16:56 удалён
1
Ku6opr Ну ладно(
Azzy
Azzy 124.68 28.03.2018 17:14 удалён
2
Кстати, еще раз пропиарю свой ролик про серию
Ekaboy
Ekaboy 4.59 28.03.2018 17:16 удалён
0
Наконец то она вышла! Надеюсь получу долгожданные перегрузки, а то гоночки уже не прокачивают...
U_D1ED
U_D1ED 37.81 28.03.2018 20:11 удалён
-1
Azzy спасибо за ссылку, 61-й просмотр мой... в целом, добротный обзор со знанием дела, моторшторм у самого одна из любимых гоночных серий. немного резанула слух аббревиатура ПэЭсПэ...
Jarl
Jarl 20.36 29.03.2018 14:24 (изменен) удалён
14
Вчера вайпаут качал обнову. А это и в обычной версии будет вид из кабины, да?